Гость
Статьи
У каких дилеров нужно …

У каких дилеров нужно покупать машину? Официальных?

Доброе утро всем! Думаю купить навенькую Hyundai Getz. Спорим теперь с родными, в каком салоне покупать, беру в рассрочку. Я считаю, надо идти к официальным дилерам, но там подороже КАСКО, т.к. я с нулевым стажем. А родные считают - где подешевле. Подешевле в салоне за углом, но у них нет договоренности с сервисом Hyundai. При этом они обещают гарантийный ремонт в течение 3х лет. Подскажите пожалуйста, где же тут подводные камни и есть ли они? И где все- таки покупать машину? Спасибо!

Ольга
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Так вроде обслуживать ее где угодно можно. Например купили в Рольфе а обслуживаетесь в Авто Мире.

Гость
#2

╧1, да, если Автомир я является официальным дилером! а если нет, то гарантия пропадает!

Гость
#3

только у официального. скупой платит дважды. потом с гарантией проблем не оберетесь.

Гостья
#4

3- поддерживаю! А КАСКО платите там же, где и кредит берете (банк рекомендует страховую кампанию). у меня так было, может с рассрочеой и по-другому...

Ольга
#5

если я куплю не у официального дилера и обслуживаться, соответственно, по гарантии, буду у него - чем это обернется? Некачественный ремонт? Левые запчасти? Почему необходимо обслуживаться только в официальном сервисе? Я так поняла, разница между официальным и неофициальным только в дальнейшем обслуживании. Нои на официальный сервис тоже жалуются...

#6

У меня Гетц, покупала у официального дилера и другие варианты даже не рассматривала.
Насколько знаю салон не диктует страховую компанию, вы можете застраховаться в любой компании. Только приготовьтесь к тому, что в салоне дилера все намного дороже например мне поставили сигнализацию купленную у них же дороже тысячи на три, по сравнению с тем что я могла купить и поставить в другом месте, автомагнитолу поставить стоило дороже на 300р., но если все это делать в другом месте салон снимает гарантию. Лучше покупайте у официального дилера положительных моментов в этом гораздо больше.

Гость
#7

купила в Рольфе-Юг, после 6 месяцев показалось, что сзади появился стук, на ТО сказала, поменяли амортизаторы, езжу год...т-т-т-тт...

В жопень ужаленный енот
#8

Девчонки, кто брал в кредит. Подскажит, какой банк с нормальной программой кредитования, без этих ужасныхнаебов!!! Хочу взять Ниссан Микру

Автор
#9

Внесла залог за астру в Блоке.Нармальные они или *** какая?

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы