Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сомнения все мучают меня...

Всех уже задолбала с покупкой машины, в субботу внесла залог за астру, а сейчас опять сомневаюсь, может тойоту надо было..Скажите что нибудь.

Ответы (18) Ответить
  • А я все вокруг корсы хожу облизываюсь :)

• Реклама

• Мне астра не нравится, сидишь как в батискафе, через маленькие окошки выглядываешь. А че за тойота?

• мне тоже астра не нравится. против тойоты могу сказать, что сервис у офиц.дилера говорят довольно проблематичный, можно месяцами ждать запчасти и стоять в очереде на ремонт. с опелями дела лучше.

• 2-в батискафе это 3дв., я 5дв. заказала.Тойота королла

• У короллы обзор заднего вида малюсенький,очень неудобно.

• у меня корса-не жалею о покупке)))рада этой малышке))p/s/ у меня 3-х дверная

• В отличие от прежних опелей новая астра очень неплоха... Думаю вам не стоит переживать - поездите немного потом можно продать и новую купить, это ж не на всю жизнь

• Тойота.опель- это немецкий москвич

• Ксения, у Вас был опель последних лет выпусков? Откуда такое категоричное утверждение то?:))

• да еп.тв.мать, скока ж можно опель с москвичом б.ль сравнивать, вот деревня... покаталась на днях на новой королле, че-то не впечатлило(( ни роботизированная коробка, ни салон( сейчас тоже королла, хотела более новую. теперь че-то склоняюсь к астре(

• HONDA JAZZ-однозначно

• Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

• Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравиться, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни