Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Шкода Фабиа

вот, приглядела себе машину. Хочу приобрести б\у, года, так, 2001-2003... кто что знает, поделитесь, пожалуйтса...бюджет у меня ограничен, прав тоже еще нет(ожидеются примерно в июле, сейчас хожу в автошколу). На что обратить внимание, да и вообще, мнением поделитесь...

Ответы (10) Ответить
  • хороший автомобиль

• Реклама

• Отличная машина, покупайте - не пожалеете...я шкодовод со стажем, лучше машины пока не встречала, очень надёжная. Будут вопросы - пишите на мэйл, могу много чего рассказать и по слабым и сильным местам и по ремонту.

• Это практически WW Гольф

• берите октавию, в фабии вообще развернуться невозможно

• Здравствуйте!подскажите пожалуйста,у меня шкода фабиа 2002 г. седан,загорелся значок предохранителя,проверила все предохранители, а значок время от времени горит все равно,взаранее спасибо)))) и еще время от времени загорается значок двигателя,что нужно сделать????

• А я смотрела фабию в салоне, очень дешевый пластик и очень скромный салон. Но зато коробка отличная.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь