Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мед.комиссия для водителей.

Подскажите пожалуйста, кто знает как пройти медкомиссию для ГАИ. Можно ли пройти в обычной поликлинике?

Ответы (5) Ответить
  • Для этого специальные медкомиссии существуют. Но часто присутствуют в поликлиниках. Знаю, что есть хорошая (читай, недорогая, вроде, даже государственная) в районе МАДИ (Аэропорт). http://www.gai.ru/dictionary/city1/rubric14/ Еще смотрите здесь.

• Реклама

• В обычной поликлиннике, по-моему, бесплатно (или дешево), но долго, я проходила за деньги (около 1000 руб.), за 15 мин. на Ленинском, набери в поисковике "водительская комиссия"..

• Я проходила в поликлинике, 700 рублей, 20 минут

• а я сделала печать со справки и теперь всем знакомым размножаю, гы

• 3, я тоже проходила, 700 рублей. 20 минут искала, где запарковаться около поликлиники. 2 минуты оформляла справку.... Смешно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни