Гость
Статьи
Свидетель нарушения

Свидетель нарушения

сегодня видела как мимо пронеслась девятка через сплошную обгоняя меня в месте где обгон запрещен!
а там в конце участка менты их и поймали.
я за рулем недавно всего 3 месяца!
и меня тоже остановили менты, и говорят можно ваши документы- будете свидетелем нарушения обгон через сплошную- лишение прав! типо вас в суд могут вызвать! ну я дала свои документы, т.к. менты остановили нарушителя и меня буквльно через 80 метров и отпираться что я не виделаю было глупо.
а те нарушители вышли из машины ( *** лет 50!) и говорят мне что жы вы девушка водиль водителя подставляете!
я в недоумении....???!!

Муся
12 ответов
Последний — Перейти
Зёбра
#1

"что жы вы девушка водиль водителя подставляете! " а не пошли бы они воды попить! каждый отвечает сам за себя. как кататься, так мозгов хватает, как по правилам ездить - сразу в кусты. и не важно каких они кровей.

#2

Муся,да забейте на этих хачиков!!! Я всегда против таких уродов свидетелем пойду!!!! И послать их надо было! Чего вы недоумеваете-то??? Еще уроды что-то там говорят!Во козлы!

Sergey
#3

Они не водители, они уроды конченые. Водители по встречкам и обочинам не ездят. Можете спокойно свидетельствовать.

Гость
#4

Муся, из-за таких уродов, которые нарушают правила, калечатся и гибнут невинные люди.

тю
#5

обычно гаишники обходятся без свидетелей

Алле, Гараж?
#6

Никогда свидетельствовать не буду. Принципиально. *** или нет, сплошная-не сплошная! Гайцы коррумпированы. Их репутация испорчена на долгие года! Подставляют, берут взятки, шантажируют. А в тех местах, где они нужны и когда нужны, их нет! Факт! Среди нас тоже есть не зефир в шоколаде, но мы из другого мешка. Не буду им помогать! Если надо сама разберусь, есть способы.

Алле, Гараж?
#7

Случаев навалом, когда и машину обыскивали без ордера и без свидетелей,с ДТП разбираются по принципу "кто больше даст", ловят шальных в основном не в тех местах, где надо порядок навести (трудные перекрестки, например), а там где моно взятку урвать.... Хорошее шоссе, помех нет, стоит в кустах с пушкой! Называется воспитательный момент) Или стоят в том месте, где разворот через два квартала. Нарисуют сплошную и стоят за углом. В нашем понимании, это провокация, а на их языке - закон! Разные у нас с ними языки.

Алле, Гараж?
#8

Кста, девушку вычислили, что она новичок. Нормальный ни за что не стал бы с ними сотрудничать!

Алле, Гараж?
#9

Пока стражи дорожные не будут помогать движению, ради чего они, собственно и существуют, а использовать данные им права себе во благо, уважения им не будет...и помощи тоже.

Алле, Гараж?
#10

Они тормозят не толко несущихся со скоростью 200, но и тех, кто едет 60 по шоссе)))) Им это кажется подозрительным...мож выпил, чего боится? Потому как сами понимают, что их знаки и ограничения часто просто несуразны! А уж если остановят, то могут привязаться к просроченному анальгину в аптечке!

Гость
#11

Едем сегодня с молодым человеком по мосту, навстречу по другой стороне прет свадебный кортеж и через двойную сплошную разворачивается за нами, это около 4-5 авто!!!!!!!!!!

Алле, Гараж?
#12

красиво смотрелось наверное:)))))))) как на параде! Когда 4-5 машин одновременно разворачиваются, это-зрелище! Да еще на мосту!... хи, подумаешь, там полосочки какие-то нарисованы !?

Форум: Развлечения
Всего: 41 052 темы
Новые темы за все время: 32 112 тем
Популярные темы за все время: 15 246 тем