Гость
Статьи
мазда

мазда

Хочу купить мазду, правда какую, еще не решила. Мне нравится Мазда2, мазда3седан, мазда 6 седан. Кто владелец этих машин, подскажите все их минусы и плюсы. спасибки)

Я
15 ответов
Последний — Перейти
lera7062
#1

у меня 7-люблю ее оchень до эtого была мазда трибьют

с машинами никаких проблем

я люблю побольше машины а не сeданы, тк чувствую себя покойнее

Ирония судьбы
#2

Купила сыну Мазду-3-хэтчбек, сама езжу на мини-купере. Когда недавно ставила свою в сервис,брала его на пару дней. Машина мне, как автолюбителю со стажем,очень понравилась( в своем классе,разумеется) Мягкая, удобная,маневренная. Единственное,что поняла,в чем ошиблись-надо было мощней брать-мы взяли 1,6 л.с.,но сама машинка достаточно тяжелая и с таким объемом не идет тяжеловато,конечно...тем более-автомат, надо было брать объем 2,0 л. Просто у сына это первая машина, я решила не брать особо мощную,пока водить начинает... А так-советую!

Ирония судьбы
#3

Мазда-2,кстати, для девочки тоже очень прикольно,и вот она, с тем же объемом

1,6 л. идет быстрее,потому что легче. Сын у меня ездил уже потом на ней на тест-драйве,ему очень понравилось! Но она девчачья,конечно,игрушка такая...

Гость
#4

А зачем мощная нужна? В России же ограничение скорости и дороги плохие.

Гость
#5

Мощная быстрее разгоняется. У меня есть приятель в России, он привез из Америки Инфинити : гроб такой на колесах, - и говорит, что за 5 секунд разгоняется до 100 км. Зачем? Где разгонятся? По-моему, 1.6 нормальный объем, даже 180 км. выжимает.

розовая пантера
#6

ирония, у двоки объем 1,5 литра. других нет.

автор, имхо, если вы можете купить и содержать мазду6, то о мазде2 как-то странно думать..

Гость
#7

4, в россии скорость ограничивается мощностью движка. знаки, состояние дорожного покрытия и погодные условия никоим образом не влияют)

Ирония судьбы
#8

Объясняю всем,кто не понимет- мощность нужна не для того,чтобы "гонять", а для маневра- обгона,перестроения и пр. К тому же-2.0 л-не такой уж большой объем...

Гость
#9

Сыночку мама машинку поиграться покупает. Кошмар.

#10

Мне визуально больше нравится мазда 6.

Герда
#11

Стоит у моего дома двойка, не нравится, как яичная скорлупка, матиз напоминает, если из этих трех выбирать, то конечно 6, мне лично мазда вообще не нравится.Посмотрите Хонду Цивик, очень хорошая машинка.

Cергей
#12

Девочки! Мне предстоит выбрать между Маздой 2, Фордом Фиестой и Вольво С-30. Не могли бы вы, как пользолватели, поделиться, что в каждой из них прикольного? Дарить будем девушке. Около 30 лет. В качестве игрушки. Помогите, а?

Гость
#13

12 сергею.

вольво с 30. езжу уже год- одни восторги...

до этого была тойота рав4, и форд фокус... и рядом не стояли.

Гость
#14

мазда

z
#15

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

Форум: Развлечения
Всего: 40 940 тем
Новые темы за все время: 32 001 тема
Популярные темы за все время: 15 212 тем