Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам-автолюбителям!

Девушки,кто за рулем или просто любительницы,подскажите,как красиво можно оформить салон своей машинки(у меня Пежо)?Может у кого-то есть фотки,поделитесь.Заранее благодарна.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Революция
#1

Римские шторы на лобовом стекле заднего вида.Болтающиеся побрякушки на зеркале обзора,много плюшевых зверей везде.

Алле, Гараж?
#2

На лобовом стекле заднего вида? А хде это такое стекло?....на лобовушку римские подойдут, но лучше с рюшами, так наряднее. А римские моно на боковушки)) И вибромассажер на сиденье... тонизирует)))

Соня
#3

у меня вот другой вопрос: Поделитесь в какой обуви Вы водите машину? Я прихожу к выводу что нужно переобуваться, а то наденешь туфли с тонкими шпильками- неудобно давить на педали, да и в хороших туфлях на правой всегда пяточка шёркается сильно. Не могу решить для себя как быть.

Леди Теххи
#4

Я держу в машине разношенные туфли на плоской подошве, переобуваюсь.. И пятки не стираются на туфлях, и ноги отдыхают)))

Революция
#5

Пардон.Эмоции переполняли.Хотя барышне наверное это неважно:))))

Аццкий Сотона
#6

А я просто тупо оббила салон черной кожей=)установила красивую магнитолу=)больше лично мне ничего не нужно в машине.

Алле, Гараж?
#7

обувь..индивидуально, зависит от расположения педалей и размера ноги...ну и высоты каблука. Иной раз каблуки удобнее))) А под пяточку надо коврики не резиновые и паласовые, лучше будет) Переобуваться, конечно, выход, но трудно иной раз объяснять "и чегой-то ты там ковырялась под рулем полчаса?"

Пыринка
#8

Рюшки сейчас не вмоде.

Алле, Гараж?
#9

6, а если у меня в машине серая кожа, то менять нужно или так поездить?

Алле, Гараж?
#10

8, ну вообщем надо что-нить, чтобы завесить этот кошмар снаружи.... носятся все, матерятся.. шторку дернула и сидишь.

Агнес
#11

9 если салон не мить, то современм от грязи станет сама посебе чёрной. Не меняйте. Сьекономите деньги. Главное немойте салон.

Груша
#12

ой, спасибо, посмеялась!!! ))))))))))))))))))))))))))) да-да, конечно, на лобоовое большого мишку плюшевого, чтобы дороги совсем было не видно... а на хрен туда смотреть-то? и все остальное розовое с рюшечками )))))))))))

#13

оформить машину?? шутите? дизайн машины хорошей итак продуман как следует. это же не дом, чтобы оформлять еще как-то дополнительно. только аварии из-за таких вот "оформлений" типа мишек, побрякушек и прочих говнюшек... еще бы знак себе с туфлей повесили, для полного подчеркивания идиотизма! =/

Гость
#14

ПЭЖО у неё! батюшки!! насосала, зая, насосала.

Алле, Гараж?
#15

Причем знак с туфлей тоже на лобовое... по центру. Когда метишь кому-нить в задницу, так удобнее приелиться)

Алле, Гараж?
#16

Во! Только я хотела сказать, что мужики еще этой темы не видели)))) И вот ОНО, 14-е пришло, гы!

Гость
#17

Всего лишь Пежо? Плохо сосала...

Брумгильда
#18

Автор, не надо ничего оформлять!!!!! И я вас умоляю никаких мягких игрушек!!!!!!!!!!!!

LO
#19

У нас мужики на форуме почему-то считают, что женщина на машину заработать только одним местом может. Хотя нормальные мужики на женских форумах не сидят и девкам, имеющим машины так жёстко не завидуют.

LO
#20

Где Вася? Скажет как отрежет.

Революция
#21

LO,просто читаешь такие темы и понимаешь,что девушка с таким мозхом не может себе сама заработать на машину.)))

ага
#22

... бидэ бл поставь !!!!!!!!!!

Леди Теххи
#23

Журнал есть такой, "женщина за рулем", там машины оформляют бабочками всякими на сидениях)))).... Ну если больше выделится нечем - то пусть уж, чем бы дитя не тешилось...)))))

ага
#24

... горшки с цветами на задней полке не забудь поставить

Murmura
#25

Автор, всякое "оформление" салона - непредсказуемая угроза вашей безопасности в случае аварии. Квартиру оформляйте чем хотите, а машина - источник повышенной опасности.

LO
#26

Революция, ну, эта девушка, пожалуй, действительноне может. А вдруг ей родители подарили? ПО ТЕМЕ: купи детское автокресло самое дорогое и посади туда огромного плюшевого медведя.

В очках
#27

24)))

#28

Ну че, расскажу как моя подружка матиз свой "оформила". Равняйтесь.

На всех возможных выпуклостях - ручках, зеркале, кнопках и т.д. - висят маленькие игрушки - и спереди, и сзади и по бокам. На передней панели тоже лежит несколько игрушек. Посередине лежит большая, собака там какаянито или медведь. Периодически они меняются.

Еще перед ручкой там такая ниша, в которой в огромном количестве лежат-хранятся кольца.

Ну и освежители прикреплены всякие невозможно красивенькие с приторными ароматами.

На заднем сидении лежат подушечки веселенькой раскраски.

Чехлы тоже какие-то смешные.

Вот так она "усовершенствовала" свою машинку...

Росянка
#29

28, Ваша подруга наверно занимается продажей игрушек на трассе, не понимаю нафих это все в машине?

#30

29 - Вы что???

Это, по ее мнению, со вкусом оформленный автомобиль.

Тая
#31

***, ну что там можно оформлять?!!! Все, что надо, уже сделали на заводе-изготовителе. Наложат этих игрушек - не поймешь, то ли магазин на выезде и можно даму останавливать и покупать, то ли детский сад там возят - тогда надо подальше держаться.

А за болтающуюся на переднем стекле всякую *** вообще надо штрафовать - имхо.

Гость
#32

24. Ну ты и ***, такую фигню пишешь

Росянка
#33

30. А может в авто подушки безопасности отсутствуют, и это так сказать для безопасности... или в пробках играет, а Вам говорит со вкусом, гламур... я не понимаю, как в матиз можно стока игрушек вместить... а фото у Вас нету?

#34

Откуда там подушки безопасности)))

Не - она для красоты это все делает)

А в пробках названивает всем)

Фото нет.

Просто вот я не могу понять чё в этом красивого, Вы, Росянка, видимо, тоже.

Ну а ей не понять нас.

Подрочим-Похрюкаем!
#35

Ингеборга, от описания оформления машины Вашей подружки меня стошнило на клавиатуру. А в желудке, между прочим, было свежевыпитое пиво. Теперь придется бежать за новой клавой и лечить больной желудок.

#36

35 - эх, ничаво вы не понимаете в современной модной и хламурной молодежи)))))))))

Росянка
#37

35. Как Вас легко довести до состояния "морской болезни"... Жаль все таки фото нету, мож новый комп себе приорели бы.

тигра рогатая
#38

автор! в машине главное чтоб прокладка между рулем и сиденьем была в адеквате! так что если вы водите машину корректно - то украшения не нужны, а если водить вы не умеете то накидайте везде плюшевых игрушек, наклейте розовые стразы на фирменный знак и приклейте туфлю на заднее стекло. Народ хоть будет предупрежден что за рулем блондинкОООО!!!

Группа товарищей (автолюбители)
#39

Налейте в замок зажигания моментальный супер клей и вставьте ключ, сильно прижмите секунд ок. 30, оч. надеюсь, что сработает (хотя физика утверждает иное). А уж какое доброе дело Вы сделаете всем автолюбителям, - и передать сложно. Заранее благодарны :)))

Росянка
#40

Группа товарищей (автолюбители) [1716190900] , приглашаете нашего Автора присоединиться к вашей группе?

Группа товарищей (автолюбители)
#41

Помилуйте, Росянка. Напротив, как могу обеспечиваю безопасность движения себе и сотоварищам :).

Гость
#42

Девочки во-первых если у вас в машине имеются подушки безопасности то вешать всякие побрякушки Нельзя! это опасно в случае если подушка сработает! Поменяйте салон на цвет который вам нравится, сделайте тонировку итд. ну постелите симпатичные чехлы на сидения только не надо игрушек!!!!! фуу ну или если очень хочется киньте какую нить маленькую

Автор
#43

Уууу!Прочитала ВАШИ отзывы-ОБАЛДЕЛА!!!!!!НАСОСАЛА...ПЛОХО СОСАЛА...ПОСТАВЬ БИДЭ...БЛОНДИНКОоо...Милые гости,моей ветки.Я действительно БЛОНДИНКОоо,машину мне подарил ЛЮБИМЫЙ муж на 10 лет совместной жизни,впридачу монитор-Пионер.А спрашивая об ОФОРМЛЕНИИ моей машины конкретно(жаль не уточнила,навеяв этим кучу пошлости) о стиле сидений и руля.Если б знала чего тут "наслушаюсь",просто не заводила бы ветку.Очень жаль,что на таком интересном форуме так много ЖЕЛЧНЫХ людей...(((

Росянка
#44

Ну Автор, кто ж может догадаться что Вы имеете ввиду. Может Вы так оттюнить своего коня хотите, по последнему слову техники, а мож игрушек накидать. А стиль сидений и руля это ж только по Вашему вкусу! По моему бессмысленно такие вопросы на форуме задавать.

Murmura
#45

А какого стиля могут быть сидения и руль? Руль должен быть круглый:) и не скользкий, хорошо туда надеть кожаную оплётку. Сидения мягкие, но прочные, и не маркие. Вы о цветовом оформлении, что ли? Так это как кому нравится. Осенью и зимой будет не до красоты, уверяю вас.

Маруська
#46

Ну ни фига ж себе завихи у людей бывают...Мне бы свою на мойку раз в неделю успеть загнать и то слава богу. Из "украшений" в мшине только иконка и крестик (если считать таковые украшениями).

Murmura
#47

У меня тоже маленький талисманчик имеется, но он в бардачке лежит. Да и это не завихи, просто у дамы нежность к новой игрушке - вполне можно понять:)

черная кошка
#48

а у меня тока чеки в машине валяюцца все время забываю их выкинуть ну еще коробки от сока и прочий мусор....

дворник
#49

48 представляю какой там у тебя срач в салоне

черная кошка
#50

эта точна, но если выбросить весь мусор то никаких опознавательных знаков нет....