Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к девушкам-автолюбителям!

Девушки,кто за рулем или просто любительницы,подскажите,как красиво можно оформить салон своей машинки(у меня Пежо)?Может у кого-то есть фотки,поделитесь.Заранее благодарна.

Автор
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Мда...спасибо всем за ответы,прошу больше не коментировать(!!!).Я сделала вывод,что если б написала что мне ХРЕНОВО,то все дружно посочувствовали,а когда хочется здесь чем-то приятным поделиться и посоветоваться,то остаешься просто ОБОСРАНЫМ.Всем пока!

Маруська
#52

Нет, я не об авторе говорила, а об одаренных мадамах (описаных выше), которые машины игрушками и побрякушками захламляют. Ну не понимаю...

Автор
#53

52,спасибо и на том.

черная кошка
#54

прикиньте видела раз дуру впереди меня ехала, у нее вся машина буквами У оклеена была и еще два транспоранта впереди и сзади "за рулем ученик", это было что то она так ее украсила видимо....

ХС-90
#55

В защиту автора могу сказать лишь то, что у нее, видимо, это первая машина и она еще не почувствовала "вкуса хорошей езды". Поездит, поймет, что лишние имеющиеся средства тратить надо не на всякую ерунду и навесное, а на транспорт поинтереснее в плане комфорта, маневренности и т.п. вещей.

королева
#56

тонировка. чем темнее тем лучше. кенгурятники (если конечно машина не мелкая), ксенон (если нет), выбросить резиновые коврики и положить велюровые (ненавижу резиновые, даже зимой не пользуюсь никогда))). кажется, все украшение)

кисуля
#57

а какой у вас Пежо? У меня 107-й)) Маленькая таакая, голубого цвета. Я её цветочками расписала (аэрография), мне нра))

кисуля
#58

а что за кенгурятники? Я блондика))

Тот ещё гость
#59

58 Блондика - это разновидность блондинок ))

кисуля
#60

59, лучше б объяснили, шо за кенгурятники)))

Тот ещё гость
#61

Кенгурятники - это загоны для кенгурят))))))

черная кошка
#62

+++++)))))))))

Кисуля
#63

Хи-хи, значит вы тоже не знаете шо это такое)) А никто не знает, можно эту аэрографию застраховать?

Кисуля
#64

А почему у меня номер другой? Странно...

сыроежка
#65

48, эт точно... заколки, пустые пачки из-под сигарет, баночки из-под сока, бутылки из-под воды, чеки... кошмар! раз в неелю убираю в салоне. а про игрушки - как-то ехала за мной в пробке барышня. мало того, что на торпеде куча игрушек, так на зеркале заднего вида висит далеко не маленькая игрушка яркой какой-то расцветки. и болтается перед носом у нее. чтоб было понятно - игрушка почти доставала до торпеды. я чуть не упала. всякое вешают, но чтоб ТАК.... предпочла побыстрей перестроиться - не хотелось, чтоб в зад въехала, там реально из-за дибильной игрушки ничего не видно.

Лика
#66

Я себе чехлы купила и салон сразу преобразился. Мне светленькие из кожзама на заказ пошили в ателье автобм, которое на ул.Дубнинская д.79 находится.

Лада
#67
Лика

Я себе чехлы купила и салон сразу преобразился. Мне светленькие из кожзама на заказ пошили в ателье автобм, которое на ул.Дубнинская д.79 находится.

Я правильно поняла? это их сайт - avtobm.ru? Хочу мужу заказать на подарок комплект чехлов. Как вам качество понравилось? И не знаете, доставка есть или нет?

рыжый лис
#68

жена звонит мужу:
-милый приезжай скорей, я тут в нашей норе вся замерзла
-сколько раз говорить не норе, а рено. Блин хорошо хоть не пежо купили.

Сергей
#69

Лада, у меня стоят чехлы, которые я в ателье b&m заказывал еще в прошлом году. Качество у них норм. и лекало точное, можете на подарок брать смело. А насчет доставки, то она 100% есть по тарифам транспортной компании. Я сам в Ижевске получал свои чехлы).

Гость
#70

ну и ржака, хорошая темка

Kristina
#71

А я себе заказала модельные чехлы. Получилось, конечно дороже, чем стандартные, но оно того стоит!!! Заказывала там же, где и муж пару лет назад, - в ателье avtobm, как говорится от добра добра не ищут ) Качество на уровне и гарантию дают.

#72

А мне надоела серая оббивка сидений моего Нендая, закрыла я ее чехлами, выбрала в avtobm жаккард двух видов, получилось элегантно.

Kateria
#73

Очень хочу побыстрее обновить салон машины. Думала, может перетяжку сделать, но лишних денег сейчас нет, поэтому наверное буду брать чехлы. Присмотрела уже пару интересных вариантов на avtobm. Вот только не знаю, напрягать ли мужа установкой или не создавать проблему и установить чехлы в ателье...

#74

Kateria, устанавливать чехлы мужу самому или в ателье avtobm, надо решать с учетом способностей мужа и того, что установка чехлов стоит не менее 2,5 тыс.руб и проводится она по записи и только по воскресеньям.

#75

У кого давно чехлы в машине из искусственной кожи, как они в эксплуатации, стоит ли такие брать? Сотрудник рекомендует взять в avtobm, а у меня сомнения, может ткань надежней.

Олеся
#76

Классная штучка scan-tools.ru/?utm_source=seos
Всем рекомендую, особенно если отправляетесь в дальнюю дорогу, может же все, что угодно случиться)

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы