Гость
Статьи
Пежо 107. Как вам?

Пежо 107. Как вам?

Хочу купить эту машину. А мама постоянно отговаривает. Говорит, что ей не нравится, выглядит как игрушка и небезопасно на ней ездить. Конечно тойота камри или пежо308 круче, кто ж спорит, но я не могу себе их позволить. Как вам эта авто?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
anyuta
#1

лично мне нра,не маме же на ней ездить,а Вам.

#2

Почему она небезопасна??? она отвечает всем нормам безопасности. уЖ ТОЧНО БЕЗОПАСНЕЕ отечественного автопрома!

Мне машина нравится.

автор
#3

Клеопатра, ну типа маленькая слишком...если кто в неё въедет - то все. Мне дизайн очень нравится, такая прелесть.

Волшебная
#4

Мне нравится. Сама такую захотела. А сколько стоит?

автор
#5

она считает лучше какой-нибудь форд фокус подержанный за такую цену.

Волшебная
#6

Мне нравится. Сама такую захотела. А сколько стоит?

автор
#7

вроде от 320 000. Зависит от комплектации.

#8

Я тоже хотела такую,но у меня полуилось купить совсем другую. Но по-поводу безопасности мама не права.Машина отличная.По тестам она отлично управляется.И аварии выдерживает.поищите краш-тесты пежо-107 в интернете,там неплохие результаты для её класса. Можете на www.zr.ru поискать.

Гость
#9

машина гамно, мама Ваша права.

автор
#10

9, ну лексус конечно лучше)) А по дизайну очень нра, не сравнить с Гетцами какими-нибудь или матисами. Клеопатра, спасибо, посмотрю. А какую вы купили, если не секрет?

#11

Я фольксваген купила. Но позже...Т.е. так сложилось,что я хотела пежо-107(средств на другое не хватало),нам диллер сказал,что квота кончилась,приходите через 2 месяца,закажете и еще 2 месяца ждать будете. Прошли эти 2 месяца,финансовое состояние изменилось и купили другой автомобиль. Но пежо-107 мне нравиться.Он конечно внутри простой(салон),но все аккуратно. ААА!!! кстати,забыла сказать,когда мы пежо смотрели мужу сильно не нравилось,что внутри на дверях металл! Я считала и считаю,что сделано аккуратно и нормально смотрится,а вот ему это как заноза!

Машина по управляемости и безопасности(пежо-107) гораздо лучше матиза и кукушенка.

Брумгильда
#12

Нормальноя машина! По характерисстикам вполне! Ну не очень большая и что? Если вам нравится, почему бы и нет.

И стоит не дорого и качество не плохое! Уж точно лучше любой подержанной! С новой машиной не будет проблем с ремонтом.

#13

Моя подружка на такой катается))) Мне очень нравится, прелесть)) Ей со всеми страховками и пр. обошлась в 385 тыс. - автомат))

#14

У меня подруга такую купила 2 мес.назад. Ярко-канареечного цвета! просто прелесть! В своем классе самая безопасная машинка! Как игрушка! разгон отличный! на светофорах делает других на раз! Я вот хочу еще меньше. Смарт, двухместный, просто игрушечка.

Автор, берите Пыжика, не пожалеете! Бензин очень экономит, при нынешних ценах на него - это существенный плюс. На дорогах незамеченной не останетесь!

#15

у меня знакомая ездит, хорошая машинка, а еще они бывают двухдеверные и четырех

#16

дверные

автор
#17

спасибо всем!!!

розовая пантера
#18

не знаю, актуален ли еще вопрос, но я выскажусь) машинка прелесть) если будете только по городу ездить, то даже не сомневайтесь!

*на трассу я бы побоялась на а-классе.. легкая слишком\

Елена
#19

Купила такую 6 дней назад это просто КЛАСС, не слушай никого, мне очень удобно, маленькая, юркая...самая хорошая крошка!!!!!!!!!!!!!!

369
#20

Потому к вам так на дорогах и относятся, все заполонили своими "хорошими крошками"

и ползете 40 км/час

Стриж
#21

14, не смешите, кого такая машинка может сделать на светофоре? если только в обратную сторону

Гость
#22

14, смарт жрет 10 литров на сотню. не берите ))

галина
#23

купила лапусю месяц назад, очень нравится, хотя до этого ездила на ауди 4,

Форум: Развлечения
Всего: 40 980 тем
Новые темы за все время: 32 041 тема
Популярные темы за все время: 15 218 тем