Гость
Статьи
Вопрос про автошколу.

Вопрос про автошколу.

Посоветуйте пожалуйста автошколу в юго-западном районе, желательно не очень далеко от м.Беляево. Хотелось бы попасть к адекватному инструктору, так как наслышана, что именно от него многое зависит и как правило везде они психованные и злые… :) Здесь же можно рассказать про ваш опыт, как вы учились ездить, как сдавали экзамен и т.д. Буду благодарна за отзывы. Спасибо!

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Автоледи
#1

Могу посоветовать частного инструктора в этом районе-очень классного! Сама у него училась и мой сын недавно...

рыжик
#2

Автор,я брала уроки у инструктора,не могу сказать в каком он районе живет,может и в Беляево кстати,мы с ним катались по юго-западной,там же есть и площадка еще для начинающих(змейки и вся кое такое))и в центр ездили.Вобщем чел оччень адекватный, не злой и не психованный))) ему лет 30 мож по более... А вам надо автомат или механику?

Автор
#3

Я вообще собиралась в автошколу, чтоб и правда там получить.

Гость
#4

большинство школ не имеют лицезии, и когда Вы идете сдавать экзамен, у вас в бумажке написано экстерн, просто Вас никто не ставит об этом в известность. Далее, тех, кто сдает экстерном, гаишники заворачивают, придраться можно к чему угодно. Поэтому такая школа (а по сути это не школа, а курсы) уже заранее начинает вас обрабатывать на предмет продать вам права, и при этом соблюсти еще и свой интерес.

Так что, проверяйте школу на наличие лицензии.

Гость
#5

Еще, я бы не доверяла школам, кот. под предлогом того, что у них прогрессивная методика, начинают учить вас сразу в городе. Просто у таких школ нет площадки....

Форум: Развлечения
Всего: 40 342 темы
Новые темы за все время: 31 462 темы
Популярные темы за все время: 15 060 тем