Гость
Статьи
Никак не могу выбрать: …

Никак не могу выбрать: Аурис, Тиида или Лансер Х... Какое Ваше мнение?

Девушки и мужчины, которые, я знаю, тоже бывают на этом форуме, такой вот вопрос: Выбираю авто, из всевозможных вариантов остановилась на: тойота аурис, ниссан тиида и мицубиши лансер х. Тепрь надо …

Марта
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Герда
#51

http://www.block-opel.ru/catalogue/astra/?view=colors посмотрите, мазду не надо, цена упадет до пола, а из этих трех, я бы Аурис купила.Если добавить можно Кашкайчик посмотреть

Марта
#52

Кашкайчик к 900тр тянет.

Марта
#53

Сейчас позвонил знакомый у которого Астра, не советует, одним словом..

anna
#54

эх... скажу не в тему. а себе крайслер пт круизер купила. а все перечисленное автором - безликая масса. так что выбирайте какую хотите. по мне так вы одну и ту же машину 3 раза перечислили.

#55

А чего это кашкай так подорожал??

Помница, когда мы его тестировали он стоил в базе 22 тыщи долларов.

А в той комплектации что нам было нужно - под 30.

anna
#56

кашкай стоит 860 тыс. почти в максимальной комплектации.

Марта
#57

Анна, ну почему же не в тему, в тему.. Вот только ваш крайслер с автоматом выше 600 тр. Я поясню: Мне сейчас нужен бюджетный вариант где-то на пару лет + -. Потом поменяю, будут деньги у меня вообще не будет вопроса что покупать.. Можно конечно посмотреть подержанную ауди, вот только найти что то приличное гораздо тяжелее чем просто новое в автосалоне. А японцы не так плохи. Насет безликой массы в целом согласна, но с другой стороны - кому какое дело, меня устраивает и все! Было время когда я вообще на 99й гоняла)))

Герда
#58

54 сколько вы заплатили, я видела на сайте 604000, это реальная цена, каско сколько, дорогая в обслуживании?

Марта
#59

Сергей, маленький багажник меня не волнует, я вожу максимум пару сумок из окея)) Му может еще одну спортивнуб... И все!

Есть еще один вариант: Сузуки эс икс 4, но реально взять только седан

anna
#60

Марта, не знаю. я бы за 600 тыс. выбрала фольксваген гольф. экономичная, надежная, европейская.

anna
#61

Герда, я брала автомат с кожаным салоном за 760 тыс. 604 - это механика с минимальной комплектацией. НО! механика у них с 2007 года не выпускается. только под спец.заказ. КАСКО вышла в 50 тыс. (у меня стаж 7 лет). бензин жрет конечно прилично, но меня предупреждали, так что без претензий. еще конечно радует, что крайслер и американцы в принципе в салонах есть в наличии и на них нет очередей как на тот же кашкай. такой ажиотаж мне не понятен и ясное дело стоять за серой массой месяцами я не собираюсь.

Гость
#62

мне Жигули четверочка понравилась...честно...училась на ней...такая классная и дорогу хорошо держит. Я серьезно!

Но муж на Мазде настоял...ждем...

Марта
#63

Гость, правильно муж Ваш настоял. Я вот тоже мазду поеду посмотрю все-таки..

Sergey
#64

Ну, пт-круйзер машина специфичная. Лично меня на один день хватило только. Потом сдал его взад. Претензии: тупой (2.4, автомат, вообще не едет), шумный на разгоне, жесткая подвеска. И жрет при этом больше чем машина с мотором 3,5 литра, которая из-под тебя уезжает.

Sergey
#65

Автор, если вам нужен бюджетный вариант на 2 года, то смотрите машину, наименее быстро теряющую цену. Хотел вам киа сид предложить глянуть, ибо он объективно лучше вышеозвученных вами машин, но из-за непрестижности марки есть опастность, что он в цене упадет больше других. По этой же причине отпадает пт-круйзер. Его фиг продашь потом без больших потерь. Если есть возможность подождать, то скоро мазда новую трешку выпустит. Если качество салона не будет таким же убогим, как на сейчасней, то будет отличная машина.

anna
#66

Sergey, я не езжу быстрее 60-80 км/ч, 100 - по пустой трассе. мне все эти разгоны до лампочки. то что на такую машинку поставили 2,4 да и еще с таким расходом - да, согласна, бред. просто по внешнему виду ему более экономичной альтернативы нет. а все японцы - серая масса. и потом, никого не призываю покупать ПТ круизер, есть минусы, вы их озвучили. просто из названных автомобилей даже не знаю, что и выбрать, т.к. выбирать в принципе не из чего. "влюбится" что называется в подобные автомобили невозможно. так что где условия покупки лучше - там и надо брать.

Sergey
#67

anna, если на него поставить мотор поменьше, он вообще с места не сдвинется. Ибо тяжелый. Но согласен, такую машину не головой выбирают, а сердцем. Но ретро не мое. Есдил еще на chevrolet HHR, это нечто подобное пт-круйзеру от шевроле. Едет несравнимо лучше, но дизайн еще более специфичен. В России эти машины малораспространены, дизайн сильно на любителя, и последующая продажа будет затруднительна.

Lolo
#68

у меня Аурис 4 месяц. Соглашусь, что робот тормозит. Но я ему это прощаю за внешний дизайн и футуристический салон! из машинок этого класса-Аурис самый привлекательный, а салон вообще ни с кем сравниться не может! Поезжу пару лет, пока на гарантии, а потом видно будет...

anna
#69

chevrolet HHR - это вроде творение того же дизайнера, что и крайслер. он перешел из крайслера в шевроле. только этот шевроле по-моему на порядок дороже, если не ошибаюсь.

Sergey
#70

Не знаю. ННР более брутальный. Ладно, экзотика это офф-топ. У автора более приземленные задачи.

Рада
#71

автор, берите тииду-езжу уже 4 месяца-и горя не знаю. Конечно, в эстетике уступает тойоте, но в серсисе куда дешевле. просторная, надежная. жрет мало, автомат не тупит. Хорошая лягушечка!!!

Rika
#72

Три месяца назад выбирала между Тойотой Аурис и Ниссан Тиида. Взяла Тойоту больше из эстетических соображений. Проехала уже 10 тыс. (ездили по Европе), довольна. Правда взяла механику, робот на тест-драйве не понравился, хотя может быть не привыкла, давно езжу на механике.

Бычара
#73

берите мазду 6

Марта
#74

Сергей, мазда новую трешку выпустит в мае 2009г. Так мне в салоне сказали, так что ждать я не могу

Марта
#75

Начет шестерки, спасибо за совет, конечно, но она уже с автоматом идет 2,0л и стоит 812тр

Марта
#76

Rika [765848893] Если с механикой, то однозначно тойота из этих двух вариантов..

Золотце
#77

А как вам Хонда Джаз ? Я себе такую заказала, в октябре должна придти. Коробка Вариатор. Сначало тоже хотела и Тайоту Аурис и Опель Корсу . А когда увидела Хонду Джаз так в нее сразу же и влюбилась.

кролик
#78

сережа. как от тебя тошнит на бабском форуме...

кролик
#79

Тиида- мексиканское гуано.

Бычара
#80

я себе взял 6 мазду в старом кузове 2005 года..получилось около 450тр.

Мадэл
#81

у меня мазда 3 в средней комплектации в декабре стоила 608000 без доп. оборудования и каски. Так что всего она где-то в 680000 обошлась. До 600000 я бы взяла тойоту

Марта
#82

Решено, буду брать мазду 3. В выходные смотрела)))))))))))) А тойота

Герда
#83

82-ну и зря, новая выйдет, цена упадет до пола, берите тойоту лучше

Марта
#84

83. ну может не до пола все таки... мазда просто очень понравилась.

Мадэл
#85

Да, мне матрешка тоже больше всего нравится из перечисленных, и ездить на ней комфортно, хотя мне сравнивать не с чем, она у меня первая. а новую ждать до мая - доооолго, все машины года через 3-5 морально устаревают, так что по-любому за всеми новинками не угонишься. Покататься пару лет - поменять, проблемы не вижу :)))

Марта
#86

Матрешку в салоне через месяц обещают, я думала дольше ждать придется..

Гость
#87

Hyundai Getz!!! Правда просвет 130 мм... Зато в полной комплектации около 400 т.р., бензина кушает мало, вместительный изнутри, хоть и небольшой снаружи, за год еще ни разу не требовал ремонта.

Марта
#88

Ох, гость, похоже гетц не для меня..

Sneggg
#89

Toyota) мне нра.езжу больше полугода, надежная машинка,да и делают их только в Британии и Японии.А не в Турции(как цивики).по кр мере когда брала я,было так. официальная заявка на клиренс 170, фактически 150,уже выше..чесн..хотелось бы машинку с большим клиренсем, чем есть.Парковка на бардюры только задом или "скривив" угол колес.На старой тачиле таких праблов не было, парковалась без проблем,был 10-ка)ыы.Пластик неочень-царапается легко, хотя не так страшно.Но идет она отлично..Люблю резвую езду-после обкатки 1 тыщ км, на светофоре ухожу первой без натуги)))дорогу держит,на трассе устойчива при больших скоростях..у меня механика, люблю управлять сама коробкой передач))прадва не знаю что меня ждет снежной зимой)У друзей разные машиныки, мою похвалили)))лучше королы однозначно)

Форум: Развлечения
Всего: 40 906 тем
Новые темы за все время: 31 970 тем
Популярные темы за все время: 15 203 темы