Гость
Статьи
Муж подарил

Муж подарил

Мне муж подарил BMW-630,а я ее боюсь.Езжу на Вольво ХС-90,к ней привыкла.А эта не машина,а зверь какой-то.Спросил меня недели 2 назад,не хотела бы я машину какую-нибудь купе.Ну и ответила-почему бы нет.Думала,что захотел смешную машинку купить,ага,купил-монстрика.

Будущая гонщица
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и что?

ага
#2

... ну и что , что я купил монстрика ???

#3

Пересаживаться с внедорожника на купе??? Вы извращенка.

Sergey
#4

почему извращенка? Я внедорожники тоже не люблю. Тоже поклонник мощных купэ или седанов.

Будущая гонщица
#5

Вот она http://www.avtorinok.ru/photo/photo_full.php?car_id=32326&model_id=1566&marka_id=2&model_name=M6&marka_name=BMW

8
#6

Кошка, а по мне так извращенцы те кто пересаживается с седана на внедорожники :) Монстрик не монстрик, а машина хорошая.

Юлия
#7

Ты решила попонтоваться? В чем вопрос то?

zet
#8

Счастливая вы автор.....А у меня вот из-за ливней, пару дней назад, машина утонула.В городе.Во беда:(((((

Рыбачка Соня
#9

Я бы на месте автора тему назвала "Чтоб вы все от зависти сдохли". Тут либо у автора все подружки такие же крутые и перед ними уже никак не повыпендриваешься, либо автор таким образом пытается себя потешить мечтами и опять же повыпендриваться перед другими. Хотя бы виртуально. Глупо. И даже не смешно. Попроси, пусть купит тебе трамвай. Круче будет.

Angi
#10

9 - да да, пусть трамвай попросит, причём такой, что б туда и внедорожник и купе помещались, а то без тачек будет беспонтово из дому то выходить :))))))))))))

#11

Ой, да нет у автора вообще никакой машины, сидит фантазирует, решила попробовать себя в роли крутой девочки )))))))

Тётка
#12

В машинах не разбираюсь, но муж козёл! Это как если бы я у него просила подарить мне шиншиллу, а он подогнал бы мне мини-бегемота!

гость
#13

в наше время лучше вертолет...пробки не будут проблемой, и круто.....

с вами не спорю
#14

как будто , если подложишь под зад машину , мозгов прибавляется .

гость
#15

так что вы лахушка автор, у мужа нет денег на вертолет.....

Гость
#16

Заманали такие тупые темы, Народ будте людьми!!!! Она ведь только и ждет этого...Сейчас начнётся...Вы,мол мне все завидуете!!!!

Леньчик
#17

Замечательный муж, пересаживайтесь. Только двери изнутри запирайте всегда!!! Я езжу на БМВ 3 модели, а "6" - это СУПЕР!!!!! Если не разводка (вообще-то похоже), то пересаживайтесь и не думайте даже!!! Машина - просто красавица.

Гость
#18

На вертолете над городом нельзя :(, только если вы МЧС

Гость
#19

А теперь сравните ответы :))) http://www.eva.ru/main/forum/frames?idPost=38304120

12
#20

я уже завидую!

Jolka
#21

а вы автор, курсовую по психологии пишите я смотрю?

Гость
#22

21, просто меня поразила разница. Я предполагала, ЧТО будет сказано на вумене, но решила удостовериться :))) Увы, не ошиблась

zet
#23

Гы-гы...И правда.))))

Гость
#24

17-РАЗВОДКА-РАЗВОДКА:) А я думаю, что все -ето мечта девушки:):):), ну ежу я на последнем БМW, а муж на Леxусе и Ауди, что теперй , я на ф оруме буду спрашиватй ,что-то про машини... Если у людей естй достаток , они не випендриваются,как автор, а сидят и молчат или

Jolka
#25

а что вы ожидали?каждая 2 тема здесь разводка, люди привыкли к фантазиям и глупостям которые пишутся некоторыми форумчанками поэтому им и остается издеваться над такими разводками.адекватный человек никогда такую тему на полном серьезе не создаст, какая тема-такие и ответы:)

Гость
#26

Да это разводка закомплексованной девки...И все повелись

Leto
#27

какой пазитиффчег на еве, или просто там более доверчивые сидят....

Гость
#28

27, почему доверчивые? Добрее просто и адекватнее. Я не являюсь автором темы, просто скопировала сюда. Повторюсь - меня ПОРАЗИЛА разница.

Гость
#29

Еще, возможно, потому, что там контингент повзрослее, и описанная в теме, не является для них чем-то из ряда вон выходящим - сами такие. А те, у кого подобное в голове не укладывается - те и кричат "Разводка!" :))

Гость
#30

к 29 - описанная в теме ситуация

Гость
#31

А мне муж подарил фуру с арбузами, не знаю, что теперь делать!

zet
#32

31 С чем,с фурой или арбузами? ;))))

Leto
#33

28, 29 ну не думаю, что сами такие же, если там писали - подари мне своего мужа, подари мне своего монстрика. имхо, здесь разводка. и не потому, что я вся такая завистливая. но как-то не верится, что у людей есть такие проблемы. и вообще автор темы зажравшаяся и неблагодарная. даже если это реальная ситуация, то стоило быть благодарной за такой подарок.

Гость
#34

***,правда...на еве как-то всё притарно!!!! А мы реалисты! Вуману ура!!!!!!!!!!!

Гость
#35

До чего мы дожили, если нормальное человеческое общение - приторное. Клиника.

Гость
#36

да ладно... там потерли небось все ;).

Гость
#37

На номер ,милая "не автор" посмотри свой- 2222235542 и автора 2222235542,а потом говори что-либо,не автор она!!!!!!!!!))))))))))))))))),вали на свою еву,что б пятки твои только сверкали,бегом или на лисапеде,на большее денег у тебя нету)))))))))))Разводчица еварушная,видать совсем с рейтингом беда у вас там,не правда ли?))))))))))

Аналогопатаном
#38

37, я имела в виду, что я не автор темы на еве. Скопировала сюда. Уже писала об этом.

Гость
#39

на еве. ру ваще ппц.......на вумане лучше))))))))))))))

Гость
#40

38. Но вы всё таки обманули людей.. создали тему разводку... поэтому недобрая реакция форумчан вполне понятна.

Лиана
#41

Фу какой ева ру отстой сайт, там наверно молочные сиси на ура идут:) Тут суровая реальность, а не розовые сопли:)

Гость
#42

Лиана, молочных сись я там не наблюдала. А реальность в чем? В злобе и хамстве? мне вас жаль. На еве тоже полно анонимов, но они там качественно другие.

Лиана
#43

В том, чо здесь сразу распознают разводки. Не надо меня жалеть, я эту еву терпеть не могу. Ни одного путного совета дать не могут, только розовые сопли разводят, а человека иногда надо встряхнуть.

Автор оригинала
#44

Разводка-это то,что тема попала сюда,благодаря завистливому плагиатору.Покоя ей нет от моего подарка.В оригинале все правда,да,подарил муж,про такую машину даже не думала,все достаточно неожиданно.Езжу неделю на новой,никак не привыкну к поворотникам,давно не было у меня немки,-это единтвенная проблема.

Кстати,на Еве топ "подтерли",там были нелицеприятные высказывания,которые удалились модератором.

Обращаюсь к" доброжелателю":при желании любой виртуал можно превратить в реал,Лучше отстань от меня.

Спасибо всем,кто высказался,так или иначе,каждый думает как ему хочется или как может...

Гость
#45

Ева - жуть! Тут честные анонимусы сидят, а там примерная тетя с ником "Пусечка-лапусечка" не ленится галочку поставить, чтоб анонимно гадость написать.

Во вы жжоте!!!!
#46

Какой лохотрон!!!! Восхитительно!!!! Еву пиарят уже и тут :)) Ай да волошин, ай-да сукин сыыыыын!

Форум: Развлечения
Всего: 40 957 тем
Новые темы за все время: 32 017 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем