Гость
Статьи
Беру машину в кредит, …

Беру машину в кредит, помогите выбрать страховую компанию.

Беру кредит в сбербанке. Сейчас нужно определиться со страховой компанией. Желательно чтобы было подешевле КАСКО. В салоне из огромного списка посчитали только 3 компании и везде КАСКО вышло не менее 50000 рублей. Это очень дорого. Спросила, есть ли дешевле, ответили есть, но считать не стали. На вопрос почему именно эти 3, ответили, что это компании которые всегда платят если что и не "бегают". Типа те где каско дешевле, тысяч 30-35, типа они плохо выплачивают...Пришла домой порылась в инете и нашла плохие (множество) отзывов о тех компаниях которые посчитал салон. Помогите определиться какую выбрать.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Кат
#1

а о какиз трез компаниях идет речь?

гость
#3

росно-было 17 тыс каско+осаго, правда машина новая за наличку-420тыс в прошлом году

Автор
#4

Strahovanie, очень была бы рада, но смотрю вы из Москвы. Я из Питера. Или это не важно?

#5

У меня РОСНО, после аварии машину отремонтировали без звука, и бумажки все они сами собирают. Еще Ингосстрах - хорошо себя зарекомендовала. Про остальные не знаю. А у неизвестных компаний нет смысла покупать Каско, просто выбросите деньги.

Леньчик
#6

Автор, то, что Вам сказали - правда. Я занимаюсь развитием страховой компании. Самая лучшая компания была и есть - Ингосстрах. С ними проблем не бывает никогда. Неплохая компания - ВТБ Страхование, а также компании с участием иностранного капитала или полностью принадлежащие иностранцам. На сегодняшний день, например, это Цюрих, РОСНО. Также, компания с очень хорошим сервисом - Континенталь Страхование, хотя она и небольшая. Не советую однозначно Росгострах. Они сделают все, чтобы не платить.

Автор
#7

в салоне очень настаивали на оформлении а Уралсибе...А отзывы про нее нехорошие.

Гость
#8

А про "Согласие" знает кто что-нибудь?

Леньчик
#9

Уралсиб - кэптивная компания, им надо увеличивать рыночные продажи. Думаю, у компании есть деньги, поскольку акционеры известны и не бедны. Салон настаивает скорее всего потому, что все страховые компании платят салонам комиссию за клиентам. У кого-то она больше, у кого-то меньше. Вполне вероятно, что Уралсиб платит большую. При салоне всегда аккредитовано несколько страховых компаний, поэтому вы вполне можете попросить списое аккредитованных компаний и выбрать среди них.

Леньчик
#10

списое=список, sorry, на работе я

Тут
#12

Уралсиб не берите. У меня документы вместо 15 положенных дней рассматривали 1,5 месяца! Там у них типа сотрудник уволился и папку со всеми доками потеряли! Там барадак! Но правда сейчас все оценили, на сервис отогнали

Автор
#13

Советуете РОСНО? А она дорогая?

Автор
#14

вот основной список аккредитованных страховых:ООО ╚СО ╚Сургутнефтегаз╩

ОАО ╚РОСНО╩

ОАО ╚Московская страховая компания╩

ОАО ╚СК ╚Прогресс-Гарант╩

ОАО ╚СК ╚Шексна╩

ООО ╚СК ╚ОРАНТА╩

ОСАО ╚Россия╩

ЗАО ╚ГУТА-Страхование╩

ЗАО ╚Страховая группа ╚УралСиб╩

ООО ╚СК ╚Согласие╩

ООО ╚Страховая компания ╚Нефтеполис╩

ЗАО ╚СГ ╚Спасские ворота╩

ЗАО ╚СК ╚Мегарусс-Д╩

ООО ╚Страховая компания ╚НАСТА╩

ОСАО ╚РЕСО-Гарантия╩

ОСАО ╚Ингосстрах╩

ОАО ╚Военно-страховая компания╩

Леньчик
#15

Ингосстрах, РОСНО, Прогресс-Гарант, может еще РЕСО

Герда
#16

Ленчик, что про Оранту скажете? Можно у них страховаться (машина)?

принцесса
#17

Оранту вам не советую, при мне было, что про данную страховую компанию нигде кроме Москвы не слышали и мужчина имея страховку Оранто очень мучился

Герда
#18

17-Спасибо

Гость
#19

Я работала в Мегарусс-Д и Московской страховой компании. Обе нормальные. спрашивайте, если что интересно

Иржечка
#20

Альфа-страхование

Меховушка
#21

Есть ли какое-нибудь мнение о Прогресс-Неве? Сейчас Ресо, все отлично,но было ДТП (большой ущерб),в сервисе сказали лучше поменять страховщика на след.год,а то нынешняя компания насчитает очень большую сумму(итак,60 платили)

Елена
#22

Ни в коем случае не берите "УРАЛСИБ" -это недееспособная компания, не компетентные сотрудники,дозвониться невозможно, посточнное враньё и хамство со стороны сотрудников.....Направление на ремонт ждём уже два месяца...

Герман
#23

Насчёт "Уралсиб" согласен с Еленой!

Заработаете себе большую головную боль, работать не хотят и не умеют!!!!

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем