Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать машину.

Тойота Королла новая или Ниссан Кашкай (понятно что сравнивать эти машины смешно),
смысл в том что машина первая, только получила права, хочется Кашкай конечно, но смогу ли я на нем?Вчера …

Герда
60 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Герда
#51

Тина, мне практически все говорят, что на какую машину первый раз сядешь, на той и поедешь, в смысле привыкнешь, это если сначала на малыше, а потом джип, тогда сложно.Я немного конечно боюсь сразу большую, но думаю покатаюсь с инструктором, привыкну.Училась водить на Астре, когда села, ни черта не чувствовала, через 3-4 занятия привыкла и перла на ней под 60 по городу.

#52

Да кашкай вообще-то трудно назвать джипом и вообще большой машиной.

Ната
#53

Герда, у меня ситуация похожая на вашу: я купила новую машину без опыта вождения, т.е. первую - РАВ 4 в новом кузове, и очень довольна!!!, советую - берите джип, будет великолепный обзор, безопасность, отличная проходимость, к габаритам привыкните быстро, коробку - только автомат!! по городу идеально и еще установите парктронник - необходимая вещь при задней езде. Как только купите машину осветите у батюшки!!Удачи на дорогах!!

Герда
#54

Ната спасибо, так и сделаю.

стася
#55

что вы скажите про хонду сивик 5дверный новый, мазду 2-3, тойота королла или пежо 207-207.?? У меня будет первая машина, приоритет безопасность и чтоб не ломалась пару лет и плюс комфорт.

Герда
#56

Хонда красавица, я как раз за ней в салон ехала, отговаривали всем салоном, для новичка она очень резвая, тойота мне очень нравится для девушки красота, пежо не надо.Ну это мое мнение, если вы со стажем берите хонду.

Герда
#57

А еще в салоне сказали очень дорогая хонда в обслуживании.

пурга
#58

у меня кашкай уже больше года. ОЧЕНЬ довольна машиной. ничего не ломалось (ТТТ), вообще проблем никаких. Можно ездить по любым бардюрам и т.п (у него клиренс выше всех паркетников). А еще, вспомните, что он по краш-тестам один из лучших.

До него, года три назад, ездила на Тойоте Рав, нравилось меньше., т.к. там посадка уже как в джипе (автобусная), а в кашкае, сидишь как в обычном хетче, только выше.

И, к тому же, (не хочу обидеть владельцев королл), но внешний вид у кашкая ну гораздо выразительнее. Только очередь на них счаз ну оооч большая.

пурга
#59

P.S. а сравнивать мне есть с чем, так как ездила я на многих машинах...

искренне рекомендую кашкай. :)

стася
#60

салон вес в пластике у кашкая и внешне страшная машинка, может быть и не плохая.

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 058 тем
Следующая тема