Гость
Статьи
Мазда 2, Форд Фиеста, …

Мазда 2, Форд Фиеста, или Вольво С-30?

Девочки! Мне предстоит выбрать между Маздой 2, Фордом Фиестой и Вольво С-30. Не могли бы вы, как пользолватели, поделиться, что в каждой из них прикольного? Дарить будем девушке. Около 30 лет. В качестве игрушки. Помогите, а?

Cергей
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну и подборочка.

Конечно вольво.

Гость
#2

И мне подарите!!! :)

ГостьЯ
#3

в качестве чего? простите? игрушки ?

тогда выбор очень неудачный! дарите мерседес класса А :))

в шоке!
#4

Вольво

Гость
#5

а вы с какой целью дарите??? я бы тоже не отказалась от подарка... Сергей, подарите, а?)))

Гость
#6

Насколько я знаю, абсолютно разный класс и ценовые категории. Однозначно Volvo, хотя она дороже.

парусекундная
#7

конечно вольво лучше, но подумайте какая машина по счету у девушки, сколько стаж вождения, кто будет платить за обслуживание авто. я бы выбрала мазду 2 как средний вариант.

Лиззи
#8

разводка. Такие разные модели и разные цены

Gally
#9

Volvo. Эх, мне бы кто ХС-90 подарил..... :)

шутите?
#10

Вольво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#11

Вольво....

Сам
#12

Вольво!

#13

Буржуи настолько зажрались и отупели, что даже машину сами не могут выбрать и совет ищут) А где деньги за совет?

#14

разводка, но Вольво)))

#15

разводка-не разводка, но мазда - маленькая, форд - хавно, а вольво - не оправдывает свою стоимость, хотелось бы за такие деньги получше качество салона

Усташая от глупости
#16

Вольво

Медянка
#17

Вольво....

Гость
#18

а чем вам Фиеста не нравится?

Гость
#19

Купите все три - играть так играть!

Гость
#20

мне фиеста кажется очень симпатиШной, внешне. такая компактная и аккуратная. как игрушечная и пежо 206 тоже симпатиШная. что внутри и управляемость незнаю. но помоему уютные машинки.

Ирина
#21

мне подарили Вольво...

Я в восторге от этого автомобиля!

Евгения
#22

[quote="Cергей"]Девочки! Мне предстоит выбрать между Маздой 2, Фордом Фиестой и Вольво С-30. Не могли бы вы, как пользолватели, поделиться, что в каждой из них прикольного? Дарить будем девушке. Около 30 лет. В качестве игрушки. Помогите, а?[/quot

Машина - это не игрушка..... И раз так берите вольву - она хоть ударостойкая. Мне тоже 30, у мужа с 30 - ничего плохого сказать не могу, только что две двери.

катрин
#23

Сережннька вы лучше Майбах подарите вот это подарок,а остальные авто просто убогое.Мне муж Мерседес Е класс подарил мне очень нравится.На другие машины типа этих не взглянула. Так подумай малыш .....

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем