Гость
Статьи
Нужен совет …

Нужен совет срочно!!!Зайдите (машина)

Всем привет, я уже наверное всем надоела, но пожалуйста помогите.Ситуация такая: на выходные выбрала себе Кашкай, забрать должна где-то после 17, в этой компл. цена 877,000, вот думаю, не дорого ли для такой машины?Сейчас посмотрела Гранд Витару, цена такая же.Что делать?Какую машину покупать?Подскажите.

Герда
25 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

я бы гранд витару выбрала

Лизка Турбина
#2

а я бы кашкай

Бегу за тобой
#3

Я бы тоже, если б деньги были)) Сузуки есть Сузуки, а про Кашкай отзывы не очень.

Она
#4

гранд витара - рамная, более надежная я думаю

Бегу за тобой
#5

Имела ввиду, СУЗУКИ бы выбрала))

#6

Сузуки...

Но это, наверное, будет базовая комплектация?

Герда
#7

http://www.redegi-suzuki.ru/pages/page_102_d.php?id_page=85&id_group=294

вот посмотрите, цена 840,000

Герда
#8

http://www.redegi-suzuki.ru/pages/page_102_d.php?id_page=85&id_group=294

это кашкай комплектация за 866,000

#9

Ну нормальная вроде комплектация...

в кашкае что, что-то еще было?

Герда
#10

http://www.genser.ru/ru/autos/nissan/index.php?&model4=675&mod4=985

вот 866,000

#11

Хм...

Я бы растерялась)

Герда, а вы сузуки тестили?

Может сгонять, покататься?

Я правда все равно как-ьто больше на ее стороне - как вспомню как кашкай в горку едет.

Герда
#12

Просто я подумала,стоит ли покупать напичканый кашкай, может витару, компл правда попроще, но машина побольше.Не разбираюсь я ни хрена.

Герда
#13

11-не тестила, а толку тестить, я ни на чем не каталась, как я пойму?

#14

Герда, вы хоть смотрели на витару-то? Не на картинке?

Съездите в салон, посидите в ней хотя бы - легче будет определиться

#15

13 - так на кашкае так и не получилось прокатица?

Тогда сравнить можно было бы эти две машины...

Может вам пойти на авто ру спросить для верности?

Герда
#16

14-не сидела, в кашкае сидела, но не каталась.

#17

Ну как так можно?

Надо везде посидеть ,все потрогать, пощупать, подергать и покататься.

Тогда и выбор легче будет сделать.

Хотя я вот в сузуки не сидела, но выбрала бы ее.... скорее всего. Потому что кашкай не очень понравился.

Герда, на авто ру правда полно владельцев и того и другого - поспрашивайте там.

Герда
#18

17-хорошо спасибо.

аноним
#19

лично я из кашкая и сузуки выбрала сузуки.

- рамная

- внутри есть место (в кашкае нету ваще)

- клиренс чуть больше

и вообще - кашкай это альмера на присобаченных высоких колесах. имхо

вы цены с АКПП называете(?) у кашкая она как у мопеда. дурацкая до предела.

Тигра
#20

Я бы не советовала с кашкай связываться. Сузуки понадежнее будет. Может не в тему, но мне больше форд куга нравится. Он правда подороже...

#21

Не надо мучиться, надо поехать и на обеих машинках покататься. скорее всего эргономика одной их них и окажется ВАШЕЙ.

n
#22

Девушка спросила парня, считает ли он её симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет. Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слёзы бежали по её лицу. Парень взял её за руку и сказал: Ты не симпатична, ты прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО. И я бы не плакал, если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймёт, на сколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдёт с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Если эта цепь писем оборвётся, Вы столкнётесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Завтра твой лучший день, если ты не разошлешь 20 таких надписей до 12 вечера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь

ляля
#23

я эту историю в сторону судзуки пока разрешила....

как-то непонятно полюбила я гранд-витару. правда, цены в москве на нее плавают на комплектацию без кож салона) от 840 до 910. Бу оптимальную искать!

Герда
#24

Посмотрела вчера витару, не понравился салон, в кашкае все намного лучше, да внешне какшкай мне больше импонирует, витара все-таки кургузая.

#25

Кашкай лучше, хотя сузуки тоже не плохо)))) Кашкаев в Великобритании больше всего продали за тот год, на втором месте Россия

Форум: Развлечения
Всего: 41 134 темы
Новые темы за все время: 32 183 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем