Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Че делать??((

Я за рулем еще только 3 месяца.За рулем езжу-работа-дом-работа, иногда в магазин, ну, еще на дачу. Так вот, парковок боюсь ужасно, если езжу в гипер, то паркуюсь на самой дальней стоянке, которая всегда свободна, и есть место для маневра. Сегодня поехала на обеде в магаз, и вот когда стала разворачиваться, наехала под углом на бордюр, т.к. габаритов машин не чувствую( когда уже почувствую??) А машина у меня ВАЗ 2110, на литых дисках. И вот этот диск с краю как бы раскрошился чуть. Че теперь делать? Обязательно ли его ремонтировать? или можно оставить так?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Что значит раскрошился? Если просто ободрался сверху, то можно не заморачиваться, а вот если трещина, то паять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У слесарей есть присказка:"Хороший стук себя проявит..." Понаблюдайте: если колесо начнет спускать или диск будет разрушаться дальше - заваривать или менять, а если замрет в такой состоянии - не обращать внимания.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нет, вроде без трещины. Значит ничего не надо делать, ну хорошо.Ну, я не так выразилась, ободрался наверное)

Нравится0
    Не нравится0
  • ну нифига себе, совсем одинаково, ободрался или раскрошился...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму