Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Насчет экзаменов

Народ, подскажите насчет получения прав. Если я, скажем завалю автошкольный экзамен, то к ГАИшному меня уже не допустят? Какая там система?

Ответы (13) Ответить
  • без внутреннего (автошкольного) вы не допускаетесь к сдаче экзамена в гаи. в гаи 3 экзамена - теория, площадка, город. каждый экзамен независим от другого. т.е. если вы сдали теорию, но не сдали площадку, то теорию пересдавать не надо. в течении месяца (наскока я помню), вы можете пытаться сдать площадку и город. в неделю не больше 1 попытки. если за месяц не сдали, то результат по теорет. экзамену аннулируется. и сдача в гаи начинается сначала

• Реклама

• ну да, сначала сдаете экзамены в автошколе, на мой взгляд их завалить невозможно)) ну ток если теорию плохо выучите, ну пересдадите еще раз через пару дней. все равно выпустят, че им вас держать. Потом теорию в Гаи, сдали - значит сдаете площадку, площадку сдали - едете в город. Без теории не будет площадки, без площадки города

• 1, насколько я помню теория действует гораздо дольше, порядка 4 месяцев точно.. хотя могу ошибаться

• в лапу дать я согласная, и предложение такое уже поступало, но потом сказали, что отменяется оно... Не знаю уж, что там стряслось в их системе. Поэтому очень мне неспокойно.
    А школьные экзамены точно завалить невозможно? пересдачи там есть?

• Пересдачи везде есть. И в школе, и в гаи. И что самое интересное - они платные. Так что чем больше вы будете пересдавать, тем больше заработают экзаменаторы. Так что им выгодно всех валить. Я свой опыт получения прав не могу без содрагания вспомнить. Это было откровенное вытягивание денег.

• пересдачи теории есть, у нас в группе один мальчик раз 5 пересдавал точно, чуть ли не каждый день.. насчет практики - не знаю, мы ее толком не сдавали, нам с подругой инструктора так поставили) насколько знаю, это достаточно распространенная практика, ведь один только интсруктор принимат, а он итак знает как ты ездишь

• 2, ой да что вы говорите. деньги нужны всем. вот например в химкинской автошколе "Пульс" заваливали на внутреннем экзамене, причем нагло хамили при этом.

• 6, пересдачи платные, но суммы смешные, это не та проблема. ну я не знаю, я сдавала 4 года назад, каждая пересдача стоила какие-то копейки. типа 10 или 100 рублей.... ну что-то смешное... кроме того, пересдавать в гаи можно только через неделю! но раньше так было

• кстати, я сдавала самоподготовкой. БЕЗ автошколы. ГАИ валило, конечно, но никуда не делись. все ОК было, так что, автор, не переживайте, теорию подучите. на площадке побольше и все!

• Сын сдавал в гаи в июне, из 27 человек сдали 5. Остальные заплатили по 10 тысяч на лапу и пересдали через неделю. Один особо честный, жадный и упертый сдавал 7 раз! идиот))) все равно заплатил, только тогда "сдал" только все лето пропустил со своей принципиальностью

• Кто знает про то, что права дают на 10 лет. А потом что? сдавать снова??

• просто перегистрируют, думаю через 10 лет

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь