Гость
Статьи
Насчет экзаменов

Насчет экзаменов

Народ, подскажите насчет получения прав. Если я, скажем завалю автошкольный экзамен, то к ГАИшному меня уже не допустят? Какая там система?

Вопрос
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

без внутреннего (автошкольного) вы не допускаетесь к сдаче экзамена в гаи. в гаи 3 экзамена - теория, площадка, город. каждый экзамен независим от другого. т.е. если вы сдали теорию, но не сдали площадку, то теорию пересдавать не надо. в течении месяца (наскока я помню), вы можете пытаться сдать площадку и город. в неделю не больше 1 попытки. если за месяц не сдали, то результат по теорет. экзамену аннулируется. и сдача в гаи начинается сначала

Мдамс..
#2

ну да, сначала сдаете экзамены в автошколе, на мой взгляд их завалить невозможно)) ну ток если теорию плохо выучите, ну пересдадите еще раз через пару дней. все равно выпустят, че им вас держать. Потом теорию в Гаи, сдали - значит сдаете площадку, площадку сдали - едете в город. Без теории не будет площадки, без площадки города

Мдамс..
#3

1, насколько я помню теория действует гораздо дольше, порядка 4 месяцев точно.. хотя могу ошибаться

#4

в лапу дай

Вопрос
#5

в лапу дать я согласная, и предложение такое уже поступало, но потом сказали, что отменяется оно... Не знаю уж, что там стряслось в их системе. Поэтому очень мне неспокойно.

А школьные экзамены точно завалить невозможно? пересдачи там есть?

Гость
#6

Пересдачи везде есть. И в школе, и в гаи. И что самое интересное - они платные. Так что чем больше вы будете пересдавать, тем больше заработают экзаменаторы. Так что им выгодно всех валить. Я свой опыт получения прав не могу без содрагания вспомнить. Это было откровенное вытягивание денег.

Мдамс..
#7

пересдачи теории есть, у нас в группе один мальчик раз 5 пересдавал точно, чуть ли не каждый день.. насчет практики - не знаю, мы ее толком не сдавали, нам с подругой инструктора так поставили) насколько знаю, это достаточно распространенная практика, ведь один только интсруктор принимат, а он итак знает как ты ездишь

ф
#8

2, ой да что вы говорите. деньги нужны всем. вот например в химкинской автошколе "Пульс" заваливали на внутреннем экзамене, причем нагло хамили при этом.

Такая же
#9

6, пересдачи платные, но суммы смешные, это не та проблема. ну я не знаю, я сдавала 4 года назад, каждая пересдача стоила какие-то копейки. типа 10 или 100 рублей.... ну что-то смешное... кроме того, пересдавать в гаи можно только через неделю! но раньше так было

Такая же
#10

кстати, я сдавала самоподготовкой. БЕЗ автошколы. ГАИ валило, конечно, но никуда не делись. все ОК было, так что, автор, не переживайте, теорию подучите. на площадке побольше и все!

Ленка
#11

Сын сдавал в гаи в июне, из 27 человек сдали 5. Остальные заплатили по 10 тысяч на лапу и пересдали через неделю. Один особо честный, жадный и упертый сдавал 7 раз! идиот))) все равно заплатил, только тогда "сдал" только все лето пропустил со своей принципиальностью

Smirna
#12

Кто знает про то, что права дают на 10 лет. А потом что? сдавать снова??

ляля
#13

просто перегистрируют, думаю через 10 лет

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы