Гость
Статьи
Смогу ли я купить …

Смогу ли я купить машину????

девушки, ситуация такая. муж москвич, я- нет. у меня прописка в Спб. сейчас собрались покупать мне машину и оформлять ее на меня. такое возможно? или будут требовать моск. прописку? и в срочном порядке ее надо сделать?! кто сталкивался?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
марина
#1

Элементарно. Только регистрировать ее вы будете в питере и ездить будете с питерскими номерами. Ничего страшного

Дези
#2

1-точно)

#3

не, ну можно сделать временную регистрацию же

это проще, чем в питер то ездить

марина
#4

3, тогда машину зарегистрирую на срок регистрации. А регистрация обычно на полгода. И замучаетесь перерегистрировать каждый раз. Да и в Москве это сложно. Лучше в питере - у меня так муж регистрировал когда там прописан был

#5

о.. не знала

вообще, на сайте гибдд есть вопросы ответы, можно еще и там посмотреть

Гость
#6

а процесс перерегистрации очень сложен? просто я уже думала временную проп. на год сделать... так в принципе, если это не запарно, то раз в год можно пройти..... а в случае, если истек этот самый срок регистрации, чем это грозит? отбором прав? или ещё чем-нибудь по-серьезнее?

Тындыр-пындыр
#7

А почему на мужа не оформить? И никаких проблем тогда не будет.

Dudka
#8

По временной регистрации машину ставят на учет только при некоторых условиях (если прописка в районе крайнего севера, длительная командировка и т.д.), так что если прописаны в питере могут и отказать. По-крайней мере в мск. области так.

Форум: Развлечения
Всего: 40 954 темы
Новые темы за все время: 32 016 тем
Популярные темы за все время: 15 213 тем