Гость
Статьи
Автовладелицы, …

Автовладелицы, посоветуйте, пожалуйста!

Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, сайт, где можно проложить маршрут движения. Я начинающий водитель, живу в Мск. области. Карты области, которые я купила, малопонятны - не знаю, как возвращаться назад - это самая большая проблема. Понимаю, что со знаками вряд ли кто мне предложит карту области, но хотя бы найти ресурс, где все это будет представлено поподробнее и крупнее. В магазинах карту Люберец так и не нашла.
Буду очень благодарна!

Аленка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Могу посоветовать купить навигатор...

В инете есть карты, можно скачать. Помню ,скачивали с локалки корбины, она вроде бы щас не работает.

Навигация
#2

На Яндексе можно проложить...через триста метров налево, на этой-то улице направо. Но это не эффективно! Т.к. ни ко всем улицам имеются таблички и указатели. Лучше конечно навигатор, на краяний случай карта. Хотя когда была новичком потерялась в Москве так на машине, что полчаса лазанья по картам не могла найти где нахожусь.

#3

Купите атлас автомобильных дорог. У меня в машине лежит, очень помогает, написано, где какое движение (одностороннее или двустороннее, развязки нарисованы). Мне лично хватает.

Алька
#4

http://www.marwrut.ru/

Вот этот ресурс неплохой.

Гость
#5

вот еще maps.google.com Маршрут перенастроить можно, перетаскивая линию маршрута на карте, и сбоку в столбик описаны все повороты с километражом.

Murmura
#6

А разве googlemap по России не работает? Я там обычно просчитывала маршруты, очень удобно - до минуты, до поворота, и в спутниковом изображении можно даже видеть, где будешь проезжать. Но это все равно неудобно, я тоже присоединяюсь к совету купить навигатор - не поскупитесь, горя знать не будете, раз уж на машину хватило, не может быть, чтобы на навигатор денег не было...

Гость
#7

6, googlemap работает не только по России, но и, насколько я знаю, как международная карта. адрес тот же - maps.google.com

яя
#8

maps.google.com я не смогла с ним справиться( Пыталась проложить маршрут их города Питера в Тихвин, и от одной улицы питера до другой, он одно выдает "такой маршрут не существует"...Как ей пользоваться?

Люка
#9

ЯЯ, из Питера в Тихвин можно проехать по Мурманскому шоссе (трасса "Кола") до р. Волхов и за мостом направо, а вообще, карты надо покупать в книжных магазинах. Там можно выбрать различный масштаб и сможете сами определиться подходит вам эта карта или нет.

Гость
#10

ГПС и проблема будет разрешена:)

Pivasik
#11

Sorry, GPS :)

Юля
#12

http://www.marwrut.ru/ знаю только такой сайт. Там только Москва.

Аленка
#13

Большое - большое спасибо всем! Навигатор, конечно, будет, но пока мне рано по нему ездить. Я накатываю в пределах своего района, осторожненько, ранним утром. :)) Иногда не знаю, как выбраться домой. Спасибо всем, обязательно попробую!

Форум: Развлечения
Всего: 40 937 тем
Новые темы за все время: 31 999 тем
Популярные темы за все время: 15 211 тем