Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Автовладелицы, посоветуйте, пожалуйста!

Дорогие девушки, подскажите, пожалуйста, сайт, где можно проложить маршрут движения. Я начинающий водитель, живу в Мск. области. Карты области, которые я купила, малопонятны - не знаю, как возвращаться назад - это самая большая проблема. Понимаю, что со знаками вряд ли кто мне предложит карту области, но хотя бы найти ресурс, где все это будет представлено поподробнее и крупнее. В магазинах карту Люберец так и не нашла.
Буду очень благодарна!

Ответы (13) Ответить
  • Могу посоветовать купить навигатор...
    В инете есть карты, можно скачать. Помню ,скачивали с локалки корбины, она вроде бы щас не работает.

• Реклама

• На Яндексе можно проложить...через триста метров налево, на этой-то улице направо. Но это не эффективно! Т.к. ни ко всем улицам имеются таблички и указатели. Лучше конечно навигатор, на краяний случай карта. Хотя когда была новичком потерялась в Москве так на машине, что полчаса лазанья по картам не могла найти где нахожусь.

• Купите атлас автомобильных дорог. У меня в машине лежит, очень помогает, написано, где какое движение (одностороннее или двустороннее, развязки нарисованы). Мне лично хватает.

• http://www.marwrut.ru/
    Вот этот ресурс неплохой.

• вот еще maps.google.com Маршрут перенастроить можно, перетаскивая линию маршрута на карте, и сбоку в столбик описаны все повороты с километражом.

• А разве googlemap по России не работает? Я там обычно просчитывала маршруты, очень удобно - до минуты, до поворота, и в спутниковом изображении можно даже видеть, где будешь проезжать. Но это все равно неудобно, я тоже присоединяюсь к совету купить навигатор - не поскупитесь, горя знать не будете, раз уж на машину хватило, не может быть, чтобы на навигатор денег не было...

• 6, googlemap работает не только по России, но и, насколько я знаю, как международная карта. адрес тот же - maps.google.com

• maps.google.com я не смогла с ним справиться( Пыталась проложить маршрут их города Питера в Тихвин, и от одной улицы питера до другой, он одно выдает "такой маршрут не существует"...Как ей пользоваться?

• ЯЯ, из Питера в Тихвин можно проехать по Мурманскому шоссе (трасса "Кола") до р. Волхов и за мостом направо, а вообще, карты надо покупать в книжных магазинах. Там можно выбрать различный масштаб и сможете сами определиться подходит вам эта карта или нет.

• ГПС и проблема будет разрешена:)

• http://www.marwrut.ru/ знаю только такой сайт. Там только Москва.

• Большое - большое спасибо всем! Навигатор, конечно, будет, но пока мне рано по нему ездить. Я накатываю в пределах своего района, осторожненько, ранним утром. :)) Иногда не знаю, как выбраться домой. Спасибо всем, обязательно попробую!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь