Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

DAIHATSU Sirion У кого есть?Что скажите о ней?

Раскажите какого года она ,как в обслуживании и вообще любые отзывы.

Ответы (3) Ответить
  • У моей сестры была, семилетка, год назад продала. В принципе, как любая японка, достаточно надёжная и прочная. Минус в том, что ей почти все необходимые расходники приходилось заказывать в Японию, т.к. в Питере их практически невозможно найти. Особенно долго шло лобовое стекло, которое ей раздолбали на стоянке.

• Реклама

• Я помню подруга увидела на рынке б\у.. прокатилась. хотела купить. Я все запомнить не могла как марка называется.. дай-хочу придумала я русский аналог))) Короче зап.частей на нее нет. Нас тоже отговорили.

• Kachestvo u nih ochen horoshee. U menya Subaru Justy 2008, zdelana na zavode Daihatsu, ja dovolna. Dazhe muzhu nravitsya, hotya on lyubit bol'shie i bystrye mashiny. Naschet zapchastej dazhe v Evrope slozhnovato po sravneniju s evropejskimi markami.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь