Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

автомобиль Микра Ниссан

Что Вы думаете про этот автомобиль? 1,4? полная комплектация ок 500 000....

Ответы (12) Ответить
  • мне больше нравится фольксваген жук. а так нормально. и по цене и по внешнему виду. про технические характеристики ничего не знаю. а так... машина для масс.

• Реклама

• у меня микра 2005г. очень довольна. не ломается вообще, легка в управлении, стильный дизайн. единстенный минус- очень жестковатая подвеска...каждый бугорок на дороге ощущается.

• У меня была такая, только с правым рулем. Очень мобильная, маневренная, стильная машинка. Ест мало. В обслуживании недорога. Действительно, не ломается и легка в управлении.
    Минусы: маломощная, но если вы не гонщик, вам подойдет; жесткая подвеска; не напичкана опциями в плане комфорта.
    Поездив 2 года, я "выросла" из нее. Если это ваша первая машина, то лучше не придумаешь. Хотя 500 тыс. считаю крутовато для такого автомобиля.

• У этой машинки морда "прыщавая" какая-то.

• спасибки всем!!! я не в восторге, но паркуется, видимо, хорошо, что важно для москвы

• У меня 2007-го.Стоила 26 тыс долл(не Россия).ПОлный пакет электроники.Ездит нормально.Движок слабоват.Не ломалась.Бензина ест,конечно меньше,чем хонда цивик или фольксваген пассат,но тоже не мало.ЧТо неудобно-нет электропривода боковых зеркал.

• 7-продолж-для сравнения,фольксваген жук у нас стоит около 35-40 тыс долларов.Дороже Хонды цивик.

• не в цене дело в моем случае, просто идея возникла про Микру... Сейчас поняла, что совсем несерьезная машинка, лоя 18-летних девочев, а я раза в 2 старше. Смешно быо бы...
    Из дешевенького, тыс до 800, что-то еще поищу!
    Всем мерси!

• Туфли итальянские,а машина немецкая,Часы швейцарские...Есть другие мнения?Духи-монгольские..платье-румынское?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь