Гость
Статьи
автомобиль Микра …

автомобиль Микра Ниссан

Что Вы думаете про этот автомобиль? 1,4? полная комплектация ок 500 000....

Карина
12 ответов
Последний — Перейти
anna
#1

мне больше нравится фольксваген жук. а так нормально. и по цене и по внешнему виду. про технические характеристики ничего не знаю. а так... машина для масс.

Нежная
#2

у меня микра 2005г. очень довольна. не ломается вообще, легка в управлении, стильный дизайн. единстенный минус- очень жестковатая подвеска...каждый бугорок на дороге ощущается.

Бося
#3

У меня была такая, только с правым рулем. Очень мобильная, маневренная, стильная машинка. Ест мало. В обслуживании недорога. Действительно, не ломается и легка в управлении.

Минусы: маломощная, но если вы не гонщик, вам подойдет; жесткая подвеска; не напичкана опциями в плане комфорта.

Поездив 2 года, я "выросла" из нее. Если это ваша первая машина, то лучше не придумаешь. Хотя 500 тыс. считаю крутовато для такого автомобиля.

В недоумении
#4

смешная...

Натка
#5

У этой машинки морда "прыщавая" какая-то.

карина
#6

спасибки всем!!! я не в восторге, но паркуется, видимо, хорошо, что важно для москвы

Гость
#7

У меня 2007-го.Стоила 26 тыс долл(не Россия).ПОлный пакет электроники.Ездит нормально.Движок слабоват.Не ломалась.Бензина ест,конечно меньше,чем хонда цивик или фольксваген пассат,но тоже не мало.ЧТо неудобно-нет электропривода боковых зеркал.

Гость
#8

7-продолж-для сравнения,фольксваген жук у нас стоит около 35-40 тыс долларов.Дороже Хонды цивик.

Герда
#9

за 500 можно другую купить.

карина
#10

не в цене дело в моем случае, просто идея возникла про Микру... Сейчас поняла, что совсем несерьезная машинка, лоя 18-летних девочев, а я раза в 2 старше. Смешно быо бы...

Из дешевенького, тыс до 800, что-то еще поищу!

Всем мерси!

маша
#11

Туфли итальянские,а машина немецкая,Часы швейцарские...Есть другие мнения?Духи-монгольские..платье-румынское?

369
#12

Есть другие мнения !

Форум: Развлечения
Всего: 41 058 тем
Новые темы за все время: 32 118 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем