Гость
Статьи
Работа водителем))))

Работа водителем))))

Мне надоела работа в офисе с 9-до 6 за компьютором!!!! Очень нравится водить машину, вот предложили пойти водителей, оплата достойная, график довольно свободный, кто бы пошел??

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

по пробкам кататься не лучше)

anna
#2

ненавижу водить машину, а так бы пошла

Гость
#4

компьютОром:-)

Зёбра
#5

я бы не пошла.

#6

есть один знакомый

работает водителем-телохранителем 5 суток в неделю

зарплата - 50 тыщ, и это потолок.

ищет другую работу, пусть с такой же з/п ,но с более свободным графиком - уже год не может найти

бесперспективняк

Груша
#7

пойдите, поработайте... для разнообразия. если опять в контору устроиться проблем не будет

Гость
#8

ни за что!! вас кол-во психов на дорогах не пугает?

#9

я все хотела создать тему, но неловко как-то, а кто из женщин сдавал на ВС? сдали ? смеялись ли над вами одногруппники и как вам вождение на грузовике ?, я не собираюсь устраиваться на работу водителем грузовика, но есть обстоятельства по которым я хочу сдать именно ВС, записалась в группу с середины октября и боюсь идти..

Iris
#10

работаю бухгалтером 5 днеи в неделю с 8 до 16, задолбало сил нет никаких. Дочке ни за что не посоветую офисную работу, только туда, где можно работать с ночными (когда отработаешь одну ночь, например, и тебе засчитывают как будто ты работал 3 нормальных дня). У меня родственница работает медсестрои в отделении неотложнои медицины, одно ночное дежурство во, первых, оплачивается с надбавкои, и плюс еще засчитывается как три рабочих дня (так как они работают с 21 часа до 9 часов). То есть она работает около 8 ночеи в месяц, а получает как я, кто 22 дня в месяц, забыла сказать, что мы не в России живем

бее
#11

Зачем вам? Слишком много рискованных моментов. Много неадекватных пассажиров. Как выручку будете спасать? Потом ночные дежурства, пьяные компании, обблеванный салон (извините)... И пробки, пробки, пробки... (Москва)

Nicol77
#12

я имею ввиду на своем авто, по 3-4 выезда к клиентам, док-ты -груз, зато не привязана по временм, все оплачивают..

Nicol77
#13

4 компьютЕром, ссори, торопилась)

Gally
#14

10, Не каждый организм выдерживает ночные смены :) И чем старше организм, тем тяжелее:) Здоровье беречь надо, а для этого - спать ночью и бодрствовать днем. Соблюдать режим дня :) Иначе оплата за переработку на таблетки пойдет :) Извините, что не по теме.

Nicol77
#15

10) сама работала в 20 лет в ночном клубе барменом, 3 ночи в неделю-очень тяжело для здоровья.... потом хроническая бессоница началась((((

карина
#16

У меня водитель (средненький, никакой) не перетрудится! 5 рабочих дней. Привезет в офис - домой отвезет, хорошо, если еще куда-то в течение дня съездит, 50 000 получает!

Иногода смешно просто! Я его забрала с зп 18 000, думаете ценит, НЕТ!

А еще, женщины-водители всегда в цене! Не прогадаете, особенно, если своя приличная машина есть.

Гость
#17

))))))))))))))) если хотите работать водителем, помогите этой девушке)))))))) http://www.woman.ru/rest/auto/thread/3851455/

Ежова
#18

Автор, попробуте курьером на машине. З\п примерно одинакове с водителем, зато чужих людей не надо в салон сажать.

Жанна
#19

Вот у меня такая же история. Я тоже хочу и люблю водить. Только трудно найти работу.

Жанна
#20

Карина,возьмите меня к себе лучше.Я очень хороший человек,красивый,веселый,вот увидите.Нам будет интереснее с вами.Так сложились обстоятельства,что мой бизнес в кризис дал сбой,нужна срочно работа.Устала в офисе.Честно!

Если к вам нельзя может знакомым нужна женщина-водитель.

Спасибо!

#21
Nicol77

Мне надоела работа в офисе с 9-до 6 за компьютором!!!! Очень нравится водить машину, вот предложили пойти водителей, оплата достойная, график довольно свободный, кто бы пошел??

создаем и продвигаем сайты

http://www.team-seo.ru

Гость
#21

Даже и не думай лучше в офисе попу греть,я десять лет на автобусе по маршрутам ездию поверь мне

Форум: Развлечения
Всего: 41 119 тем
Новые темы за все время: 32 168 тем
Популярные темы за все время: 15 261 тема