Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать авто..

Доброго времени суток, помогите пожалуйста выбрать автомобиль...выбираю между хондой цивик(хэтчбек) , мицубиши лансер в лучшей комплектации, и ниссан кашкай...в общем бюджет до 800 тыс.руб(без страховки) ...хотелось бы конечно джип...но за такие деньги ничего приличного не найти...=( девушки, кто ездит на этих автомобилях , много ли на них расходов? как Вам вообще эти машинки?

Лилу
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

кашкай! хотя у самой хонда цивик(хэчбек). я тоже выбирала между этими авто. машина низкая--ни один бордюр не берет.в цивике роботизированная коробка передач--в связи с этим возникают небольшие неудобства. Кашкай можно взять полноприводный или с системой курсовой устойчивости, коробка автомат. кашкаю не страшны бордуры. лансер у знакомого--отличная машина....но я не купила,потому что не хотела классический седан.

Гость
#2

у цивика расход 10,8 в городе--хотя по паспорту должно быть 8. у полноприводного кашкая тоже 10. кашкай получил высокую оценку за безопасность в европейских тестах. Сама не взяла кашкая---его нужно было ждать, а то что было в наличие по завышенной цене. плюс страховка 100 тыс. Удачи! напишите потом, когда сделаете выбор.

Гость
#3

вообще сколько людей-столько и мненей-сх=одите на тест-драйв-многое станет понятно)))

manuela
#4

митсубиси понтовее

Гость
#5

лансер однозначно

Лилу
#6

| Гость [553305381] подскажите плиз, а что такое роботизированная коробка передач? =))) я ездила на механике, и на автомате, а вотэтого "робота"не представляю...

Леся
#7

тоже постою послушаю, что ето такое за новое изобретение?

Ежова
#8

ниссан кашкай

Лилу
#9

2 спасибо, обязательно напишу.=) а Вы не подскажете очень сильно отличается цена на кашкай в наличии, и заказной?

Гость
#10

в наличии нам предложили за 880 тыс

Гость
#11

в мажоре

Гость
#12

робототизированная коробка это механика которая переключает за вас. т.е в машине 2 педали...тормоз и газ.нет сцепления. но когда вы трогаетесь и прибавляете скорость, то машина немного подтупливает и как бы притормаживает....потому что не успевает переключать скорость.

на роботизированной коробки можно ездить как на механике...есть лепестки переключения скорости под рулем

Гость
#13

на перекрестках нужно ставить на нейтралку-так же как и у механики. но самый минус....когда идешь на обгон---давишь на газ---а она тормозит--потому что робот не успел переключить.

Леся
#14

спасибо за инф о! по мне все таки лучше меxаника.. привикла..;)

Лилу
#15

а если в горку стоять предположим..она будет скатываться как с механикой, или как с автоматом не скатывается?

Sergey
#16

только не лансер. Салон - полная дешевка, багажник маленький. Автомат доступен только с самым слабым мотором.

Sergey
#17

сивик будет дешевле кашкая и при покупке и в эксплуатации. Но сравнивать их напрямую нельзя, так как машины совершенно разные.

глава семьи
#18

вот у меня Лансер, например. ЯЯ обожаю свою машину! Правда у меня 1,5 обьем (что как оказалось очень трудно найти) Довольна всем.Я очень долго выбирала и для меня она идеальна! Поэтому кому как. Вон выше стоящему не нравиться

глава семьи
#19

Мне кашкай, например не очень, но опять же по своей личной шкале измерения. Когда покупала машину многие знакомые его очень навязчиво советовали (незнаю, может считали что я машину покупаю для их удовлетворения)

муся
#20

а я тоже выбираю и остановилась на сузуки витара 3 дверка цена в базовой комлнктации 665т

Знахаръ
#21

лансер рулид!

Lou
#22

ПЛАЧ ДУШИ! ТАК НРА МНЕ ВИТАРЫ 3-ХДВЕРКИ, А ОНИ ВСЕ МЕХАНИКА!!!

КАК ЖАЛЬ!

Форум: Развлечения
Всего: 40 338 тем
Новые темы за все время: 31 458 тем
Популярные темы за все время: 15 060 тем