Гость
Статьи
а вы бы купули себе VW …

а вы бы купули себе VW Beetle?

Мне 19 лет, хочу покупать машину, вот думау насчет жука, а вам как?

Bibi
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Мне нравяться большие и крепкие машины

june
#2

какой-то он уже морально устаревший:(((

Анна
#3

2 согласна и стоит дофига

барсик
#4

Не устаревший, а винтажный. Мне нравится, симпатичная машинка.

Гость
#5

Уродливый. Даже гольф лучше.

Гость
#6

ja o nem mechtaju, esli ne ego to audi tt !

Гость
#7

Жук может быть и прикольный, но с точки зрения удобства его вождения, обзора внутреннего - полное г...., к сожалению.

#8

Лично я люблю большие машины. И жука бы не купила. Моя племянница, руководствуясь вашими соображениями, выбирала из форда ка, жука и ниссана микра. Купила последнюю. Вроде довольна.

Ижица
#9

Мне очень нравится. Но я уверена, что он для юных девушек, для колоритных (взрослых, строгих, тучных, без юмора и т.д.) дам лучше выбрать другую машину.

Жучок для озорных девушек, молодых или молодо выглядящих, самоироничных и веселых.

Тут
#10

Мы в Испании кабриолет на прокат брали, прикольная машинка)) Но я себе микру взяла

Эврика
#11

Да, когда еще на нем ездить, если не в 20 лет.

куку
#12

Обощаю эту машину! Мечтаю купить желтого жука!

xxx
#13

если бы мне было 19 лет, я бы себе с удовольствием купила Жука. Внешне он мне очень нравится! Хотя, на мой взгляд, как-то он уже немного устарел морально. Мне теперь намного больше нравится новенький Фиат 500, красный кабриолет http://www.autoexpress.co.uk/news/autoexpressnews/203155/fiat_500.html желательно с белыми кожаными спортивными сиденьями

аноним
#14

для 19 лет - отлично.

Женская_логика
#15

Аха, прям у Вас в России все могут купить новий Битл-кабрио в 19 лет )))

Гость
#16

жука ни за что, их больше не делают, значит через пару лет будут траблы с запчастями. да и соотношение цена-качество у него не особо, за такие деньги можно че получше взять. или же если хоцца маленькую мафынку, то взять подешевле

Гость
#17

http://www.netcarshow.com/volkswagen/2003-new_beetle_cabriolet/800x600/wallpaper_17.htm

Хорошенький ))

Awaynice
#18

Очень нравится! Когда буду покупать машину, то возьму или VW Beetle небесно-голубого цвета, или Mini cooper =)

А так, согласна с Ижицей по поводу машины - он не для всех.

Jul
#19

Мне жук нравится, но не купила бы наверно))

Форум: Развлечения
Всего: 41 107 тем
Новые темы за все время: 32 156 тем
Популярные темы за все время: 15 258 тем