Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

honda civic & mazda3

Не могу выбрать какую машину брать,увидела тут похожие темы про машины, и решила узнать мнения владельцев(если такие есть), и просто форумчан. Есть возможность взять хонду(хэтчбэк) и мазду :обе в лучшей комплектации..слышала что в хонде автомат тупит..расскажите про машинки пожалуйста.

Ответы (20) Ответить
  • хонда супер)))

• Реклама

• у мну ничего не тупит, тока у меня седан, хэчбэки вообще не нра....

• хонда. хотя лично мне больше нравится сивик с кузовом седан

• хонда у меня хэчбек---СУПЕР просто!) только коробка роботизированная---минус небольшой!

• Хонда рулит.Мазда-какашкО.У меня модель 4D 2008 года.Она и стоит дороже мазды на 3 тысячи долларов(автомат).Что не зря.И движок базовый 1.8 литра,а у мазды 1.6, да и внешний вид-не в пользу мазды.
    Вот здесь всё о хондах
    http://honda.autoportal.ua/

• Оба авто японские, обе хорошие, но есть одно сильное различие - хонда расчитана больше на женское население, т.к. плавное движение и интуитивный интерфейс создан для женщин, мазда погрубее будет. Так что совет - если вы женщина, то лучше брать Хонду.

• А у трёхдверного хэтчбэка задний спойлер совершенно закрывает обзор.Как будто и нет у вас заднего стекла.

• У меня Хонда 4 D, в полной комплектации, довольна очень.

• внешне хонда нравится

• Советовалась со спецами - в итоге выбор пал на мазду.

• какие же машинки классные,обожаю я цивиков,просто обожаю,надеюсь когда-нибудь тоже так буду,машину покупать)

• У меня друзья в дилерском автосервисе, когда я выбирала машину, выбор стоял между Фольксвагеном гольф, хондой, маздой-3, ребята посоветовали Мазду. Машине год, я не пожалела. Правда на хонде не ездила, а на гольфе не понравилось.

• у меня цивик 5д 2 год. Супер!!! я не нарадуюсь! берите, не пожалеете

• мазда классная машина!!

• могу сказать про хонду 1994 года: Цивика резвее. Но у неё хуже шумоизоляция. Лично мне больше нра цивик - у самой хэчбэк. И тоже выбирала между маздой 3 и хондой :) Но единственное неудобство: при моём росте 160, мне вообще не видно дороги: машина низкая, у меня из-за руля только брови видны :) Непривычно после 4-х дверки. Сидение в моём случае не поднимается: ездю с подушечкой :)
    На бордюр наезжать низзя - передний бампер можно покоцать :) хотя на других машинах ещё 4-5 см остаётся над бордюром :) Металл очень мягкий (про мазду не знаю, но кажется, она тоже низкая и мягкая...)
    А так... мечтала именно о хонде 5, её и купили - более новые выглядят не так "агрессивно", похожи на остальные иномарки.

• 8, это какой же там спойлер должен быть, чтобы он заднее стекло закрыл?..
    А, ещё по-поводу заднего стекла: оно узкое, из-за этого дворник задний коротенький, и очищает он только половину стекла из-за этого... Но это уже издержки конструкции... Мне вообще как-то заднее стекло ни к чему, езжу по зеркалам... разве что с парковки выезжая, оглянуться...
    Ещё плюс хонды - широкие двери :) соответственно - и стекло широкое, т.е. обзор хороший. Эта ерунда между передней и задней дверью не мешает (стойка, кажется :))
    Но если ростом не удалась, то когда придвигаешь сидение к рулю, за ремнём безопасности нужно тянуться :) - он далеко находится :)
    Но всё-равно, я в восторге от сивки :)

• Упс, я кажется не в тему :) "в лучшей комплектации", значит - новая :) А я тут про свой раритет :)

• У меня Мазда 3, очень нравится. Резвая машинка,

• У меня Хонда цивик 2008 седан,очень нравится,по дизайну я считаю,более женственная.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь