Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать автомобиль в пределах 750-800тыс.

Не знаю какую машину купить...смотрела хонду цивик хэтчбек-она мне показалась неустойчивой и не очень надежной,да еще с коробкой автомат какие-то трудности..тормозит...мазда3 -говорят с шумоизоляцией плохо..мицубиси ланцер,красив, но говорят марка "мицубиси" не очень надежная....в машине важен автомат, двигатель от 2 литров...люблю погонять,и машина должна выдерживать долгие дороги(летом хочу ехать в Крым из Питера) ну и конечно надежность и внешние качества...посоветуйте пожалуйста. Совсем мелкие машинки не люблю.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
глава семьи
#1

и чем вам мицубиси не нравиться? Я вот например доверяю марке больше, чем мазде например. У меня Лансер. Про шумоизоляцию в мазде - ерунда. Мне про лансер тоже такое говорили, не правда все. Но мазда мне, например, не нравиться по моему личному восприятию. Мицубиси меня идеально во всем устраивает, как только села в машину сразу решила- куплю! Лансер очень маневреный, быстрый на разгон (у меня 1,5 обьем)

Автор
#2

Глава семьи-а у Вас автомат? Как он? Не тормозит?

***
#3

accord

глава семьи
#4

ну если честно то бывает, но только тогда когда иашина не прогрета еще

глава семьи
#5

* машина

Автор
#6

3, аккорд не получается на эту сумму...как раз сегодня тоже смотрела в салоне...он от 900 выходит..=( и то полу пустой...а еще страховка на него большая..=(

Гость
#7

а сейчас на чем "гоняете"?

Sergey
#8

по надежности все равны примерно. Но мазда и правда шумная. Лансер с мотором 1,5 тоже шумный. Плюс у него малюсенький багажник. Я даже не поверил сначала, думал, там под полом еще отделение. Салон - дешевка, что у мазды, что у лансера. Пежо 308 гляньте, очень приятная машина. Киа сид тоже очень хорош.

Автор
#9

сейчас не гоняю...два месяца назад муж разбил мою камри..свой же подарок..=(

Автор
#10

Сергей,пыжики не подходят,мне нужна резвая машинка, я неплохо вожу автомобиль,да и люблю более "мужские "машины..=)

Кися
#11

Я в таком жеУ Цивика коробка не "тормозит" )) она просто роботезированная,на тестдрайве вам должны были обьяснить что к чему!))) тут недавно тема была,так там все в один голос утверждали что у Мазды салон быстро убиваеться,дешевые отделочные материалы,Лансер нормальное авто...у моей подруги ,я брала покататься. положении как и вы,покупаю авто до млн. р.....наверное Цивик возьму,мне дизайн понра.),расход маленький.Мазду и Лансер вообще не рассматриваю.

Автор
#12

Кися, про каробку мне сказал менеджер в салоне....он говорит что если я пойду на обгон допустим, робот не сможет быстро переключиться...=(

Автор
#13

Ваш менеджер бредит))))почитайте

http://cardriver.ru/BMW/news/19189

Кися
#14

это я была )))) честно говоря я в шокеот того, что в салонах работают настолько непрофессиональные люди,может он из вредности так с вами?

fifirka
#15

mazda 6

Гость
#16

бмв копейку. однозначно! классная машина во всех отношениях.

Морально не устойчив
#17

Авенсис.... Тем более, мечтой уже управляли - камри. Я не ошибся?

АВТОР
#18

мазда6, бмв 1 от900 тыс..=( это с автоматом...

АВТОР
#19

Морально не устойчив:нет,не ошиблись.=) авенсис немного не мой типаж машинки....она более семейная, я хочу что-то поагрессивней...=)

Гость
#20

Civic Хеч. лучший выбор!

#21

логан 1,6 или хундай соната как раз для трасс самые лучшие и надёжные марки. а ещё посмотрите на логан такси и спросите как часто они ломаются( мы только т.о. проходим и меняем всё по плану ттт) ,не даром такси,они надёжные и устойчивые.

Гость
#22

HOnda civic, а вообще покупайте кайрон санг йонг и внедорожник и недорого и приезжайте ко мне в автосалон. все расскажем и покажем!

Гость
#23

и скидка 50 тыс. на него сейчас

sVolochkova
#25

24 - ))))))))))))))))))))))эт точно!

Автор
#26

а кто сказал что я агрессивная дура, и сбивала людей? У меня отец инструктор по вождению уже 20 лет, и научил водить меня еще в 13, за рулем постоянно с 18, щас мне 25, прошла и экстримальное вождение, и обычное повышение мастерства, за 7 лет ни одного ДТП, и даже намека на него... ттт.

Автор
#27

25,26, если Вы любите таскаться со скорочтью 40 км/час в левом ряду, что-бы на вас матерились, а Вы говорили что просто аккуратно водите,это еще не значит что все такие. Тем более я гоняю не по городу, а по трассам, когда это возможно, и машин мало.Если ехать далеко и при этом держать скорость 60 км/час...приедешь очень нескоро.

Гость
#28

на 3 минуты быстрее приедешь

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем