Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу продать машину..?

Хочу продать машину, но ..меня терзают смутные сомнения,рынок лихорадит не по детски,про банковский кризис слышу постоянно..вот продам я мою ласточку сейчас, а на новую кредит не подтвердят...Друзья,продавать сейчас или нет? Прошу помощи у коллективного разума))

Ответы (4) Ответить
  • я сецчас в такой-же ситуации.... решила продавать. Про кредиты...лучше зарание все узнать.. если Вы первый взнос 10-20% хотя-бы заплатите-подтвердят...лучше подавать заявки сразу в 2-3 банка. А если кредит без первого взноса-оу...этим они неохотно занимаются.=)

• Реклама

• может и подтвердят, но какой будет процент?

• Ну процент уже наверно везде вырос, меня волнует как бы вообще кредит не стал бы недоступен пока я продам свою машину, 15% конечно неприятно,но еще терпимо. Но на подержанные машины цены тоже должны вырасти мне кажется,не знаю за сколько продавать свою...

• читала инфу, половина банков повысила до 18%, остальные вообще давать не хотят.Вы разошлите заявки на аредит по разным банкам, идите в салон пусть вам считают проценты и рассылки делают, там все и узнаете, я б продавать не стала, но есть такой момент, что если не дают банки кредиты, машины могут и упасть в цене.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни