Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Провалила вождение

Сижу и реву. Завалила вождение. В автошколе завалила, не в гаи даже. Набрала 15 штрафных баллов. Проехала поворот который мне указали, не заметила долбанный знак 20, там все неслись под 80. Попыталась свернуть в другом месте, не в том, не заметила сразу там сплошную, заглохла. Я даже не волновалась, просто какая-то *** невнимательность, как будто специально. Еще вчера я не понимала тех, кто права покупает. Ведь с инструктором все так просто, все получается, все без проблем. Люди платят и избавляют себя от геморроя стоять на холоде и три часа ждать своей очереди, чтобы проехать 10 метров и услышать от мента «не сдал». Я шла в автошколу чтобы действительно научиться водить. Наслушалась от друзей удивленное «Зачем? Купила бы!». И теперь кажется начинаю их понимать. По крайней мере до сегодняшнего дня я в три горла орала, что права принципиально получу сама. Но стоят ли они тех бездарно потраченных часов и нервов в ожидании?

Ответы (31) Ответить
  • я сдала с 4-го раза в ГАИ. Набирайтесь терпения, автор, или готовьте денежки

• Реклама

• Ну сдадите со второго, третьего, четвертого... Тоже мне трагедия. Я со второй попытки сдала, потому что на горке трогалась и назад откатилась чуток - все, не сдал. Вторая попытка - все нормально. Чего сырость -то разводить?

• Автор, другими словами, водить вы так и не научились. Как собираетесь ездить?

• 3 + 100. Желание купить права, возникшее по причине отсутствия каких-бы то ни было навыков вождения...Сильно...А потОм народ в очередь за Вашей ОСАГОй встанет (в лучшем сдучае)?!

• лучше научиться с 10 раза, чем попращаться с жизнью с первого раза...подумайте о близких.

• Автор, не расстраивайтесь и не плачьте. Сама была в такой же ситуации. С инструктором все в порядке. Экзамен - как будто руки-ноги не слушаются и голова тоже. Ничего не получается. Вы молодец, что все-таки решили УЧИТЬСЯ водить, а не просто сразу купить. А ваши друзья, которые недоуменно спрашивали, зачем учиться, просто, извините, идиоты. Знаем таких, видели на дорогах. Я тоже сначала принципиально сама все хотела сдать, но основательно потрепав нервы, поторчав на морозе, решила, что не стоит это того. В общем, моя позиция такая: учиться стоит обязательно, и правила учить и с инструктором ездить. А вот как ты потом права получишь - это второстепенный вопрос.

• Ой, я тоже плакала после того, как не сдала в ГАИ с 1ого раза. Машина незнакомая, заглохла на эстакаде и скатилась. Зато сдала со 2ого! И теперь собой очень горжусь, потому что я САМА это сделала. Мент еще хвалил, даже представлителям моей автошколы сказал, что я лучше всех была в тот день) А все мои знакомые пошли по пути наименьшего сопротивления и купили права.

• 6 и 7, спасибо, подбодрили. Конечно, я не побегу прямо после неудачной сдачи платить товарищам в фуражках, буду добиваться, не горит. Просто очень расстроилась. И теория, и площадка, на отлично, а в городе как будто специально внимание отключила, как будто задача была завалить, а не сдать. Самое обидное, что все было настолько просто... И столько гоняли с инструктором по этим же улицам - ни одного покола. А тут...

• Автор, не беспокойтесь и относитесь к этому спокойней. Я и в ГАИ и в школе сдала с четвертого раза, хотя с инструктором все было супер-пупер. Он даже не понимал почему у меня не получается на экзаменах. Нервы просто, вот и все. Зато потом была гордость заснете какая, что все покупали, а я сама сдала!!!!

• заснете = знаете

• ╚Зачем? Купила бы!╩
    а как потом людям на доогу выходить? не поймите неправильно, но вот если каждый второй будет покуать права, то что будет твориться на дорогах?! девочки по 4 раза сдают; шлифуйте свое мастерство и САМИ сдавать пытайтесь! удачи!!

• Девочки, неужели вы и правда думаете, что успешная сдача экзамена в ГИБДД - залог хороших навыков вождения?

• 11, да тут в стране все так, все покупается, все всем пофиг, все привыкли относиться ко всему на авось, оттого и врачи ни хера не лечат, школы разваливаются и самолеты падают. И так все чаще будет.

• Просто слов нет, ну неужели вы действительно такие глупые и верите в то, что в автошколе вас на 100% всему научат?!! И сдав в ГИБДД на права вы уже ВОДИТЕЛЬ? Такие вот люди, как раз и считают потом себя крутыми водилами создавая аварийную ситуацию. Я больще буду уважать тех,кто хоть и купил права, но потом еще сам занимался с инструктором и еще потом с мужем,папой, другом и т.п. для отрабатывания навыков вождения. А за 15-20часов в автошколе ничему толком не научат!!!

• Я сдала с 6-го.Живу не в России,хрен купишь.Денег потратила немерянно.Сколько уроков взяла и сказать стыдно.Правда тогда ещё совсем малолеткой была.И ничего нормально вожу.Тьфу тьфу

• Проще купить и потом нанять инструктора и без предэкзаменационного стресса учиться водить машину. А что делать? Страна дураков и взяточников...

• У меня б здоровья не хватило - с 9 утра до 6 вечера торчать в ГАИ 5-12 раз.

• Я у себя одна, ну не буду водить машину - и хрен бы с ней, права есть, прижмёт - найму инструктора и буду учиться.

• 15, а вы действительно такая глупая, и верите что те кто купил права будет потом до седьмого пота заниматься с инструктором, шлифуя навыки вождения? Ха-ха.

• Автор, не расстраивайся!!!Я в первый раз вообще теорию завалила...вот где обидно было....такая же *** невнимательность...ничего,со 2 сдала и теорию и вождение

• У меня муж тоже купил права, по-моему, всем понятно, что в школе ничему не научат. А потом занимался с инструктором, даже замеряли углы поворота, помню рассказывал. Инструктор был профи, правда дорого было, как в четырех школах вождения оттрубить ) И вот скажите мне, кто лучше будет водить, тот, кто даже парковаться не умеет и задом сдавать или человек, который купил права и занимался с инструктором. Если я решу водить, то даже, не задумываясь, куплю права, а потом с мужем буду заниматься и инструктором. Вот.

• Автор, я теорию сдала с 3 раза(внутренний допуск в ГАИ), город же - спервого. Сама. Если бы тогда не сдала, то не представляю, как бы потом еще раз сдавала- ведь эт нужно было целый день почти торчать н улице, ожидая своей очередию На 30 сдающих было всего 3 или 4 машины. Потом еще я брала часы вождения с инструктором, сейчас иногда езжу со своим дедушкой - 20 лет опыт вождения.

• 21- таки есть, но единицы. Я знаю девушку, которая купила права, и села и поехала ни разу(!) до этого за рулем не сидев. Благо, она купила только вождение по городу- теорию сдавала. Как правило, те, кто покупает- дубы дубами, правила и знаки учат уже в процессе езды. Если человек знает и умеет- почему бы не пойти и не сдать. Это нужно пройти самому.

• 26-во первых не дубы, те кто платит так же сдают все по два раза, т.к. контроль сейчас у гаишников ужесточили. Не знаете какого хрена пишите, лишбы что брякнуть?

• Автор, зато натренируетесь)) У меня тоже в ближайшей перспективе сдача в ГАИ, в нашей автошколе сразу предупреждают, что с первого раза мало кто сдает. Советуют не расстраиваться. Удачи вам, и - НИ ГВОЗДЯ, НИ ЖЕЗЛА))))

• А я до сих пор не могу сдать. Скоро в четвертый раз поеду в ГАИ. Так вроде нормально вожу, но на экзамене от волнения езжу как на первом занятии.

• не переживай, Неавтоледи , я с 3 го раза сдала

• а я за экзамен по городу заплатила. Т.к. права нужны были срочно, да и ходить пересдавать нервов бы моих не хватило:) Можно подумать ,если б я с 5го раза сдала, я бы лучше водить стала. Все равно все с опытом приходит.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни