Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Что выбрать Toyota Yaris или Nissan Micra?

Какая из этих машинок лучше, кто в курсе?

Ответы (31) Ответить
  • только ярис, вы вообще в нем сидели?? и в микре? микра - это собачья будка))

• Реклама

• ну с виду могут быть похоже, очень слегка) если ярис старый. Но на самом деле совершенно разные, вот с гетцем я б микру сравнила, но никак не с ярисом. Новый ярис ваще не похож.

• Я бы Yaris купила, такая машинка миленькая. А за Nissan по-моему деньги дерут, не стоит он того! Читайте отзывы
    http://avtomarket.ru/opinions/

• У меня Ниссан-Микра в полном комплекте,включая диски магниевого сплава(что заметно облагораживают её облик) и датчик заднего хода, уже второй год.Тьфу-Тьфу,жаловаться не на что.Ещё ни разу не был в гараже,кроме как на годовом ТО.Внутри-особых и разительных различий с Ярисом не заметил.В Ярисе намного теснее и низкий потолок-высоким не подходит-будешь елозить макушкой.ПО ходовым качествам-один фиг,что одна,что другая.Остальное-эмоции.(ПыСы у нас Ярис на 2-3 тонны $дороже,что имеет немалое значение).

• мне микра нравицо, вид у нее более классический.

• а по теме ЯРИС конечно.! микра тире машина-убийца!

• и та и та - барахло

• Ярис - машина пeдикoВ, микра - машина недоразвитых. По существу - любая Тойота в любом случае лучше Ниссана, тем более Микры.

• И та и другая машина для глупых женщин. Нафига покупать такое уродство? Если вижу на дороге такую машину - сразу знаю, что там баба сидит.

• либо баба, либо пижон )))) а как вам сузуки свифт?

• ярис не подходит высоким?) я в микре сидела как в оке, казалось, что там дышать нечем) Ярис очень высокий и просторный, хоть передние сиденья, хоть задние, даже мужикам свободно, а для меня высота потолка была одним из главных факторов)

• У меня Ярис, купила в марте, ни разу не пожалела....просторная и симпотичная

• Спасибо за мнения. Да, я женщина, и мне нужна небольшая машинка, чтобы отвозить дочку в школу, легко парковаться в городе. Мне обе машины нравятся, по цене они примерно одинаковые. Ярис я водила несколько раз, мне она пришлась по душе, а Ниссан Микра, я просто наверно подпала под мощную рекламу этой машины, и мне симпатичен ее внешний вид. Подскажите еще хорошую, на ваш взгляд, небольшую машинку для женщины в городе.

• я ж написала жеш сузуки свифт гляньте )

• автор, вы новый ярис покупаете, который длинный и низкий? Или может старые смотрите?

• цифры,я не автор, но что значит длинные и низкие???? у меня Ярис 2008 года, но не низкий и не длинный!!!

• ну а вы видели ярис 2000 года? он вообще коротенький и очень высокий

• Ффф, я купила себе Ниссан Ноут, хоть и мечтала о Микре, но муж ни в какую Микру не хотел, говорил, что ненадёжная, особенно если с ребенком ездить. Я очень довольна Ноутом. Внешне не большая, а внутри просторная. И парковаться удобно, т.к. зад обрезанный, а уж с парктронниками вообще проблем нет. Рассматрите этот вариант, посидите в машине.

• Сова, спасибо, я глянула. Но надо бы посмотреть "вживую". Похоже, я все-таки склоняюсь к Тойоте Ярис. Как-то зацепила она меня уже давно, всегда на нее смотрю. Машина будет новая.
    Лада, Вы всем довольны?
    Ниссан Микра все-таки слишком "игрушечная", очень маленькая.
    За ноут, спасибо за совет)

• у яриса роботизированная коробка,лучше говорят автомат нормальный, так что лучше ноут если там автомат, или колт, я вот присматриваюсь к новой хендай матрикс, сначала тоже хотела ярис, читали, но вот роботизиованная коробка не очень(((

• роботизированная коробка- *** полное, я бы тоже глянула на ноут. Просторная, симпатичная, парковаться удобно, расход по городу вполне приятный. И более безопасная.

• И еще один факт в пользу Яриса. Euro NCAP присудил Yaris пять звезд за защиту взрослых, а Микре на одну меньше.
    http://www.gear.com.ua/toyota/yaris_5_door_2005/
    http://www.gear.com.ua/nissan/micra_3_door_2007/

• Ярис однозначно лучше.. Уровень с микрой.. хм.. разный

• Ярис однозначно лучше??? Зато и конкретно дороже

• Только что сравнил ярис 2003г с продегом 206т. км 5000 евро, а Мкра 2005г 88т. км всего 3300евро. поеду пожалуй куплю Микру :)

• http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars&section_alias=used&id=2841761 п╡п╬я┌ п╫п╣п©п╩п╬яп╬п╧ п╡п╟я─п╦п╟п╫я┌ п╡ п╨п╟я┤п╣я│я┌п╡п╣ п©п╣я─п╡п╬п╧ п╪п╟я┬п╦п╫я▀

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь