Гость
Статьи
Что выбрать Toyota …

Что выбрать Toyota Yaris или Nissan Micra?

Какая из этих машинок лучше, кто в курсе?

Ффф
31 ответ
Последний — Перейти
цифры
#1

только ярис, вы вообще в нем сидели?? и в микре? микра - это собачья будка))

Маск
#2

Это ВАЩЕ разные тачки.

Гость
#3

Мазда2

цифры
#4

ну с виду могут быть похоже, очень слегка) если ярис старый. Но на самом деле совершенно разные, вот с гетцем я б микру сравнила, но никак не с ярисом. Новый ярис ваще не похож.

Mila
#5

Я бы Yaris купила, такая машинка миленькая. А за Nissan по-моему деньги дерут, не стоит он того! Читайте отзывы

http://avtomarket.ru/opinions/

Гость
#6

У меня Ниссан-Микра в полном комплекте,включая диски магниевого сплава(что заметно облагораживают её облик) и датчик заднего хода, уже второй год.Тьфу-Тьфу,жаловаться не на что.Ещё ни разу не был в гараже,кроме как на годовом ТО.Внутри-особых и разительных различий с Ярисом не заметил.В Ярисе намного теснее и низкий потолок-высоким не подходит-будешь елозить макушкой.ПО ходовым качествам-один фиг,что одна,что другая.Остальное-эмоции.(ПыСы у нас Ярис на 2-3 тонны $дороже,что имеет немалое значение).

я забыл подписаца, асёл
#7

мне микра нравицо, вид у нее более классический.

глава семьи
#8

миц лансер!

глава семьи
#9

а по теме ЯРИС конечно.! микра тире машина-убийца!

Катя
#10

и та и та - барахло

Гость
#11

нисан

Маск
#12

Ярис - машина пeдикoВ, микра - машина недоразвитых. По существу - любая Тойота в любом случае лучше Ниссана, тем более Микры.

Ы
#13

И та и другая машина для глупых женщин. Нафига покупать такое уродство? Если вижу на дороге такую машину - сразу знаю, что там баба сидит.

Сова
#14

либо баба, либо пижон )))) а как вам сузуки свифт?

цифры
#15

ярис не подходит высоким?) я в микре сидела как в оке, казалось, что там дышать нечем) Ярис очень высокий и просторный, хоть передние сиденья, хоть задние, даже мужикам свободно, а для меня высота потолка была одним из главных факторов)

Lada
#16

У меня Ярис, купила в марте, ни разу не пожалела....просторная и симпотичная

Ффф
#17

Спасибо за мнения. Да, я женщина, и мне нужна небольшая машинка, чтобы отвозить дочку в школу, легко парковаться в городе. Мне обе машины нравятся, по цене они примерно одинаковые. Ярис я водила несколько раз, мне она пришлась по душе, а Ниссан Микра, я просто наверно подпала под мощную рекламу этой машины, и мне симпатичен ее внешний вид. Подскажите еще хорошую, на ваш взгляд, небольшую машинку для женщины в городе.

Сова
#18

я ж написала жеш сузуки свифт гляньте )

цифры
#19

автор, вы новый ярис покупаете, который длинный и низкий? Или может старые смотрите?

Lada
#20

цифры,я не автор, но что значит длинные и низкие???? у меня Ярис 2008 года, но не низкий и не длинный!!!

цифры
#21

ну а вы видели ярис 2000 года? он вообще коротенький и очень высокий

Гость
#22

микра!!!!

за ноут!!!
#23

Ффф, я купила себе Ниссан Ноут, хоть и мечтала о Микре, но муж ни в какую Микру не хотел, говорил, что ненадёжная, особенно если с ребенком ездить. Я очень довольна Ноутом. Внешне не большая, а внутри просторная. И парковаться удобно, т.к. зад обрезанный, а уж с парктронниками вообще проблем нет. Рассматрите этот вариант, посидите в машине.

Ффф
#24

Сова, спасибо, я глянула. Но надо бы посмотреть "вживую". Похоже, я все-таки склоняюсь к Тойоте Ярис. Как-то зацепила она меня уже давно, всегда на нее смотрю. Машина будет новая.

Лада, Вы всем довольны?

Ниссан Микра все-таки слишком "игрушечная", очень маленькая.

За ноут, спасибо за совет)

Домохозяйка
#25

у яриса роботизированная коробка,лучше говорят автомат нормальный, так что лучше ноут если там автомат, или колт, я вот присматриваюсь к новой хендай матрикс, сначала тоже хотела ярис, читали, но вот роботизиованная коробка не очень(((

Рада
#26

роботизированная коробка- *** полное, я бы тоже глянула на ноут. Просторная, симпатичная, парковаться удобно, расход по городу вполне приятный. И более безопасная.

Lyubov
#27

И еще один факт в пользу Яриса. Euro NCAP присудил Yaris пять звезд за защиту взрослых, а Микре на одну меньше.
http://www.gear.com.ua/toyota/yaris_5_door_2005/
http://www.gear.com.ua/nissan/micra_3_door_2007/

Алена
#28

Ярис однозначно лучше.. Уровень с микрой.. хм.. разный

Виктор
#29

Ярис однозначно лучше??? Зато и конкретно дороже

Виктор
#30

Только что сравнил ярис 2003г с продегом 206т. км 5000 евро, а Мкра 2005г 88т. км всего 3300евро. поеду пожалуй куплю Микру :)

Гость
#31

http://all.auto.ru/office/?op=sale&act=showCard&category_alias=cars§ion_alias=used&id=2841761 п╡п╬я┌ п╫п╣п©п╩п╬яп╬п╧ п╡п╟я─п╦п╟п╫я┌ п╡ п╨п╟я┤п╣я│я┌п╡п╣ п©п╣я─п╡п╬п╧ п╪п╟я┬п╦п╫я▀

Форум: Развлечения
Всего: 41 124 темы
Новые темы за все время: 32 173 темы
Популярные темы за все время: 15 263 темы