Гость
Статьи
А как вам Hyundai …

А как вам Hyundai Getz?

Собираюсть приобрести данный автомобиль.У кого есть какие отзывы или советы?

автор
28 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня пока отзывов нет, но планирую со временем купить именно Гетц. По отзывам все хорошо, машина хоть и небольшая, но не должна подвергаться дискриминации на дороге от "крутых", т.к. имеет класс выше, чем, скажем матиз или шевроле-спарк... Вот толко слышала, что бензина много жрет, чуть-ли не 14 литров, не знаю, насколько это правда.

автоманка
#2

Не хвалят хундайки, присмотрись в этой ценовой категории к японцам. А вообше советую пройтись по автосайтам, мужики с удовольствием советуют, там тебе на форумах все расскажкт

Лиза
#3

мне она никак

#4

автоманка, в этой ценовой категории какого японца можно купить? Гетц сейчас стоит 400 тысяч, на мой взгляд - это до фига.... Но японцы дороже значительно....

я забыл подписаца, асёл
#5

тема баян (вчера была гец vs микра).
повторюсь - нормальная рабочая лошадь. за три года проблем было - только дворники заменил. у знакомой сейчас такая же. так же без проблем. и вдобавок, юнисекс, в отличии от микры/матиза/кольта/яриса. Большая и вместительная, хотя с виду кажется малипусечной. да и стоит новая с кондиционером - 360 тыр, гроши за такую вещь.

я забыл подписаца, асёл
#6

(1) в районе 8 литров может жрать (у меня 1.3 была).
а вообще, у машин этих сильный разброс. объем двигателя может колебаться чуть ли не на литр, со всеми вытекающими. малолитражки мало едят, но на трассе на такой 150 км/ч не выжмешь, а 110-120 - вполне.

Гость
#7

на гетсах ездят по большей части климаксирующие тетки

Гость
#8

малолитражки,отстОйййй((((

А вообще,если дешевле,так и наши не уступают,тоже года три спокойно ездишь на новой и никуда не залезаешь)) А если брать тачку,так приличную,япошки рулят одназначно))))))))

Гость
#9

7 Гость:)))) конечно не всегда,но такого уровня(дизайн,слабовата,не вместительная) машинку ы жизни бы не выбрала((( Да и ваще..сразу с окой или таврией сранениваю,одно НО,типа иномарка..тьфу ты((

Гость
#10

сравнИваю

Аленка
#11

Я вожу Гетс. Для девушки - очень хороший выбор. Мне даже низкое днище не мешает. Мешает только одно - маленькие машинки легкие, прыгают на каждой кочке. Большие потяжелее и просто не замечают неровности дороги. И то, что машина унисекс - мне очень нравится. Для меня сесть в "женскую" машинку практически равнозначно наклейке с туфлей на стекле. Гешик не устает меня радовать - объем 1.4, вроде небольшой, а очень маневренный.

Ляля
#12

5 360 тыс это наверно только на механике, а нафиг механика в городе))

1,4 л с автоматом 420 тыс.

16л с автоматом 450 л.

так что подороже конечно чем 360 рублей, но все равно здесь за эти дентьги автомат кондиционер просторный салон (действительно места для такой снаружи мажинки достаточно много) и недорого обслучживание, люди горя не знают ездят

Берите тест драйв, если это крайняя сумма на машину и больше денег нет, - отличный вариант, (все остальное реально дороже)

Ляля
#13

не 16 л конечно , а 1,6 (опечатка)

Ляля
#14

не проснулась видать

1,6 л на автомате за 450 тыс. рублей ))))

Знаю цены точно сама сейчас выбираю))0

Гость
#15

нормальный водитель никогда автомат не купит

Аноним
#16

15, ты *** чтоли??? Настоящий водитель только автомат и берет!!! По себе знаю.

Хрюня
#17

15 Ой-ой-ой, нормальные водители в наш колхоз пожаловали!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#18

***,как и всё корейское.А малолитражки их-вдвойне!

Гость
#19

5-это *** российское деление машин на "унисекс" и "женские"-просто нелепо.ВСЕ малолитражки-унисекс.А вот тюнинг и окрас может быть адаптирован под какой-то пол.

я забыл подписаца, асёл
#20

(15) стритрейсеры пожаловали, не иначе.
лично мне пофиг на чем ездить, лишь бы нерусское (учился на 10-ке, врагу не пожелаю, у нее первая передача как у геца вторая). к ручной коробке привыкаешь за 2 недели, потом на автомате левая нога по привычке давит в полочку :)
(19) не забывайте в какой стране живете, где крутизна телки прямо пропорциональна высоте машины, длине ногтей и количеству розового. вместе с тем, мужчина 185 см на ярисе - уписаца можно! :)

Ника
#21

хорошая машинка, у меня такая.

Лейла
#22

если покупать в минимальной комплектации, то лчень неплохой вариант, недорого, обзор хороший, моя подруга купила - не нарадуется! только вот огна купила с автоматом - следовательно дорого! считаю что если планировать купить машину за деньги которые стоит гетс с автоматом, лдучше купить классом выше с механикой! я так и сделала! теперь кайфую, уезжая первой со светофоров!

Лейла
#23

автомат для тех кто не умеет ездить!

у меня подурга со мной в автошколу вместе ходила, там естественно 9-ки да 15-ки! а она блин спрашивает - а у вас машины с автоматом есть??!!! я в шоке была!

так вот нам теоретик сказал что есть в москве автошкола которая спец на автомате учит! ну типа для тех кто нормальных машин боится! так вот им права выдают с приписой - АВТОМАТ! то биш на механике им нельзя ездить! жесть ваще!

вывод - автомат это игрушка!

исключение - дорогие элитные автомобили где автомат просто неотъемлемый атрибут, а не дешевка на гетсах!

Ангелина
#24

КОРЕЯ ((((((((((((((

автор
#25

купила, и очень рада. после российской классики как после второй мировой, сегодня села на старую машину, даже завести не смогла

Роза Азора
#26

Гетц свой люблю, всем устраивает. Но отъездила на нем 3 года и пришлось менять сцепление целиком, по Москве-то, да в пробках. Отдала за сцепление 12 тыщ, блин. Еще дороговат в обслуживании - обслуживалась всгда в Рольфе (там и покупала) - перед какждым ТО начинала конкретно душить жаба, меньше 8 тыщ ни разу не отдала. А так ниче, нормально, для города машина неплохая. Существенный плюс - гаишники не тормозят НИКОГДА, проверено!)))

Белла
#27

А по мне так лучше что-нибудь другое, просто из чувства безопасности. Уж очень маленький капот, соразу начинается лобовое стекло. А если в столб, что тогда, никакого удара на железо???

Ирина
#28

Автор, купите лучше Пежо 107!!! В 100 раз лучше убогого Гетца!!!

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем