Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

MITSUBISHI LANCER стоит ли покупать?

Девушки,собралась покупать машину.выбор упал на ланцер в максимальной комплектации,двигателем 2 литра,автомат. Машина не только для поездок по городу, но и на далекие вылазки-сочи. как думаете машина хорошая?

Ответы (12) Ответить
  • Взяла как раз в максималке.В общем-довольна! Хотя подвеска жестковата и интерьер,мягко говоря,аскетичен.К динамике адаптировалась быстро (пересела с 99й) и теперь кажется,что вариатор тупит,хотя все равно со светофора рвет.Вариатор конечно классная вещь...давишь в пол на скорости 140 и динамика тем не менее есть.Жрет немного, от 8 л на трассе до 12 л по пробкам.Руль острый.Радуют датчики дождя и света,огорчают размеры багажника.Но в целом-хороший мальчик!

• Реклама

• Иметь Митсубиси Лансер... и ездить в Сочи?)))

• для путешествий багажник микроскопичен. Хотя, если путешествие не более чем вдвоем, и ночевки предполагаются в мотелях, то прокатит. Кстати, сейчас хэтч выходит. На мой взгляд, гораздо более симпатичен и практичен.

• а ездить в сочи откуда? из ростова, или из мурманска? :)))))))

• Ездить из Питера. =)))) А вообще как считаете-машинка красивая?

• Rina: у меня несколько знакомых (причём мужчин) покупали именно эту машину. Вообще да, машина красивая. И по крайней мере не бабская. Так что выбор хороший.

• машина красивая, мне очень понраивилась и интерьер прикольный!

• В прошлой модели был такой недостаток - если в машине больше одного человека, то быстро запотевали стекла, кондиционирование и нагрев практически не помогали. Муж был очень недоволен. В новой модели - не знаю.

• Хорошая, мужики народ дотошный, хвалят. У меня тож вариатор, правда аутландер, но я с него просто прусь, едет как трамвай! никаки рывков и т.д. Комфортно.

• Машина хорошая,качественная.Заводская аккустика плохая,хрипят колонки.Страховка дорогая.

• 2 года назад такая была, хорошая ))
    а при чём здесь Сочи, я так вообще никуда не ездила отдыхать, машина - это не показатель

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь