Гость
Статьи
MITSUBISHI LANCER …

MITSUBISHI LANCER стоит ли покупать?

Девушки,собралась покупать машину.выбор упал на ланцер в максимальной комплектации,двигателем 2 литра,автомат. Машина не только для поездок по городу, но и на далекие вылазки-сочи. как думаете машина хорошая?

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Грабля
#1

Взяла как раз в максималке.В общем-довольна! Хотя подвеска жестковата и интерьер,мягко говоря,аскетичен.К динамике адаптировалась быстро (пересела с 99й) и теперь кажется,что вариатор тупит,хотя все равно со светофора рвет.Вариатор конечно классная вещь...давишь в пол на скорости 140 и динамика тем не менее есть.Жрет немного, от 8 л на трассе до 12 л по пробкам.Руль острый.Радуют датчики дождя и света,огорчают размеры багажника.Но в целом-хороший мальчик!

Ы
#2

Иметь Митсубиси Лансер... и ездить в Сочи?)))

Sergey
#3

для путешествий багажник микроскопичен. Хотя, если путешествие не более чем вдвоем, и ночевки предполагаются в мотелях, то прокатит. Кстати, сейчас хэтч выходит. На мой взгляд, гораздо более симпатичен и практичен.

я забыл подписаца, асёл
#4

а ездить в сочи откуда? из ростова, или из мурманска? :)))))))

Гость
#5

2, а что такое ?

Rina
#6

Ездить из Питера. =)))) А вообще как считаете-машинка красивая?

Ы
#7

Rina: у меня несколько знакомых (причём мужчин) покупали именно эту машину. Вообще да, машина красивая. И по крайней мере не бабская. Так что выбор хороший.

Гость
#8

машина красивая, мне очень понраивилась и интерьер прикольный!

Джайя
#9

В прошлой модели был такой недостаток - если в машине больше одного человека, то быстро запотевали стекла, кондиционирование и нагрев практически не помогали. Муж был очень недоволен. В новой модели - не знаю.

мцсу
#10

Хорошая, мужики народ дотошный, хвалят. У меня тож вариатор, правда аутландер, но я с него просто прусь, едет как трамвай! никаки рывков и т.д. Комфортно.

А!
#11

Машина хорошая,качественная.Заводская аккустика плохая,хрипят колонки.Страховка дорогая.

Ксю
#12

2 года назад такая была, хорошая ))

а при чём здесь Сочи, я так вообще никуда не ездила отдыхать, машина - это не показатель

Форум: Развлечения
Всего: 40 969 тем
Новые темы за все время: 32 030 тем
Популярные темы за все время: 15 216 тем