Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

MITSUBISHI LANCER стоит ли покупать?

Девушки,собралась покупать машину.выбор упал на ланцер в максимальной комплектации,двигателем 2 литра,автомат. Машина не только для поездок по городу, но и на далекие вылазки-сочи. как думаете машина хорошая?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Взяла как раз в максималке.В общем-довольна! Хотя подвеска жестковата и интерьер,мягко говоря,аскетичен.К динамике адаптировалась быстро (пересела с 99й) и теперь кажется,что вариатор тупит,хотя все равно со светофора рвет.Вариатор конечно классная вещь...давишь в пол на скорости 140 и динамика тем не менее есть.Жрет немного, от 8 л на трассе до 12 л по пробкам.Руль острый.Радуют датчики дождя и света,огорчают размеры багажника.Но в целом-хороший мальчик!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Иметь Митсубиси Лансер... и ездить в Сочи?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • для путешествий багажник микроскопичен. Хотя, если путешествие не более чем вдвоем, и ночевки предполагаются в мотелях, то прокатит. Кстати, сейчас хэтч выходит. На мой взгляд, гораздо более симпатичен и практичен.

Нравится0
    Не нравится0
  • а ездить в сочи откуда? из ростова, или из мурманска? :)))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • 2, а что такое ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ездить из Питера. =)))) А вообще как считаете-машинка красивая?

Нравится0
    Не нравится0
  • Rina: у меня несколько знакомых (причём мужчин) покупали именно эту машину. Вообще да, машина красивая. И по крайней мере не бабская. Так что выбор хороший.

Нравится0
    Не нравится0
  • машина красивая, мне очень понраивилась и интерьер прикольный!

Нравится0
    Не нравится0
  • В прошлой модели был такой недостаток - если в машине больше одного человека, то быстро запотевали стекла, кондиционирование и нагрев практически не помогали. Муж был очень недоволен. В новой модели - не знаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошая, мужики народ дотошный, хвалят. У меня тож вариатор, правда аутландер, но я с него просто прусь, едет как трамвай! никаки рывков и т.д. Комфортно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Машина хорошая,качественная.Заводская аккустика плохая,хрипят колонки.Страховка дорогая.

Нравится0
    Не нравится0
  • 2 года назад такая была, хорошая ))
    а при чём здесь Сочи, я так вообще никуда не ездила отдыхать, машина - это не показатель

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму