Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Citroen C-Crosser

Девочки! Скажите свое мнение по поводу Citroen C-Crosser! Мне так нравится...м..м...Надо брать!

Ответы (3) Ответить
  • А я уже чего то остыла по нему..Ездила в салон ТО делала на свой С-4 и посмотрела Кроссер вживую...Ну..не могу сказать что очень понравился..Даже на Тест не стала записываться.
    Но сколько людей-столько мнений! Хочуха, нравится-надо брать!

• Реклама

• Начнем с того, что эта модель не только слизана с Мицубиши Аутлендер ХL, но и делал ее для ситроена Концерн Мицубиши, еще они сделали внедорожник для Пежо. Сравните фотки и поймете, что это все Мицубиши Аутлендер ХL. Если и брать то оригинал - Мицубиши Аутлендер ХL, что я и сделала. Сами французы внедорожники делать не умеют, наняли японцев, но внешний вид моделей могли и разнообразать, по моему мнению

• согласна с ДаУж! цена у них даже одинаковая почти! японец и надежнее, и на дороге больше уважаем, и запчасти дешевле! плюс ситроен как ни крути француз. а франция ассоциируется у "любимых" мною классиководов с тупыми блондами за рулем! так вот чтобы вас не пытались почмыривать в потоке, лучше икс-эль!

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни