Гость
Статьи
Постановка а/м на учет

Постановка а/м на учет

Вопрос к прописанным в ЗАО. Поскольку отпрашиваться с работы на целый день не хочется, придется ехать в субботу. Расскажите, пожалуста, где поменьше народу на постановку машины на учет, на Б.Очаковской или на Сетуньском проезде? П.с. друг прописан в ЮЗАО, отделение одно-в Бутово, очередь занимал в 7 утра, был 15м в очереди. Закончил все это дело где-то к 13.00. Думаю, что в моих отделениях поменьше будет, раз их 4 на ЗАО. Буду очень благодарна за помощь.

sisle
6 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

Это зависит от машины. На Сетуньском ставят на учет только отечественные и новые иномарки. Иномарки с пробегом ставят на Очаковской. Ставила машину на учет в субботу (на Очаковской). Работают с 9 до 14. Приехала к 8. Была 72!!!!! Но отдать должное гаишникам ,все движется довольно быстро. Освободилась около 11. На Сетуни муж ставил на учет. Там не так все шустро))

sisle
#2

у меня новехонькая машинка. так куда лучше поехать?

sisle
#3

видимо поездки к 7 утра избежать не придется...) надо запастись кофем и чем-нибудь вкусным:)

sisle
#4

Вера, блин я тупая, на Очаковской ставят новые машины на учет? к дому ближе Очаково

Вера
#5

Там только с пробегом. Все новые иномарки ставят на Сетуньском. Там довольно маленькое отделение. Трудно припарковаться (уже в 8 утра все забито под завязку). Помещение малюсенькое. Хорошо если будут работать сразу несколько окон на приемку документов. А то в будний день там работало всего одно. По-моему там есть аппарат с кофе и шоколадками))) Но могу и перепутать.... (была там всего один раз). Удачки!!!

sisle
#6

Спасибо! Уже звонила в Очаково, они мне тоже самое сказали. Значит поедем к 7, а мож и раньше. Ну что за страна...

Форум: Развлечения
Всего: 41 057 тем
Новые темы за все время: 32 117 тем
Популярные темы за все время: 15 247 тем