Гость
Статьи
ДОСТАЛИ ПРОБКИ: …

ДОСТАЛИ ПРОБКИ: пропадает кайф ездить на авто

Раньше грезила машиной, купила, первое время из неё не вылезала )).Прошел год, пересела опять на эл-ки и метро, сейчас счастлива ездить в общест.транспорте, книги по дороге читаю. Я из Подмосковья и …

Автор- автолюбитель
78 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Кстати, ОТ От рознь.

Ездить надо либо на метро, либо на электричке. Автобусы в топку. Так же стоишь в пробке, только в давке и в вони.

плАхая
#52

48, мы рядом!

Тая
#53

Ого, как долго народ добирается... Мне казалось, у меня жесть - полчаса утром и час пятнадцать вечером, по пробкам. Направление: м.Нахим.проспект - Курская-Нахим.проспект. Летом было нормально, но сейчас! На дербеневской набережной - сужение, таганка закрыта под сквозной проезд, еще и Велозаводский путепровод сузили - типа ремонт...

На метро оно быстрее - полчаса, максимум - 40 минут. Но такая дикая давка, столько народа. Пыталась пересесть на метро- упала в обморок от духоты - нафиг такие эксперименты. Лучше буду спокойно в пробке стоять.

Зеленоградская водила
#54

Автор по поводу "без пробок по выходным " в Зеленограде это вы круто загнули )) всегда стоит мост в сторону старого города и по центральному вдоль копейки в сторону моста нового.. не приехать не уехать... мдя

Троглодит
#55

Па-а-наехали... Кабутта Ма-асква резиновая...

Автор - автолюбитель
#56

55, попрошу не наезжать!.. Зеленоград - округ Москвы, к сведению.

Троглодит
#57

56 ничо не знаю. Садовое кольцо. Всё остальное - Орехово-Кокосово, а не Ма-асква.

#58

Да ладно - садовое отстой - одни вокзалы. А вот в пределах бульварного - масквааа)))

Троглодит
#59

58 Инге, согласен. Я намеренно расширил Ма-аскву до Садового, чтобы народ с нижнего Бутово и прочего Буркина-Фасо выбрался из-под плинтуса.

#60

Надоели тоже пробки.Как будто люди по ночам машины покупают.Каждое утро все больше и больше машин(((

#61

А вы заметили что фур стало больше ездить?В панике соль со спичками тарят??

Автор-автолюбитель
#62

52, привет соседям! ))

Автор-автолюбитель
#63

54, да, мост у нас сейчас самое "больное" место в городе.

Но я в 15-м м/м живу, соотв-но по Пятнице еду,

а по утрам на бибике до эл-ки )).

хиха
#64

Я детя в школу вожу утром по Новомосковской и Шереметьевской - туда 5 минут,обратно до 2 часов иногда, но 40 минут это норма. А самое плачевное, что метро нам в Марьиной роще не светит еще как минимум год.

Джулиана
#65

достало обилие машин на улице. 3 машины занимают на дороге место, достаточное для экаруса, в который 50 человек может влезть. жду с нетерпением момента, когда введут наконец лицензию на езду по москве, чтобы чем ближе ты к центру хочешь проехать на машине, тем дороже был за это налог. а на всех шоссе, по которым можно въехать в москву, надо одну полосу сделать только для общественного транспорта + увеличить количество автобусов. тогда люди сами от машин откажутся: неинтересно будет по 2 часа в пробке стоять, если можно за 15 мин на автобусе доехать.

Джулиана
#66

и кстати загазованность в москве сразу понизится.

а вообще наше правительство не хочет решать транспортный коллапс. чего проще развить общ. транспорт! люди сами на него пересядут с радостью. а то в автобус вечно не влезть. какой смысл призывать людей не ездить на машинах, если общ. транспорт уже сейчас не справляется.

Гость
#67

экарус)))

Гость
#68

ыкарус

плАхая
#69

Ха, наоборот, сколько по каширке пустых автобусов едет-просто вереница! Едет себе такой, места занимает как 3 машины, а везет только водителя!

Гость
#70

ЖЫП))))

Марина
#71

Блин. Я вот в Киеве живу. На работу еду 2 часа. Причём это ещё не далеко считается. Приезжала ко мне подруга из Москвы, говорит, что зря жалуюсь, бывает намного хуже..Я думала, ну куда уж хуже то? А нет, стремительно количество машин растёт. Плюс ещё и неумелые водители, девочки-писюшки на матизах. Едешь за такой в пробке и не знаешь, куда это чудо сейчас скачёк сделает. Сплошные нервы. С удовольствем бы на ОТ пересела, но по работе нельзя, т.к. мотаюсь целый день. Приходится тяжеленные и крупногабаритные (так сказать) проекты таскать, в руках никак.

Агнесс Вайн
#72

А я пока не хочу водить авто...есть права им лет 5, а опыта ноль...и желания ездить нет, смотрю на эти пробки когда еду с мч, и думаю о том же, нафиГ надА...на метро сел, книжечку, музычку в ушки вставил,и балдеешь, в часы пик конечно не очень комфортно(((( Но зато быстро...время дороже

Быдлу-бой!
#73

Я вот тоже в Киеве и тоже в шоке((((( Но живу щас за городом, на ОТ не очень удобно т.к. инфраструктурка тут у меня не очень, до ближайшей остановки 2 км лесом ходить- страшно, потом в маршрутке до метро где-то мин. 50 в среднем, потом в метре блин толкотня в час пик такая же, как и на дорогах.... Короче, пока есть силы терпеть пробки. Больше пока беспокоит отсутствие культуры на дороге. Страх за свою целость и сохранность испытываю не при виде девочек на матизах и прочих "учеников", а при виде оборзевших "гонщиков" на кайенах, мерсах и прочих дорогостоящих толстожоповозах.. И парни молодые в основной своей массе водят так, шо тока уворачивайся... Шумахеры-кретины, блин. И как с быдлом на дороге бороться? Мож повышения штрафов хоть как-то подейтсвуют, очень надеюсь. Сил нет, как ни день, так чуть не уписиваешся за рулем: то подрежут, то перестроиться не дают, то еще что... Последнее время постоянно в напряжении нахожусь как тока сяду в машину, на дороге наблюдаю сплошные аварийные ситуации. Но не выйду же я, девушка, не дам в морду мужику, только что меня подрезавшему, а очень бы хотелось...((Во, выговорилась...

Гость
#74

Ой...и не говорите...сама второй месяц за рулем, а чайники достали уже! ))

Женя
#75

Марина, а откуда и куда вы едете что 2 часа занимает? (я тоже из Киева)

Гость
#76

психодиагностика

Гость
#77
Гость

психодиагностика

приладожский пос у донора ул садовая

Гость
#78

вышибала бухой? да это проблематика

Форум: Развлечения
Всего: 40 878 тем
Новые темы за все время: 31 948 тем
Популярные темы за все время: 15 198 тем
Следующая тема