Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Женщине нельзя за руль!!!

Я почти сдала на права(теория с первого раза, экзамен по вождению скоро)учусь в лучшей автошколе,
а мой парень говорот, когда сдам-водить его машину не буду, тк я ее обязательно разобью!
а сам водит даже пьяный!только диски от колес успевает царапать и ругаться, превышает скорость и вообще...у него права фальшивые..а друзьям дает!.извините накипело

Ответы (25) Ответить
  • А вам нужны права, чтобы водить чужую машину? Купите свою и никто вам не указ. А по теме - женщины водят аккуратнее мужчин.

• Реклама

• капните на него в отделение, чтобы права отобрали ))) будете его машину водить )))

• мари, ваш парень вам ничего не должен... купите себе СВОЮ машину, катайтесь на ней, и не давайте ему, отвечая, что он её обязательно разобъёт. Не унижайтесь, и не выпрашивайте.

• тфу на него! 3 раза! Сейчас такой выбор машин, купите себе хоть и в кредит самую простенькую ( но автомат) и наслаждайтесь, только не садитесь с ним за руль, перешугает на всю жизжь, у них, подлецов есть привычка за руль хвататься и орать некстати. Меня учил муж и так затюкал, что я до сих пор не люблю водить, а перепуг только года через два прошел, а то всевремя ездила и боялась. а все мои подруги , кто в автошколе учился и САМОСТОЯТЕЛЬНО после этого начали ездить- кайфуют за рулем!

• 3 респект. Унижатся не противно?

• передайте вашему парню, что он *** ))
    Уже давно доказано, что женщины водят горазно аккуратнее и осторожнее. У нас на западе авто-страховка для женщин дешевле.

• Девчонки. давайте так.... Мы все знаем, что дамы водят аккуратнее, это да. Также мы знаем, что дамы, бывает, садятся за руль купленной папиком машины с купленными правами. Затем, мы знаем, что быдла мужского пола на дороге в разы больше, но также есть куча нормальных водителей-мужчин, вежливых и соблюдающих правила. Я это к чему.... Хоть сколько-бы *** не выступало и не злилось, женщины уже освоили вождение, не все, но многие. Ничего тут не поделать, возможно придет время, когда женщин на дороге станет больше, чем мужчин, и уже тогда дамы начнут диктовать свои правила:))
    Тут в маршрутке рекламу крутят, ну и так немного типа исторические события....В тыщща восемьсот каком-то году американцы допустили женщин участвовать в выборах, ну надожеж, домашней животине право голоса дали.... А щас что-то никто не удивляется, что женщины ходят на выборы. Так и с вождением.... Через несколько лет вякать забудут:))

• Шумелочка, ты как всегда умница)))
    Автор, на самом деле я вообще плохо представляю, как бы мне кто-то вдруг с какого-то перепугу сказал "а вот это я тебе делать запрещаю". Да мне, если честно, наплевать - меру своей свободы я и сама знаю, и клянчить "дай на машинке покатацца" я б не стала - стала бы зарабатывать на свою. Поэтому кипеть тут - занятие непродуктивное - ну не даст так не даст - возьмёте кредит и сами себе купите, когда на права сдадите. Только не повторяйте его пьянства за рулём. У меня знакомый есть - уж прям круче его только северный склон Эвереста - и ниччеее - после эн-надцатого предупреждения права отобрали на полгода, правда, но отобрали. Из-за пьянства за рулем.

• интересно, кто именно доказывал, что женщины водят аккуратнее и осторожнее?
    может где-то это и так, но только не в москве.
    раньше тоже защищала женщин, когда мужчины начинали сравнивать женщин-водителей с мартышкой с гранатой, но поездив 3 года с мужем по москве, могу сказать, что оооооооочень многие женщины водят машины ужасно!!! да, может быть они не превышают скорость и меньше нарушают ПДД, но они так тормозят на дороге...жуть. если она перестравается, она даже не смотрит пропускают её или нет, она просто едет и все, очевидно считая, что её ОБЯЗАНЫ пропустить. а сколько аварий на дороге, когда стоят две машины - одна другой врезалась в ***. и, как правило, в первой машине - женщина. тормозят так резко, как будто она одна на дороге или сзади следующая машина на расстоянии 5 км едет. и реакция женская на дороге с мужской не сравнится.
    я не говорю про всех женщин, и никоим образом не хочу обидеть женщин-водителей, но что с мужчинами нам не сравниться в вождении - это точно. повторюсь еще раз -говорю про общую массу, есть женщины, которые водят отлично, и мужчины, которые не умеют водить.
    милые женщины, надо оттачивать сначала мастерство вождения либо поздним вечером и там, где мало машин, либо ездить какое-то время с опытным человеком, а потом уже выезжать на московские дороги.
    а ваш молодой человек, мари, не прав. мог бы и дать поводить свою машину, сам пусть рядом сидит. и почему вы должны её сразу разбить?! вы же не собираетесь в стрит рейсингах участвовать.

• Шумелка, - все, вроде бы, верно. Но я заявляю, как водитель с многолетним стажем и мужским стилем вождения (это не мое мнение, хотя я и сама это чувствую), что подавляющее большинство женщин водит БЕЗОБРАЗНО! Я стараюсь держаться от баб подальше. У нас даже игра такая с мужем: если за кем-то едем, угадываем, баба за рулем или мужик. (Баба - потому что иначе не сказать в данном случае)). Обгоняем - точно, баба))). Видимо, потому, что многие действительно "права купил, ездить не купил". На Западе, кстати, картина совсем другая. Там женщины, действительно ездят более аккуратно. Но, блин, мееееедленно...))
    А по теме: Автор, твой парень шовинист, конечно, но тут уж ничего не попишешь. Покупай свою и катайся на здоровье. (Но чего еще ожидать от человека, который после косорыловки за руль прется). Или выходи замуж, и пусть муж покупает машину лично в твое пользование.

• Вот, Гость 9 опередил/а. Девочки (кто еще не выучил), учите ПДД и нанимайте хороших инструкторов, тренируйтесь, а потом уже выезжайте на дорогу, где, между прочим, в машинах еще и дети сидят! Можно пройти еще и курсы экстремального вождения.

• у меня хороший инструктор, а машину купить не проблема, страховку вторую нам не потянуть,
    мы и живем на западе-женщинам страхова дешевле...но как его убедить?да и парковки на вторую машину нет. на нашей улице и так все забито:((

• вдобавок я студентка, подрабатываю по выходным-живем в пригороде, автобус ходит до работы раз в 2 часа, а на машине 25 минут по автостраде.
    я могу скопить на подержаную машинку, но несмогу страховку выплачивать:((

• Автор, Ваш парень пьяный за руль садится? Вот уж *** из дебилов. Посылайте его в сад вместе с машиной его. Я за машину мужа тоже не сажусь, он за мою тоже. Это как есть из одной тарелки.

• дык а наши женщины думают только о себе (в большинстве своем), в зеркала не смотрят и т.п.
    это вам не финляндия...
    у нас же когда нету принца, то какое тут нафик вождение? :))))

• завидуете все вы нам женщинам

• Опять всех под одну гребенку... Ну, все ж разные!!! Среди моих знакомых, например, тетки водят супер-аккуратно (по 10 с лишним лет безаварийного стажа), а в дтп меня мужик сзади ударил, и вот сегодня какой-то ***, паркуясь, мою машинку толкнул, гад... А мужики друзья водят - поседеешь, в городе 100 км.в ч, за городом - полет... Всегда пассажиром себя увереннее чувствую с женщиной-водителем, хотя, опять же, все разные!!!

• Я думаю,следует купить свою машину и выплачивать только СВОЮ страховку.А что автогражданка такая дорогая штука чтобы от машины отказываться?Только не сажайте его рядом с собой,дорогая...

• Автор,зачем вам такой парень,которому для вас кусок железа жалко?мне мой МЧ дает свою машину,чтобы я научилась ездить как следует)).А моя машинка стоит на стоянке,ждет своей очереди))

• Женщина за рулем это кошмар,тормоз полный и хамство номер раз.

• 9-Женщины за рулем- однозначно осторожнее, и аккуратнее мужчин (бывают конечно исключения) Мужчины очень резко, и нагло перестраиваются чаще без поворотника -такие неожиданнные маневры соответственно вызывают резкое торможение-это естественно. А сколько аварий на дороге, когда стоят две машины - одна другой врезалась в ***. и, как правило, в первой машине - женщина. тормозят так резко, как будто она одна на дороге или сзади следующая машина на расстоянии 5 км едет.- вы не правы- стоит только соблюдать соответствующую дистанцию, и таких случаев можно избежать -зачем следовать за другим автомобилем с маниакальностью "хвоста" на расстоянии одного метра? Итог ситуации в данном случае только один- хоть при каком бы то ни было торможении обязательно будет ДТП, ввиду отсутствия дистанции, тот кто"впилился" в заднюю часть впереди идущего авто, тот и не прав- общеизвестно.

• Я например замечаю что: большинство мужчин просто понятия не имеют- что такое "помеха справа"в принципе, -особенно тяжело в таких случаях, при таком участнике ДД повернуть налево на Т-образных ,не регулируемых перекрестках, выезде с прилегающей территории. Та же песня на участках дороги с круговым движением. Такое впечатление, что мужчины просто едут, и все. При этом: 1.либо не знают в принципе, как нужно передвигаться на автомобиле.2.Либо соблюдается одно единственное, и простое правило- наглость второе счастье. Особенно меня умиляют авто сзади, (мужчина тоже желающий повернуть налево)- обдудиться, обсвистится, будет крутить пальцем у виска, моргать фарами, лопаться от злости. Даже, когда загорится наконец разрешающий сигнал светофора (дополнительная секция- стрелка налево) все равно будет возмущаться -по какому такому праву впереди стоящий автомобиль не двигался на "общепринятый" зеленый сигнал светофора. Замечу, у меня в этом году было два ДТП в которых присутствовали другие участники ДД-1. мужчина двигался на перекрестке на красный свет светофора ( прямо),и таким образом повредил правую часть моего автомобиля, при моем движении тоже прямо- я пересекала данный перекресток на разрешающий зеленый свет светофора.2.Мой автомобиль был припаркован возле дома, мужчина въехал в заднюю часть моего автомобиля (Водитель скрылся с места ДТП). Вот вам факты товарищ номер 9- а не досужие замечания.

• Я бы из принципа не стала машину такого парня брать.. Даже еслиб очень попросил. Оно надо? Правильно сказали здесь, купите СВОЮ машину и водите как хотите её. Понятное дело, что пока начинаете, есть большая вероятность того, что поцарапаете её, или нанесёте куда более серьёзные повреждения. Так свою хоть не страшно царапать :) А то пототм вони не оберёшься..

• Сорри, не видела пост автора Выше... о том, что свою машину никак не купить...

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь