Гость
Статьи
А вы разглядываете …

А вы разглядываете людей в соседних машинах в пробке?;))

Вот и весь вопрос.Чем еще занимаете время когда приходится долго торчать в пробке??

Аффтогражданка
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не рассматриваю ) Если в пробке застряла, то в окошко на небо смотрю, музыку слушаю, курю. Само по себе стояние в пробке не раздражает - я терпеливая ))) Уж лучше в пробке 2 часа, чем на метро 30 мин. и оттуда помятой с испачканной затоптанной обувью ))

ликос
#2

ну если только есть на кого посмотреть)))))) да и пробок слава богу нет практически))

Белка
#3

я, в основном, пою))) но и на людей люблю посмотреть...

Лизка Турбина
#4

я рассматриваю,иногда...когда одна еду и когда мне заняцца нечем.Когда еду с кем-то, то как правило-нет, болтаем тогда с подружками или МЧ моим.Если из машины высовывается собачья морда, то я начинаю орать от умиления )))уж очень они мне нравяцца, эти собаки)

Лепесток
#5

Не рассматриваю как правило. Очень редко могу внимательно смотреть на машину, марка, модель, литьё красивое рассматривать, иногда в зеркало заднего вида смотрю чем народ занимается (барышни маникюр, губки красят, в носу ковыряют).

Тореро
#6

Постоянно

#7

а я ещё люблю, когда гуляю вечером, в окна квартир заглядывать. Так интересно, как там другие семьи живут...

Лепесток
#8

7, какой кошмар. Сама живу на первом этаже и бесит когда люди в окна заглядывают, а сосед (70 с лишнем лет), так вообще может подойти и минут пять смотреть, даже если я стою. Всё собираюсь майку задрать, но думаю что коньки отбросит или потом вообще от окон его не оторвут)))))))))))))

Чучело
#9

Мне нравиться... и в машины и в квартиры

Кися
#10

да,люблю в пробке смотреть как мужики в носу ковыряют ,а потом разглядывают всё это хозяйство,некоторые едят....

#11

8 знаю, сама на первом этаже жила раньше. Ну на прям стоять смотреть, а просто, проходя мимо, заглянуть, какая обстановка, поразмышлять, что за люди там могут быть, чем они живут. Понимаю, что не очень хорошая привычка, но неудобств своим любопытством никому не доставляю.

Дурман-трава
#12

8. а шторы закрыть не судьба? Я даже на верхних этажах закрываю, потому что из соседних домов пяляться. Если сильно светиться своим добром - залезут как нефиг делать, с любой дверью и окном.

Лепесток
#13

12, задернуть-то судьба, но не в солнечный же день, а этому старому пердуну плохо видно, вот и стоит присматривается!

Элеонора
#14

да, разглядываю. и радио подпеваю

Мышь линялая
#15

13, даже в солнечный день в вашей квартире не будет ничего видно, если есть тюль. Видно вечером, когда в комнате свет и шторы не задернуты. Так что учитесь пользоваться шторами)

#16

я тоже люблю в окна заглядывать, естественно при этом не подходя близко к окну, посмотрю обстановку, представлю живущих там людей. Когда в пробке стою иногда людей рассматриваю, смотрю чем она занимаются, иногда представляю что бы было если убрать машины, а людей оставить на месте, какая толпа получится :).

#17

Я не люблю смотреть. Стоит только куда-нибудь голову повернуть, то сразу взгляд упирается в мужика, ковыряющего в носу. Бееее.

#18

(7) рискуете меня голяком увидеть, испугаца и нагадить :)))

Я в будники предпочитаю 45 минут на метро, чем 2.5 часа по пробкам.

А выхи а в пробке - слушаю музло, иногда поглядываю по сторонам. Но как назло, теток интересных вокруг нет, они наверн в будни по пробкам ездят :))

#19

Я никогда не смотрю... разве что на собак, как Лизка.

А вот однажды ехала с друзьями.. ну и они начали там на заднем сидении уже отмечать выезд на природу.. в пробке одному из них стало скучно - давай пальцами на людей показывать, хохотать. И шторки сняли. Блин, неудобно было ужасно.

Лепесток, вам надо сделать такие окна, где жалюзи прям встроены в рамы. Мне кажется, снаружи ниче не видно.

Аффтогражданка
#20

У меня машина не тонированная.И часто чувствую когда смотрят.Иногда ощущаю себя дискомфортно.А вот подруга моя наооборот,в каждую машину нос свой сует.Поэтому редко с ней куда то езжу.((

кря-кря
#21

бесят мужики с пальцем в носу

ну что за нахрен?

а так нет, не разглядываю, потому что стоит на кого то посмотреть, воспринимают, что хочу познакомиться.

Гость
#22

Всегда разглядываю. Я и с мужем именно в пробке познакомилась. И в окна смотреть люблю, хотя ненавижу, когда ко мне кто-то заглядывает.(1 этаж)

Зёбра
#23

да, иногда разглядываю. однажды , разглядывая огромную вмятину на лобовом стекле машины через ряд от меня, чуть не заполучила такую же, забыв про грузовик перед собой. товарищ с вмятиной тоже за мной наблюдал и я видела как он от души посмеялся.

Лилия
#24

а я пританцовываю под некст фм, вот со мной так и наровят познакомится всякие там арэнби мажоры, а мне просто ритм нравится... а некоторые еще и возмущаются - мол сама дрыгаешься чтобы внимание привелчь, а потом посылаешь... дурачки!

#26

хотел бы быть гинекологом чтобы разглядывать звездные женские письки российских актриссок))))))))))))))))))))

Гость
#27
Кися

да,люблю в пробке смотреть как мужики в носу ковыряют ,а потом разглядывают всё это хозяйство,некоторые едят....

Ахахах, ор. Тоже такое наблюдала, но по чистой случайности

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 455 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем