Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

автокредит в условиях кризиса

Планировали приобрести опель корсу в кредит в начале январе 2009 . хотели взять машину 2008года. стоит ли ждать??? или нужно скорей бежать и хватать? слашали, что опель прекратил выпуск авто.
И еще такой момент. машинку хотим в кредит. с первоначальным взносом 35%. это вобще реально в условиях кризиса. может кто брал?
ждать января или не ждать января???

Ответы (3) Ответить
  • Накопите до 50% и берите без всяких кредитов в рассрочку через салон, без участия банка. А Жопель не зря производство сократил. Такое г... мало кто берет в развитых странах.

• Реклама

• на рамблер зайдите, там много статей по этому поводу...с уст знакомых,кто этим занимается, все затаились и ждут что будет

• уважаемый макс если вы мне купите лексус я думаю что не буду себе брать себе жопель, а буду ездить на лексусе в такой развитой стране как россия :))) Договорились?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь