Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Смешные истории с гаишниками

Наверняка у каждого автолюбителя найдется пара баек "из личного опыта",а может анекдот про гаишников.Поделитесь с нами!!!!!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (45) Ответить
  • Меня как то остановил мент и вместо того чтоб проверить документы спросил есть ли у меня с собой книжка по эксплуатации данного авто (ну такая в которой описываются все кнопочки и т.п.). Я была на 99. Я честно говоря опешила - потом оправившись от шока помотала отрицательно головой, он козырнул и отпустил меня восвояси

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Меня с подругой остановил ночью. Спросил документы. Они в сумке, в спец кошельке в котором визитница, в ней куча визиток, среди них права. Искала сумку-искала кошелек-среди визиток искала права( все визитки вывали на коленки) На это ушло минут 7.
    Нашла права - закрыла визитницу-закрыла кошелек-убрала в сумку-сумку назад. Показала права. Вспомнила про талов ТО и малек. Нашла сумку-нашла кошелек-нашла То и малёк - закрыла кошелек-убрала сумку - показала ТО и малек. Еще минут 10. Мент меня чуть ли не сзади подталкивает - уезжайте девушка, уезжайте.. Тут я вспомнила про страховку - мент уже малиновый и прыскает со смеху. Подруга вообще писается. Я ему - нет уж, посмотрите страховку. Но он дождаться не стал, отдал честь и отошел=)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня остановили рано утром. Их было двое, и, видно, оба с большого бодуна... Помятые такие. Оказалось, они сами не знают, зачем остановили. Я попыталась выяснить, но безуспешно:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще была стория=))))) У мужа была 7ка БМВ, мне на остатки купили ОКУ перекантоваться месяц-другой=)) Еду как-то на 7ке. Ока продана - страховка от неё осталась в 7ке не выкинутая. Останавливает - документы. Даю все документы и страховку на Оку =)))))))))))Дальше история понятна, думаю=))

Нравится0
    Не нравится0
  • меня мент остановил "А куда Вы едете????

Нравится0
    Не нравится0
  • Ехала когда-то на одной машине (такой, не очень)). Мент останавливает, показывает радар - там 150 с чем-то. Думаете оштрафовал или документы попросил? А вот и нет. Он спросил: "А как это она у вас ТАК БЫСТРО ЕДЕТ????"

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня за водительским креслом прикручена вешалка металлическая для пиджаков. Мент останавливает, спрашивает что это у меня такое, я удивилась, что он не в курсе таких достижений человечества и заявила, что это антенна. Он поверил и давай выспрашивать как она работает через кресло, где проводочки и пр.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я как-то раз поехала к подруге. Она живет в 200 метрах от здания ГАИ. На ее улице дорога плохая, вся в ямах и люках. У меня машина большая, а сама я метр с кепкой, еле из-за руля видно. Так вот проехала я мимо ГАИ и давай ямы объезжать, ехать синусоидами по дороге. А там как раз гаишники стояли. И они за мной с мигалками погнались. Потом объяснили, что подумали будто пьяный ребенок за рулем.

Нравится0
    Не нравится0
  • А когда меня остановили первый раз. (Стаж вождения у меня был около месяца). Я так испугалась, что чуть не въехала в их машину, но вовремя вырулила и заехала в клумбу))) Пришлось в трубочку дышать.Они никак не могли поверить, что трезвый человек на такое способен.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне всегда добрые менты попадаются, за исключением трех случаев, когда меня прав лешали(((((

Нравится0
    Не нравится0
  • МОxито- ага, и для меня они били добрие, пока на полгода не лишили прав.. бяки..

Нравится0
    Не нравится0
  • 10:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня вообще приколов много:) ехали как-то с мужем и ребёнком в зоопарк, превысили скорость, тормозит гаишник. А весна была, солнышко только вылезать стало и я на радостях нацепила юбку-набедренную повязку. Ну вот, он нас останавливает, подходит, я окно опускаю и он просто впяливается в мои чудесные загорелые голые ноги:)))))) Я ему документы тяну, муж начинает закипать от ревности, а тот стоит и смротрит)))) Потом говорит: Куда торопимся? Я говорю: Да вот, в зоопарк с ребёнком едем. Он: Даже не взяв документы-ну ладно, он вроде без обеда работает. Всего хорошего, и глаз не сводит. Вот я ржать начала, когда отъехали, а у мужа дым из ушей от ревности валит:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Второй случай: Как-то поехали в клуб с подругами, дело было в гостях в Ярославле. Город там не большой, пешеходных зон много. Едем-едем, смотрим клуб, народу много, только ехать надо в объезд, т.к. прямо пешеходная зона, типа нашего старого Арбата.А на нём следы от шин, зима была. Ну, думаю, фиг с ним, поеду, время час ночи, какие гаишники. Только метров 100 проехала, смотрю сзади огоньки и мигалка... Несутся красавцы, в засаде наверно сидели, таких *** ждали:)))) А мне до этого рассказали, что если в Ярике остановят, то гаишники не жлобы, 200 р. им хватит. Ну, я наивная им их и протягиваю. А они чуть со смеху не повалились, говорят: у вас тут лишение прав, вы может что-то недогоняете??? И тут я понимаю, что вляпалась. Сижу, думаю что делать... Мужу звонить, он мне голову открутит, скажет не фиг выпендриваться было... И тут смотрю, бежит какой-то мужик к нам, и голосит: Ой, дорогая, мы тебя ждём, ждём, а тебя нет и нет и целоваться ко мне лезет. А я не понимаю, что происходит... Я его первый раз в жизни вижу. И что делать не знаю. Щёку подставила, главное, а сама тихо под сиденье сползаю:)))) Он меня поцеловал и к ним: Типа, какие проблемы, это моя жена. Они ему, жена не жена, щас машину на штрафную стоянку, протокол составим и забирайте. А он им: Ребят, вы может чего не догоняеете и корочки им суёт. А я всё въехать не могу. В общем отпутили меня, ещё и извинились. Мужик оказался главным помощником прокурора области:) Говорит, смотрю в окно,а эти *** к такой красотке пристают, думаю, надо помочь, а то вляпается по уши:)))) Первый раз в жизни, говорит, кого-то защитил, а то всё больше обвинительные приговоры выношу:))))))) Интересный у них городок......

Нравится0
    Не нравится0
  • 15- вау ! супер история!! почаше би так!! здорово вам девушка повезло!)

Нравится0
    Не нравится0
  • не мент, а сотрудник ГИБДД

Нравится0
    Не нравится0
  • 15,суперприключение!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • 9,пьяный ребенок за рулем......))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Маман тут мою недавно гайцы остановили, а она накануне сына моего забирала из садика. За превышение, есссно, остановили - это у нас семейное, - проверяет гаец документы. В салон заглянул и как отскочит. Стойку принял и грит: "А разрешение на оружие у вас есть?" Мать говорит: "Нету. Хотите пострелять?" - и пестик протягивает. Он еще дальше отскочил (думал, наверное, что психическая)). Потом, когда все прояснилось, ворчал, что оружие детское теперь так делают, что и не отличить на первый взгляд.

Нравится0
    Не нравится0
  • Была у нас как-то тойота праворукая. Муж меня до работы подвез, я вышла. Ко мне ГИБДДэшник подбегает со словами "Девушка, здесь поркаваться неальзя!". То то он удивился когда машина без водителя уехала. :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Такая прикольная тема :)))) Жаль, что самой рассказать не чего.... Всегда все как обычно.
    А нет ! Вспомнила ! Я один раз когда меня оштрафовать пытались так разревелась ! Гаишники просто обалдели и отпустили не оштрафовав даже. А у меня просто любимый уехал в командировку тогда, ну я сидя у них в мащине , когда протокол составляли, вспомнила, что сейчас и защитить и пожаловаться не кому даже..... Вот и слезы хлынули.

Нравится0
    Не нравится0
  • Туся [4038439844] ,сердобольные какие то Вам гаишники попались!!!! ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • http://ekabu.ru/history/5924-sochinskie-gaishniki.html

Нравится0
    Не нравится0
  • РакСрак, скопируйте, пожалуйста сюда, если это текст. Я, кстати, сама из Сочи, аж интересно стало.)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Вспомнила еще историю. У нас есть 2 параллельные улицы. По ним движение одностороннее( туда и обратно)- Некое подобие буквы П. По одной из них велись ремонтные работы и надо было через дворы как- то странно объезжать это все. Естественно, на параллельную улицу нельзя, т.к. там получается встречка. Я этого не поняла и поехала. Сначала увидела один кирпич. Ну думаю хрен с ним, быстренько проеду....затем второй, а под третьим как раз ГАИшники стояли....Ну я выхожу вся такая пуська, глазами хлопаю... Они говорят:" Цель вашего нарушения?" Я говорю : "Какого нарушения" Вобщем, один мент посадил меня в машину и поехал показывать мне эти знаки. Потом обратно привез: "Ты поняла, какого нарушения?" Пришлось денег дать. Он потом говорит : " А таксу за экскурсию по городу?")

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще вспомнила!!!! Как меня в один день 3 раза оштрафовали одни и те же ГАИшники. Значит еду я, превышаю где-то на 30 км/ч. Останавливают. Отдала 100 р. говорю больше не, бедная студентка. Пока заехала поболтать подруге. Еду дальше, превышаю. Опять они. Останавливают. Опять 100р. отдала. Опять клялась и божилась, что больше нет ну ни копеечки. И что вы думаете....вечером опять на них же натыкаюсь...и опять с превышением. Они уже запомнили, говорят, ладно, езжай. Все равно больше 100р не дашь.!!! Они весь день в разных местах стояли, т.е. в одном подработают во второе поедут сныкаются. Самре обидное, что я знала эти их нычки и все равно не сбросила скорость.

Нравится0
    Не нравится0
  • 14, 15 Как это прокурор в час ночи ТАКУЮ КРАСОТКУ как вы разглядел..?

Нравится0
    Не нравится0
  • 21, я не зануда, но "поркаваться" это ни в какие рамки.........

Нравится0
    Не нравится0
  • 29, я тоже ржала, но написать постеснялась, нынче на форуме гоняют правописцев. Но, правда, ни в какие ворота:))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Меня впервые остановили гаишники, через неделю после того как я получила права. Еду себе еду, и тут давай мне дядя палочкой махать! А мужик такой шустрый *** - носиться по дороге - одному махнет, другому махнет!! Суетиться короче на проезжей части. И я растерялась - куда ехать, где вставать! Короче остановилась метров за 10 до поста, он доковылял до меня и спрашивает - че как встала далеко - я короче постеснялась объяснять что я тебя же гада задавить просто боялась..

Нравится0
    Не нравится0
  • Мохито [4256793919] ,вот это да! )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Один наш товарищ уезжая на ПМЖ одолжил у нас НН-ую сумму и мы его много лет не слышали и не видели. В году гдето 92-93 он неожиданно объявился и предложил нам вернуть долг машиной "крайслер". Ну мы конечно возражать не стали. Поехали машину обкатывать и нас останавливает гаишник. Требует поднять капот чтобы сверить номера, муж честно пытается открыть но не знает как, Гаишник сначала думал что муж придуривается,и есть причина не показывать номор -и уже приготовился бабки рубить. Муж минут 15 искал кнопку которая открывает капот-не нашел. Гаишник решил сам все сделать, и бабки свои получить. Полез открывать-возился тоже минут двадцать, аж вспотел-не открывается. Короче сотрудник вымотался вконец и отпустил нас сказал напоследок еще раз попадетесь ломом вскрою. Пишу я плохо, но реально в жизни было смешно наблюдать Как у гаишника таяла надежда заработать бабки и он становился грустным. А в самом начале был радостный такой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость [1215528564] ,не удалось!!! ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня nissan 200sx . еду как то в городе рано утром часов в 5 (дело было летом)проезжаю мимо гайцов и срабатывает клапан сброса давления(то есть громкий пшык) спустя минуту смотрю сзади ммигает люстра и просьба остановится...И был такой вопрос, ЧТО ЭТО БЫЛО?ОТКРОЙТЕ КАПОТ. я этого делатьн е стал и попросил соответствующий документ,бодались минут 30 но все же меня отпустили и пригрозили что в след раз поймают..правда за что не понятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Че, влом было людям объяснить что это было? Смысл бодаться? А еще удивляетесь, от куда столько баранов за рулем....

Нравится0
    Не нравится0
  • 35, отличная машина! мне нра! поздравляю)))
    сегодня была у меня "веселенькая" история! так случилось что со мной по Ленинградке ехал такой же рендж как у меня (только цвет другой), и даже номер в цифре созвучен - мой 273, товарища - 973! товарищ лихачил, перестраивался без поворотников, подрезал.. ит.п.! так вот гайцы будучи на охоте, стали ехать за ним - вещать - 973 рендж ровер уйдите вправо и прижмитесь! я еду в соседнем ряду, из-за качества звука хрен разберет какое число вещает гаец! при том я еду больше 100 (хотя весь поток так едет)! вот и подумала - что за превышение щас драть будут!
    видели бы вы лица гайцов, когда два ренджа параллельно перестраиваются вправо и паркуются друг за другом! глядя на номер впереди стоявшего виновника инцидента до меня стало доходить что случилось! ну посмеялась про себя и уже хотела ехать! как вижу ко мне бодрой похожкой идет ОН - мистер синий с палкой! и глаголит мол *** ВЫ ТУТ ВСТАЛИ? ВЫ ЧТО ВМЕСТЕ? я типа говорю что нет, товарищ по ходу тож самое говорит!
    в итоге нас обоих направили на освидетельствование которое показало, что я чиста а перец тот под наркотой!
    вот так вот...

Нравится0
    Не нравится0
  • Бабский сайт и истории у вас бабские!

Нравится0
    Не нравится0
  • А как должно быть на бабском сайте?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • а у тебя небось пидорские, угадала?

Нравится0
    Не нравится0
  • Еще одна бабская история:
    еду на своей мазде 3, пробка, подъм, я тороплюсь и, понятно дело, нарушаю) тут же тормозит гаишник:" девушка, нарушаемс...ваши документы...выйдите из машины и тд" я вышла...знаю, что не права. Смотрю, у его авто открыт багажник, а там штук пять тортов с вишней из местной кондитерской... я включаю "дурочку", поправляю волосы, хлопаю глазками и говорю:" господин инспектор, а не угостите девушку вишенкой?" Он опешил...помолчал, посмотрел в свой багажник, вернул документы и пожелал счастливого пути) муж в машине чуть не умер от хохота... сказал, что наглости мне не занимать)

Нравится0
    Не нравится0
  • наверное, кто-то тортами расплатился)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну,не о сотрудниках ГИБДД.Была в гостях в Павловском Посаде,там мой троюродный брат работает в УВД.Предложил вечером поехать в рок-клуб(не помню названия).Вызвали такси.В машине брательник стал "наезжать" на водилу,тот молчит.Я молчать не стала,сказала прямо "Заткнись,мент поганый!".Брателло чуть не подавился пивом!"Да я тебя щас арестую,да я тебя щас...!"Спокойно отвечаю(водила сам в шоке):"Арестуй,поржёт твоя ментовка-ты Энгельгардт и я Энгельгардт!".Всё,до клуба молчал.Дальнейший вечер удался...

Нравится0
    Не нравится0
  • да,забыла добавить-брат был с женой.Ленка тоже молчала.Миша,будь спокойнее,не строй из себя!
    =Елена Энгельгардт,г.Тверь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вообще то, МЕНТЫ и ГАИШНИКИ ЭТО разные вещи!!!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни