Гость
Статьи
Где лучше оформить …

Где лучше оформить КАСКО (Москва)

Собственно, сабж. Посоветуйте, пожалуйста, где проблем и затрат меньше.

Автовладелица
16 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Внимание! Не вздумайте страховать в компании РАСО, хоть там казалось бы и не такая дорогая страховка. При наступлении страховых случаев геморрой вам обеспечен. Если хотите узнать какой именно геморр они доставляют своим клиентам, напишу отдельно.

Девушка моего брата затраховала в Первой страховой компании. У нее вышло даже дешевле, чем у меня. И вроде с выплатами никаких проблем.

Malina
#2

Посмотрите http://www.prostrahovanie.ru/. Там рейтинги компаний, отзывы.
Сама сейчас в раздумьях, нужна мне КАСКО или нет, и где делать, если нужна.

Автор
#3

Спасибо! Почитала отзывы, Росгосстрах ругают сильно, остальные кто доволен, а кто плюется. Поспрашивала на стоянке знакомых, то же самое, кто-то без проблем все оформил, а кто-то с той же самой компанией судиться не один год. Засада!

Malina
#4

Да, я тоже заметила, по одним и тем же компаниям и хорошие отзывы, и плохие, не разберешься.
Думаю лучше из рейтинга надежности что-нибудь повыше выбрать.
А Росгосстрах разве не дорогая?

Гость
#5

дешево - хорошо не бывает

Гость
#6

Надо страховать в той страховой компании, договор с которой есть у сервиса, где вы будете обслуживаться... Ищите где подешевле, а потом начинаются хождения по мукам, ибо сервис тупо не берёт машину по страховому случаю, застрахованную в "левой" конторе... Им это просто не интересно;)

Гость
#7

А что такое РАСО? Может быть РЕСО? Если да, то зря пишете, что контора плохая... На рынке лет 13, зарекомендовала себя, но цены да, не самые низкие..

Off
#8

Я в Иногосситрахе застрахована. Мне удобно. После ДТП они мне сами все справочки собрали нужные, никуда ездить не нужно было. Просто потом смету на ремонт выдали и все

Ляля
#9

7 - именно РАСО. Я застраховала по тарифу Профессионал - 5% от стоимости авто. получается не так дорого. Но теперь жалею...

Malena
#10

Ляля, я слышала,что как раз после этой программы 5,5 Профессионал РАСО и прогорело!!! А вообще, я работала в страховом бизнесе. Раз на раз не приходится, кому то везет, кому то нет!! Могу посоветовать обратиться к компаниям-брокерам, они, как правило, работают с 15-20 страховыми компаниями, подберут вам оптимальную программу страхования!!!

Антон
#11

Мне понравилось работать с Гелиос Резерв! Все просто и удобно, могут быть скидки!
Мой страховщик Сергей - 8-915-459-95-33

Вероника
#12

Последнее сообщение - ну просто наглая реклама!

Снегурочка
#13

РЕСО, однозначно. Росгосстрах ничего.

Иван Миронов
#14

Я могу посоветовать Вам оформить ОСАГО и КАСКО в Москве тут.
http://boomerang-msk.ru/

Гость
#15

На калькуляторе можно сначала посчитать, а там уже выбрать по компаниям где дешевле выйдет. Мы так и делали с мужем, кешбек вернулся и карту бонусную подарили на следующий раз

Надежда
#16
Гость

На калькуляторе можно сначала посчитать, а там уже выбрать по компаниям где дешевле выйдет. Мы так и делали с мужем, кешбек вернулся и карту бонусную подарили на следующий раз

Я продлевала на этом сайте, удобно все очень. Компаний много, можно выбрать. Полис в РСА попадает сразу. Кешбек вернули около 5 т.р

Форум: Развлечения
Всего: 40 335 тем
Новые темы за все время: 31 456 тем
Популярные темы за все время: 15 059 тем