Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Где лучше оформить КАСКО (Москва)

Собственно, сабж. Посоветуйте, пожалуйста, где проблем и затрат меньше.

Ответы (13) Ответить
  • Внимание! Не вздумайте страховать в компании РАСО, хоть там казалось бы и не такая дорогая страховка. При наступлении страховых случаев геморрой вам обеспечен. Если хотите узнать какой именно геморр они доставляют своим клиентам, напишу отдельно.
    Девушка моего брата затраховала в Первой страховой компании. У нее вышло даже дешевле, чем у меня. И вроде с выплатами никаких проблем.

• Реклама

• Посмотрите http://www.prostrahovanie.ru/. Там рейтинги компаний, отзывы.
    Сама сейчас в раздумьях, нужна мне КАСКО или нет, и где делать, если нужна.

• Спасибо! Почитала отзывы, Росгосстрах ругают сильно, остальные кто доволен, а кто плюется. Поспрашивала на стоянке знакомых, то же самое, кто-то без проблем все оформил, а кто-то с той же самой компанией судиться не один год. Засада!

• Да, я тоже заметила, по одним и тем же компаниям и хорошие отзывы, и плохие, не разберешься.
    Думаю лучше из рейтинга надежности что-нибудь повыше выбрать.
    А Росгосстрах разве не дорогая?

• Надо страховать в той страховой компании, договор с которой есть у сервиса, где вы будете обслуживаться... Ищите где подешевле, а потом начинаются хождения по мукам, ибо сервис тупо не берёт машину по страховому случаю, застрахованную в "левой" конторе... Им это просто не интересно;)

• А что такое РАСО? Может быть РЕСО? Если да, то зря пишете, что контора плохая... На рынке лет 13, зарекомендовала себя, но цены да, не самые низкие..

• Я в Иногосситрахе застрахована. Мне удобно. После ДТП они мне сами все справочки собрали нужные, никуда ездить не нужно было. Просто потом смету на ремонт выдали и все

• 7 - именно РАСО. Я застраховала по тарифу Профессионал - 5% от стоимости авто. получается не так дорого. Но теперь жалею...

• Ляля, я слышала,что как раз после этой программы 5,5 Профессионал РАСО и прогорело!!! А вообще, я работала в страховом бизнесе. Раз на раз не приходится, кому то везет, кому то нет!! Могу посоветовать обратиться к компаниям-брокерам, они, как правило, работают с 15-20 страховыми компаниями, подберут вам оптимальную программу страхования!!!

• Мне понравилось работать с Гелиос Резерв! Все просто и удобно, могут быть скидки!
    Мой страховщик Сергей - 8-915-459-95-33

• Последнее сообщение - ну просто наглая реклама!

• РЕСО, однозначно. Росгосстрах ничего.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь