Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нужен совет

прошу совета, ест возможность получить машину, отец отдает... но не могу понять нужно ли мне это ?? девушки автолюбители, что вам дает и дал автомобиль в жизни , тяжело ли было начинать ? заранее спасибо

Ответы (10) Ответить
  • берите пока дают! плюсы оцените позже )))))

• Реклама

• автор, бери не раздумывая, а если поймешь, что не нужна она те, можешь мне отдать :-Р

• а мне было интересно... свободу передвижений дал )))

• Сама смотрите. Чтобы ездить по городу нужно иметь закалённый характер. И на автозаправку придётся ездить самой.

• "нужно иметь закалённый характер. И на автозаправку придётся ездить самой."
    :
    )))))))))))))))))))))))))
    равнозначные страхи и трудности:)

• Автор это не вы составляли тему про метро???? Ну что вы не успокоитесь?))) Идите попейте капельки!!))

• 4. Да, о заправке смешно написали))))))))))))))))

• я не оставляла тем про метро, и я спокойна спасибо :-)) прошу по теме , если есть что сказать

• Автор, тут можно посоветовать только одно: попробовать. Если вы не попробуете сейчас,скорее всего бюудете потом жалеть. Как говорится, "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"

• берите машину, не пожалеете, все страхи ерунда, а на заправках ребятки заправят и ни каких проблем.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни