Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

нужен совет

прошу совета, ест возможность получить машину, отец отдает... но не могу понять нужно ли мне это ?? девушки автолюбители, что вам дает и дал автомобиль в жизни , тяжело ли было начинать ? заранее спасибо

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • берите пока дают! плюсы оцените позже )))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• автор, бери не раздумывая, а если поймешь, что не нужна она те, можешь мне отдать :-Р

Нравится0
    Не нравится0
  • а мне было интересно... свободу передвижений дал )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Сама смотрите. Чтобы ездить по городу нужно иметь закалённый характер. И на автозаправку придётся ездить самой.

Нравится0
    Не нравится0
  • "нужно иметь закалённый характер. И на автозаправку придётся ездить самой."
    :
    )))))))))))))))))))))))))
    равнозначные страхи и трудности:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор это не вы составляли тему про метро???? Ну что вы не успокоитесь?))) Идите попейте капельки!!))

Нравится0
    Не нравится0
  • 4. Да, о заправке смешно написали))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • я не оставляла тем про метро, и я спокойна спасибо :-)) прошу по теме , если есть что сказать

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, тут можно посоветовать только одно: попробовать. Если вы не попробуете сейчас,скорее всего бюудете потом жалеть. Как говорится, "лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть"

Нравится0
    Не нравится0
  • берите машину, не пожалеете, все страхи ерунда, а на заправках ребятки заправят и ни каких проблем.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни