Гость
Статьи
КАСКО на 25% меньше? …

КАСКО на 25% меньше? Стоит ли…

Увидела рекламу о новой страховой, оформление полиса онлайн и прочее. Полис дешевле значительно. Хочу оформить там, но есть некие сомнения. Кто из вас оформлял полис в подобным методом, способом? Как с выплатами, сервисы от офиц. дилеров или какая другая схема? И вообще давайте разберём «подводные камни»))).

1очка
27 ответов
Последний — Перейти
я забыл подписаца, асёл
#1

верить никому нельзя. в одной и той же страховой один агент пробивает бабло своим клиентосам, другой - нет.

кстати, каски подорожали. типа кризис

Гость
#2

Это не интач случайно?

Max Lankaster
#3

Одно очко...)) Вы взрослый человек, а верите в сказки... да каксо под определенную программу страхования может быть дешевеле, НО!!!! Вам вынесут мозг при выплате.. и отправят машину ремонтировать куданить в нагорный горевас.. до которого надо 6 дней на хомяках добираться, + ускоренная амортизация и франшиза.... сожрут практически полностью выплату... и на оставшиеся деньги , Вы сможете купить се чупа-чупс.. У страховых компаний тож щас проблеммы... и они стараются минимизировать свои расходы.. занимаясь кидаловом при выплатах... и снимая деньги с лохов....Удачи Вам...

1очка
#4

Оххх.... спасибо!!!!
Это не интач, точнее не только интач, щас помимо них щас работают ещё и Контакт-Страхование и Кит-Финанс... вопрос в общем о подобных страховых!

Viki_Niki
#5

Страхование, имхо, штука впринципе важная и подходить к ней надо очень серьёзно! И детально я бы сказала!

#6

штука в том, что страховые компании отчитываются перед органами за свою деятельность. а страховые брокеры- нет...я им не доверяю, поэтому выбрала дистанционную страховую компанию КИТ финанс.

Viki_Niki
#7

про страховых брокеров:
"Брокер (Агент) предлагает только те компании (компанию), где у него выше процент комиссии за заключенные при его посредничестве договоры страхования.
Зачем ему работать за копейки компаний, если даже у них тарифы для клиентов изначально ниже? Wink
Мне кажется безопаснее (по многим причинам) страховаться непосредственно в самой страховой компании.... проблем будет мешьше."

gretta
#8

Max Lankaster ! вы что же считаете, что заплатив больше денег нельзя попасть под все эти ужасы, вами так красочно и злобно прописанные?

Viki_Niki
#9

видимо считает! Наивный. деньги - это далеко не всё!

gretta
#10

у меня вопрос по теиме...может знает кто... Страхуют ли по программе КАСКО автомобили, купленные в кредит?

Viki_Niki
#11

Ой, не знаю... Кредитам не доверяю=)))

gretta
#12

Я застраховала свой ниссанчик в КИТ финансе...очень удобно на этапе получения страховки, дальше- поживем увидим)))

Viki_Niki
#13

ой как хорошо. мне эта компания тож нравится, они же щас под РЖД вроде!

#14

РЖД солидное имя, внушает доверие..никогда о них не слыхала никакого криминала...

Viki_Niki
#15

аналогично=) уж если не им доверять - то кому?!

Mar
#16

Приветствую девочки, сама страхуюсь в ЖАСО - РЖДшная компания. Одна из самых крупных, все мы с ней сталкиваемся на жел дороге. Но на самом деле мало кто знает, что они и каско занимаются. В этот год за один месяц у меня было 3 аварии - я не виновата. Один раз в бампер передний въехали, второй - бутылка прилетела в лобовое у дома, третий - задний брызговик задели. В общем и с гибддшниками пообщалась, и в независимой была, и в сервисе, и конечно же в страховой. Очередей нет, вежливо обслуживают, всё расскажут и даже подскажут как правильно оформить, что нужно написать, чтобы при рассмотрении дела всё было чётко. В результате ни с одним делом проблем не возникло, всё выплатили вовремя и без занижения! Поэтому смело могу советовать эту компанию вам. Плюс стоимость у них ниже, чем в других страховых подобного уровня. И не из-за того, что страховку где-то урезают (франшиза, агрегатная, свои сервисы - как тут пишут), всё честно, хорошие условия, просто они не рекламируют себя широкому кругу автовладельцев. Если кому интересно - могу более подробно рассказать об условиях, только что снова сделали новое осаго и каско, плюс страховка квартиры. Удачной безаварийной езды всем!

Mar
#17

Не часто тут бываю, поэтому не знаю можно ли тут оставить е-майл для связи. Удалят - не удалят? poweris@rbcmail.ru Если нужно - дам контакты девочки, которая делает мне страховки в ЖАСО, получается дешевле, чем если приходишь с улицы - друзья проверяли))).

#18

Mar - уверена на 100 %, что Вы страховой агент ;)

1очка, это типичный психо. ход. Во-первых "дешевле на 25%" - сразу возникает вопрос "дешевле ЧЕГО?" Сейчас у страховых компаний на авто разные тарифы, есть компании с определенными програмами для конкретной марки авто (т.к. есть договор с диллерами и ремонтировать это авто дешевле - соответственно тариф меньше!).

Кстати самая главная ошибка всех нытиков, которые говорят после аварии : "Мне вынесли мозг при выплате, урезали Стоимость авто за счет амортизации, или вообще отказали в выплате", заключается в том что народ клюёт на низкую стоимость (если в большинстве СК стоимость страховки стоит 100 тыс. а вам предлагают 30 тыс - то господа ежу понятно, что развод, ибо не обдна СК не будет брать на себя риск, зная что потом полюбому останется в убытке!)

Mar
#19

Инея ))) я работаю совсем в другой сфере. Хотя конечно понимаю почему вы сделали такой вывод. Я действительно пыталась посоветовать обратить внимание на эту компанию, потому что я как клиент довольна и ценой и качеством! Муж работает в РЖД и у нас все страховки и полисы в ЖАСО. До замужества о ЖАСО в общем-то и не слышала (на ж/д страховки внимания не обращала), и машину страховала впервые в жизни и аварии эти первые и реально не ожидала что во всей этой трёхкратной неприятной истории именно страховая покажет себя с человеческим лицом. Советую не только вам, но и друзьям и коллегам. Е-майл оставила, потому что мне не сложно рассказать то что я знаю или дать тел тех, кто может помочь. Самой 5 лет назад именно этот сайт помог в очень важном для меня вопросе. Ранее е-майл оставляли под ником, теперь я тут бываю очень редко и вижу сайт изменился. Так что принимайте мой "рекламный" пост как добрый совет и обязательно посчитайте КАСКО в ЖАСО! вспомните, что хороший продукт в рекламе не нуждается ;)

#20

Страховая компания - это финансовый институт, а не благотворительная организация, и его нельзя обвинять в стремлении минимизировать убытки и получить прибыль.Это аксиома, девочки! и не питайте напрасных иллюзий...подходите к процессу выбора СК прагматично.

lizzz
#21

мне тоже Кит Финанс понравилась! уже успела немного помять бампер задний: какой-то ..... въехал в меня на светофоре. но ничего. достаточно быстро всё сделали. всего за 4 дня! так что мой выбор однозначен;))

lizzz
#22

кто-нибудь объяснит, что там "росно" предлагает? подруга хочет каско взять и вот у нас спор завязался о том, где всё же лучше: я говорю, что в "кит финанс" надо, а она, что "росно" - это надёжнее....у кого-нибудь есть какая-нибудь информация?

gretta
#23

И КИТ и РОСНО - это крупные и , в этом смысле, надежные компании...надо их сравнивать по другим параметрам, по страховым продуктам и тарифам.

lizzz
#24

я всё равно за "кит". во всяком случае по тарифам получается дешевле. только вот пока не знаю, что она думает по этому поводу. пока не виделись.

а миниКАСКО, я так понимаю, предоставляет только "кит"?

#25

не только...но в КИТ есть ряд существенных преимуществ. например, более широкий спектр покрытия рисков, круглосуточный контакт-центр , система рассрочек и т.д.

lizzz
#26

ах, да-да..)) что ж я такая невнимательная?!))) спасибо)

в общем, решила она тоже у "кит финанс" "каско" брать. вот так вот)))

думаю, что жаловаться она не будет. а кто-нибудь знает, что там с правами у нас будет после НГ? говорят же, чтто тем, кто будет сдавать на права, после НГ, придётся сдавать отдельно на автомат и на ручную коробку...т.е. это станет разными видами прав. бред. если это правда, отразится ли это на страховку..

#27

Это нереально...представляете какому колличеству людей надо будет менять права...никакая бюррократия не выдержит!

Форум: Развлечения
Всего: 40 325 тем
Новые темы за все время: 31 448 тем
Популярные темы за все время: 15 054 темы
Предыдущая тема