Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

КАСКО на 25% меньше? Стоит ли…

Увидела рекламу о новой страховой, оформление полиса онлайн и прочее. Полис дешевле значительно. Хочу оформить там, но есть некие сомнения. Кто из вас оформлял полис в подобным методом, способом? Как с выплатами, сервисы от офиц. дилеров или какая другая схема? И вообще давайте разберём «подводные камни»))).

Нравится0
Не нравится0
Ответы (27) Ответить
  • верить никому нельзя. в одной и той же страховой один агент пробивает бабло своим клиентосам, другой - нет.
    кстати, каски подорожали. типа кризис

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это не интач случайно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Одно очко...)) Вы взрослый человек, а верите в сказки... да каксо под определенную программу страхования может быть дешевеле, НО!!!! Вам вынесут мозг при выплате.. и отправят машину ремонтировать куданить в нагорный горевас.. до которого надо 6 дней на хомяках добираться, + ускоренная амортизация и франшиза.... сожрут практически полностью выплату... и на оставшиеся деньги , Вы сможете купить се чупа-чупс.. У страховых компаний тож щас проблеммы... и они стараются минимизировать свои расходы.. занимаясь кидаловом при выплатах... и снимая деньги с лохов....Удачи Вам...

Нравится0
    Не нравится0
  • Оххх.... спасибо!!!!
    Это не интач, точнее не только интач, щас помимо них щас работают ещё и Контакт-Страхование и Кит-Финанс... вопрос в общем о подобных страховых!

Нравится0
    Не нравится0
  • Страхование, имхо, штука впринципе важная и подходить к ней надо очень серьёзно! И детально я бы сказала!

Нравится0
    Не нравится0
  • штука в том, что страховые компании отчитываются перед органами за свою деятельность. а страховые брокеры- нет...я им не доверяю, поэтому выбрала дистанционную страховую компанию КИТ финанс.

Нравится0
    Не нравится0
  • про страховых брокеров:
    "Брокер (Агент) предлагает только те компании (компанию), где у него выше процент комиссии за заключенные при его посредничестве договоры страхования.
    Зачем ему работать за копейки компаний, если даже у них тарифы для клиентов изначально ниже? Wink
    Мне кажется безопаснее (по многим причинам) страховаться непосредственно в самой страховой компании.... проблем будет мешьше."

Нравится0
    Не нравится0
  • Max Lankaster ! вы что же считаете, что заплатив больше денег нельзя попасть под все эти ужасы, вами так красочно и злобно прописанные?

Нравится0
    Не нравится0
  • видимо считает! Наивный. деньги - это далеко не всё!

Нравится0
    Не нравится0
  • у меня вопрос по теиме...может знает кто... Страхуют ли по программе КАСКО автомобили, купленные в кредит?

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, не знаю... Кредитам не доверяю=)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я застраховала свой ниссанчик в КИТ финансе...очень удобно на этапе получения страховки, дальше- поживем увидим)))

Нравится0
    Не нравится0
  • ой как хорошо. мне эта компания тож нравится, они же щас под РЖД вроде!

Нравится0
    Не нравится0
  • РЖД солидное имя, внушает доверие..никогда о них не слыхала никакого криминала...

Нравится0
    Не нравится0
  • аналогично=) уж если не им доверять - то кому?!

Нравится0
    Не нравится0
  • Приветствую девочки, сама страхуюсь в ЖАСО - РЖДшная компания. Одна из самых крупных, все мы с ней сталкиваемся на жел дороге. Но на самом деле мало кто знает, что они и каско занимаются. В этот год за один месяц у меня было 3 аварии - я не виновата. Один раз в бампер передний въехали, второй - бутылка прилетела в лобовое у дома, третий - задний брызговик задели. В общем и с гибддшниками пообщалась, и в независимой была, и в сервисе, и конечно же в страховой. Очередей нет, вежливо обслуживают, всё расскажут и даже подскажут как правильно оформить, что нужно написать, чтобы при рассмотрении дела всё было чётко. В результате ни с одним делом проблем не возникло, всё выплатили вовремя и без занижения! Поэтому смело могу советовать эту компанию вам. Плюс стоимость у них ниже, чем в других страховых подобного уровня. И не из-за того, что страховку где-то урезают (франшиза, агрегатная, свои сервисы - как тут пишут), всё честно, хорошие условия, просто они не рекламируют себя широкому кругу автовладельцев. Если кому интересно - могу более подробно рассказать об условиях, только что снова сделали новое осаго и каско, плюс страховка квартиры. Удачной безаварийной езды всем!

Нравится0
    Не нравится0
  • Не часто тут бываю, поэтому не знаю можно ли тут оставить е-майл для связи. Удалят - не удалят? poweris@rbcmail.ru Если нужно - дам контакты девочки, которая делает мне страховки в ЖАСО, получается дешевле, чем если приходишь с улицы - друзья проверяли))).

Нравится0
    Не нравится0
  • Mar - уверена на 100 %, что Вы страховой агент ;)
    1очка, это типичный психо. ход. Во-первых "дешевле на 25%" - сразу возникает вопрос "дешевле ЧЕГО?" Сейчас у страховых компаний на авто разные тарифы, есть компании с определенными програмами для конкретной марки авто (т.к. есть договор с диллерами и ремонтировать это авто дешевле - соответственно тариф меньше!).
    Кстати самая главная ошибка всех нытиков, которые говорят после аварии : "Мне вынесли мозг при выплате, урезали Стоимость авто за счет амортизации, или вообще отказали в выплате", заключается в том что народ клюёт на низкую стоимость (если в большинстве СК стоимость страховки стоит 100 тыс. а вам предлагают 30 тыс - то господа ежу понятно, что развод, ибо не обдна СК не будет брать на себя риск, зная что потом полюбому останется в убытке!)

Нравится0
    Не нравится0
  • Инея ))) я работаю совсем в другой сфере. Хотя конечно понимаю почему вы сделали такой вывод. Я действительно пыталась посоветовать обратить внимание на эту компанию, потому что я как клиент довольна и ценой и качеством! Муж работает в РЖД и у нас все страховки и полисы в ЖАСО. До замужества о ЖАСО в общем-то и не слышала (на ж/д страховки внимания не обращала), и машину страховала впервые в жизни и аварии эти первые и реально не ожидала что во всей этой трёхкратной неприятной истории именно страховая покажет себя с человеческим лицом. Советую не только вам, но и друзьям и коллегам. Е-майл оставила, потому что мне не сложно рассказать то что я знаю или дать тел тех, кто может помочь. Самой 5 лет назад именно этот сайт помог в очень важном для меня вопросе. Ранее е-майл оставляли под ником, теперь я тут бываю очень редко и вижу сайт изменился. Так что принимайте мой "рекламный" пост как добрый совет и обязательно посчитайте КАСКО в ЖАСО! вспомните, что хороший продукт в рекламе не нуждается ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Страховая компания - это финансовый институт, а не благотворительная организация, и его нельзя обвинять в стремлении минимизировать убытки и получить прибыль.Это аксиома, девочки! и не питайте напрасных иллюзий...подходите к процессу выбора СК прагматично.

Нравится0
    Не нравится0
  • мне тоже Кит Финанс понравилась! уже успела немного помять бампер задний: какой-то ..... въехал в меня на светофоре. но ничего. достаточно быстро всё сделали. всего за 4 дня! так что мой выбор однозначен;))

Нравится0
    Не нравится0
  • кто-нибудь объяснит, что там "росно" предлагает? подруга хочет каско взять и вот у нас спор завязался о том, где всё же лучше: я говорю, что в "кит финанс" надо, а она, что "росно" - это надёжнее....у кого-нибудь есть какая-нибудь информация?

Нравится0
    Не нравится0
  • И КИТ и РОСНО - это крупные и , в этом смысле, надежные компании...надо их сравнивать по другим параметрам, по страховым продуктам и тарифам.

Нравится0
    Не нравится0
  • я всё равно за "кит". во всяком случае по тарифам получается дешевле. только вот пока не знаю, что она думает по этому поводу. пока не виделись.
    а миниКАСКО, я так понимаю, предоставляет только "кит"?

Нравится0
    Не нравится0
  • не только...но в КИТ есть ряд существенных преимуществ. например, более широкий спектр покрытия рисков, круглосуточный контакт-центр , система рассрочек и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • ах, да-да..)) что ж я такая невнимательная?!))) спасибо)
    в общем, решила она тоже у "кит финанс" "каско" брать. вот так вот)))
    думаю, что жаловаться она не будет. а кто-нибудь знает, что там с правами у нас будет после НГ? говорят же, чтто тем, кто будет сдавать на права, после НГ, придётся сдавать отдельно на автомат и на ручную коробку...т.е. это станет разными видами прав. бред. если это правда, отразится ли это на страховку..

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нереально...представляете какому колличеству людей надо будет менять права...никакая бюррократия не выдержит!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму