Гость
Статьи
кризис-машины будут …

кризис-машины будут дешеветь?

или дорожать?

автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а с чего им дешеветь?? они ж не портятся

хе
#2

уже подешевели, хонды точно

на новые отказников полно, поэтому подарками заваливают, ну и НГ впереди

Sergey
#3

не будут. Автопроизводители сокращают производство. Лафа продлитя до НГ, и потом пару месяцев, пока не распродадут машины 2008 года.

Гость
#4

В кредит теперь купить сложнее будет.

Гость
#5

4 - и очень хорошо! задоблали прыщавые менеджеры с зп в 20 тыс.р. с кредитом на 5 лет - но *** на иномарке! смех один

гость
#6

я вообще ПРОТИВ кредитов!!! Из-за вас одни кризисы!!!

Гость
#7

заводы обанкротятся- новых машин скоро не будет. б/у дешеветь не будут.

))))
#8

Что делать ?Собралась поменять машину...стоит сейчас этим заниматься...какие прогнозы?

Гость
#9

я вот тоже думаю машинку купить до Н.г. без кредита, но некоторые советуют подождать, типа скоро доллар может сильно упасть и цены снизятся. Все очень не стабильно!

Ваниль
#10

не знаю, как в Москве, но в Киеве существенно снизились цены. по причине того, что машин ооочень много стоит по салонам, завезено немеряно. а спрос резко упал. если персчитывать в долларах, так как цены в гривне не повышали, то существенная разница. а вот Шкода, к примеру, вообще официально снизила цены на все модели - от 2,5 до 3 тыс. долларов в зависимости от модели. хотят распродать то, что завезли. почему то же не происходит в России - не знаю. шевроле, кстати, тоже понизили существенно цены. была авео 70 с чем-то тыс. гривен, а сейчас - 62 тыс. то есть около полутора -двух тысяч долларов ниже. у кого в долларах деньги наличными есть - покупают. но кредитов-то не дают, поэтому как ни день - новые акции от разных салонов. 3 мес тому очередь на кашкай была 11 месяцев, сейчас ради интереса позвонила - в наличии любые цвета и комплектации, и цены немножко понизили. отказались люди, кот. в очередь у официалов записывались. вот так...

автор
#11

я боюсь что очень подорожают.Народ с квартирами пролетает.захотят вложить деньги хотя бы во что нибудь...напр в машины...

ага
#12

11 --- ты наверно та -- с тремя звёздочками с ветки =Отразится ли кризис на аренде квартир?= ???

автор
#13

12 а ты наверное тот.. со всех веток,который хамит и матерится?

AutoWomen.ru
#14

11, нет никакой логики. Продажи и так встали, с чего дорожать? НИКТО НИКУДА не ломанулся все скупать, не нужно нагнетать обстановку. :)))

Вкладывать деньги в машину - это наверное когда уже совсем привет деньгам наступит.

Конечно будут дешеветь, и уже подешевели.

www.AutoWomen.ru - Женщина за рулем - Автофорум для Автоледи

автор
#15

Да я не нанетаю..просто интересуюсь..просто вспоминаю 98...

Orange
#16

Думаю сейчас подешевеют из-за проблем с кредитами, а потом могут подорожать, когда производители разоряться или будут меньше производить

Гость
#17

сейчас - подешевеют, но вот в перспектове - неизвестно, производство маших реально и значительно сокращается, а дефицит всегда провоцирует рост стоимости.

Форум: Развлечения
Всего: 40 348 тем
Новые темы за все время: 31 468 тем
Популярные темы за все время: 15 063 темы
Предыдущая тема