Гость
Статьи
пожалуйста отвертьте, …

пожалуйста отвертьте, кто в курсе

прошу написать, кто сталкивался, срочно нужна информация, сколько сейчас стоит экзамен в ГАИ, т.е. когда заканчиваешь автошколу и потом нужно сдать город и площадку. очень жду ответ, спасибо заранее.

автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

500.

Падонаг
#2

Не покупай удостоверение подумай о людях, им еще пожить охота.

автор
#3

2 я имела ввиду не покупать права, а купить экзамен, как все платят, не умеешь внимательно читать и нечего по теме написать, не пиши

Падонаг
#4

то 3. Это одно и тоже думаешь тя за месяц многому научили? Опыт тока жопочасами нарабатываецо. Ты же купить именно хочешь, а почему бы честно не сдать?

автор
#5

опять не в тему. а хочу честно но боюст это не реально ...

Падонаг
#6

Все реально пусть не с 1 раза, все от подготовки твоей зависит.

автор
#7

эх никто не написал цену ...

Sergey
#8

все жить хотят...

Sergey
#9

упс, сорри, пост 5 не прочитал. http://www.gibddsao.ru/kvitancia/ В самом низу все написано.

асел
#10

берешь рублей 300 и идешь в сберкассу, они там все знают.

Матильда Петровна
#11

7-не расстраивайся пишу 17000 весь пакет

это автор
#12

матильла спасибо за ответ по теме, это цена за права или за сдачу экзамена по вождению? я в Москве?

Гость
#13

12,за все скорее всего,я пол года назад 12 отдавала,сейчас ес - но подорожало

#14

Сдавала летом. Город и площадка 18т.р. стоили. Плюс пошлины 300р. и кажется сами права 150р. (или наоборот).

Кстати о купленных правах: часто сами автошколы создают все условия для несдачи и никуда не денешься.

это автор
#15

тогда как я поняла - около 18 000 само обучение, теория+практика + 10 000взятка = 28 000 за права после учебы в автошколе.

Форум: Развлечения
Всего: 41 114 тем
Новые темы за все время: 32 163 темы
Популярные темы за все время: 15 260 тем