Гость
Статьи
Виновник ДТП скрылся. …

Виновник ДТП скрылся. Насколько реально его найти, есть примеры ?

Вчера в мой припаркованный автомобиль въехала машина, повредила мне бампер. У меня сработала сигнализация , пока я спускалась на улицу, виновник уехал. Но есть 3 свидетеля - они видели столкновение, дали показания в ГИБДД, даже назвали марку и номер машины. Но как оказалось, машина с таким номером совсем не похожа на ту, что они описали. Они говорят про белую иномарку, а номер принадлежит грузовой машине.

Кто-то встречался с такими случаями когда виновник ДТП скрылся , а его нашли ?

Ася
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

недавно была точно такая же история. только вьехали в 4 ночи. вызвала ДТП , но свидетелей не было.. прошла неделя как обьявился свидетель. только тогда и нашли. а в вашем случае если номера не те, то уже вряд ли.. может они не прально запомнили?? походите по дворам близ лежащим, может какая белая машина с признаками ДТП есть? а так - уже можно не надеятся если номера левые.....

Жесть
#2

Какой номер? Щас проверим.

Гость
#3

жесть, вы без попкорна??

Ася
#4

Во дворе есть магазины, планирую узнать есть ли у них видеокамеры. На подъзде у нас тоже есть камера, но она направлена на конкретную машину. Хотя можно тоже спросить у владельца камеры, может угол обзора камеры большой и видно,что нибудь подозрительное. У мужа на работе так же стукнули авто и уехали, помогли видеокамеры.

Коробка с карандашами
#5

А если Вы найдёте виновника, что Вы с ним сделаете? Денег с него попробуете срубить? В суд подадите? Знаете сколько судиться будете и сколько денег потратите? Я например знаю. Так что если есть силы, время и деньги, тогда ищите его и судитесь, а если нет, то забейте. Хотя с другой стороны таких уродов учить надо, чтобы неповадно было с места ДТП уезжать.

Тындыр-пындыр
#6

Страховка есть?

Гость
#7

е 541 кх 177рус

Гость
#8

Коробка - не говорите ерунду! денег он сразу отдаст чем прав лишится. свидетели подвердят эту машину и его плюс ко всему на 15 суток посадят если сам денег не отвалит. какие суды нафиг, когда все на лодони?? сама ток с такой ситуацией разрулилась, никаких судов, гаишники сами такое дело любят, что б мужика на бабло разводить или прав лишить. а доказать причастность проще простого

Мурка
#9

если его найдут, то прав он полюбому лишится, но найти не просто, у нас недавно в зад въехал вазик и тут же умчался, знаем и цвет и марку, т к части этой машины остались, но номера не знаем не нашли :( хотя дтп произошло в очень маленьком городе

Ася
#10

Да, не утешительные примеры.
От виновника хочу только получить деньги на ремонт - либо через страховку, либо наличными - мне без разницы. Очень жалко машину свою, новенькая совсем ведь, езжу на ней только 1,5 месяца. Ремонт встанет минимум тысяч в 15. А если есть скрытые повреждения ( у меня уже так было с предыдущей машиной- из видимых только бампер, а потом оказалось, что и крышка багажника помята), то будет больше.
На машину кредит брала, выплачиваю сейчас, поэтому очень хочется найти виновника.

Ася
#11

Вообще сотрудник который занимается поиском сбежавших, по словам других людей, хороший специалист, и для него найти этого виновника особо не составит труда. Очень на это надеюсь, хотя понимаю, что могут и не найти.

Alea
#12

ПолУчите свои деньги по КАСКО. У меня та же ситуация сейчас, жду очереди на ремонт, только я знала, кто ударил мою машину, а гайцы попросили не указывать этих данных в протоколе, типа им работы больше, а мне - мороки с судом.

Кстати, появился новый форум по автотематике: http://talkavto.ru/, заходите в гости!:))

Владимир Бгатырев
#13

26.12 08 НА стоянке в зад моей мешине въехала сама Нталья Бочкарева и после чего скрылась с места ДТП! Хочу обявить в розыск!

Форум: Развлечения
Всего: 41 120 тем
Новые темы за все время: 32 169 тем
Популярные темы за все время: 15 263 темы