Гость
Статьи
Продам авто!!!

Продам авто!!!

Девченки, продаю тойоту короллу 1,6 седан 1998 г. в отличном состоянии!!! Очень за ней следила. Машина идеальна для новичков (небольшие габариты, резвая). 190000 р. Кому интересно-пишите...

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А на специализированный сайт не хотите объявление поместить. Подробно все описать, комплектацию, пробег, оборудование установленное, фотографии и т.д. А то как бабка на рынке: налетай, машину хорошую берем, отличная машина!! Хоть бы цвет написала...

Гость
#2

че то дешево..

О В Е Н
#3

auto.ru самый большой и самый известный сайт,отправьте туда объявление

О В Е Н
#4

я б купила......если б были права :'(....

Гость
#5

автомат?? или коробка? можно поподробнее

гость
#6

что то дорого для такого ящика

Гость
#7

Правда дорого. Новая королла стоит около 600 тыс. а вы за десятилетнюю машину 200 просите.

Гость
#8

Жадность фраера сгубила....

Гость
#9

нафиг такое старье нужно)))))) вы че, тетки))

текила бум
#10

7, дело говорите.
Друзья новую короллу за 570 т.р. купили летом: автомат, сиденья с подогревом, 1.6 движок, противотуманки, и прочее - почти полный комплект.

А сейчас, в условиях фин.кризиса машины резко подешевели - 200 штук за десятилетку - полный бред.

La femme
#11

на авто ру такие стоят от 160 до 250, так что, цена нормальная.

АнАнимус
#12

Нормальная цена-не знаете,не говорите.А сейчас еще весь внутренний рынок иномарок б/у еще подоражает.

#13

цена ненормальная, красная цена данному авто тысяч 140-150. знакомый вон четырехлетку того же класса в полном фарше за 350 продает и то спроса нет, рынок сейчас мертвый совсем

1
#14

че так дорого, максимум 110000р. смотря какой еще город, мы вот ипсум 98 года за 200 купили, в хорошем состоянии, тормозные колодки тока меняли

Vetta
#15

Гномик, цена для этого авто нормальная!!! Состояние отличное у машины. Это моя первая машинка и за 2 года я только колодки и масло меняла...хотя машине уже 10 лет.Цвет белый,механика. С авто.ру звонят в основном лица кавказской нац-ти...не хочется свою машинку им продавать...все ее владельцы-женщины,которые за ней следили очень и не убивали, так что хочется продать ее женщине.

#16

Vetta, не нужно нервничать :) мы свою французскую трехлетку летом за 260 тысяч продали, авто после одного хозяина в изумительном состоянии. споры о том что трехлетний франзуц хуже десятилетнего японца я считаю несостоятельными и потому просто пожелаю вам удачи в продаже авто

Vetta
#17

Спасибо,гномик! А мой парень продал в этом году трехлетний ниссан за 315000 р. Так что спорить о том, что дороже стоит не уместно...

Кстати, гномик, вы могли бы и за 200 000 р. продать...

#18

могли бы и даром отдать конечно :) но мы ее просто оценили по рыночной стоимости у эксперта и за столько и продали, правда в тот же день когда выставили на продажу.

Маруська
#19

и я бы купила

Форум: Развлечения
Всего: 40 968 тем
Новые темы за все время: 32 031 тема
Популярные темы за все время: 15 215 тем
Предыдущая тема