Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продам авто!!!

Девченки, продаю тойоту короллу 1,6 седан 1998 г. в отличном состоянии!!! Очень за ней следила. Машина идеальна для новичков (небольшие габариты, резвая). 190000 р. Кому интересно-пишите...

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • А на специализированный сайт не хотите объявление поместить. Подробно все описать, комплектацию, пробег, оборудование установленное, фотографии и т.д. А то как бабка на рынке: налетай, машину хорошую берем, отличная машина!! Хоть бы цвет написала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• че то дешево..

Нравится0
    Не нравится0
  • auto.ru самый большой и самый известный сайт,отправьте туда объявление

Нравится0
    Не нравится0
  • я б купила......если б были права :'(....

Нравится0
    Не нравится0
  • автомат?? или коробка? можно поподробнее

Нравится0
    Не нравится0
  • что то дорого для такого ящика

Нравится0
    Не нравится0
  • Правда дорого. Новая королла стоит около 600 тыс. а вы за десятилетнюю машину 200 просите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жадность фраера сгубила....

Нравится0
    Не нравится0
  • нафиг такое старье нужно)))))) вы че, тетки))

Нравится0
    Не нравится0
  • 7, дело говорите.
    Друзья новую короллу за 570 т.р. купили летом: автомат, сиденья с подогревом, 1.6 движок, противотуманки, и прочее - почти полный комплект.
    А сейчас, в условиях фин.кризиса машины резко подешевели - 200 штук за десятилетку - полный бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • на авто ру такие стоят от 160 до 250, так что, цена нормальная.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальная цена-не знаете,не говорите.А сейчас еще весь внутренний рынок иномарок б/у еще подоражает.

Нравится0
    Не нравится0
  • цена ненормальная, красная цена данному авто тысяч 140-150. знакомый вон четырехлетку того же класса в полном фарше за 350 продает и то спроса нет, рынок сейчас мертвый совсем

Нравится0
    Не нравится0
  • че так дорого, максимум 110000р. смотря какой еще город, мы вот ипсум 98 года за 200 купили, в хорошем состоянии, тормозные колодки тока меняли

Нравится0
    Не нравится0
  • Гномик, цена для этого авто нормальная!!! Состояние отличное у машины. Это моя первая машинка и за 2 года я только колодки и масло меняла...хотя машине уже 10 лет.Цвет белый,механика. С авто.ру звонят в основном лица кавказской нац-ти...не хочется свою машинку им продавать...все ее владельцы-женщины,которые за ней следили очень и не убивали, так что хочется продать ее женщине.

Нравится0
    Не нравится0
  • Vetta, не нужно нервничать :) мы свою французскую трехлетку летом за 260 тысяч продали, авто после одного хозяина в изумительном состоянии. споры о том что трехлетний франзуц хуже десятилетнего японца я считаю несостоятельными и потому просто пожелаю вам удачи в продаже авто

Нравится0
    Не нравится0
  • Спасибо,гномик! А мой парень продал в этом году трехлетний ниссан за 315000 р. Так что спорить о том, что дороже стоит не уместно...
    Кстати, гномик, вы могли бы и за 200 000 р. продать...

Нравится0
    Не нравится0
  • могли бы и даром отдать конечно :) но мы ее просто оценили по рыночной стоимости у эксперта и за столько и продали, правда в тот же день когда выставили на продажу.

Нравится0
    Не нравится0
  • и я бы купила

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила публикации комментариев к статьям

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически