Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Продам авто!!!

Девченки, продаю тойоту короллу 1,6 седан 1998 г. в отличном состоянии!!! Очень за ней следила. Машина идеальна для новичков (небольшие габариты, резвая). 190000 р. Кому интересно-пишите...

Ответы (19) Ответить
  • А на специализированный сайт не хотите объявление поместить. Подробно все описать, комплектацию, пробег, оборудование установленное, фотографии и т.д. А то как бабка на рынке: налетай, машину хорошую берем, отличная машина!! Хоть бы цвет написала...

• Реклама

• auto.ru самый большой и самый известный сайт,отправьте туда объявление

• я б купила......если б были права :'(....

• автомат?? или коробка? можно поподробнее

• что то дорого для такого ящика

• Правда дорого. Новая королла стоит около 600 тыс. а вы за десятилетнюю машину 200 просите.

• нафиг такое старье нужно)))))) вы че, тетки))

• 7, дело говорите.
    Друзья новую короллу за 570 т.р. купили летом: автомат, сиденья с подогревом, 1.6 движок, противотуманки, и прочее - почти полный комплект.
    А сейчас, в условиях фин.кризиса машины резко подешевели - 200 штук за десятилетку - полный бред.

• на авто ру такие стоят от 160 до 250, так что, цена нормальная.

• Нормальная цена-не знаете,не говорите.А сейчас еще весь внутренний рынок иномарок б/у еще подоражает.

• цена ненормальная, красная цена данному авто тысяч 140-150. знакомый вон четырехлетку того же класса в полном фарше за 350 продает и то спроса нет, рынок сейчас мертвый совсем

• че так дорого, максимум 110000р. смотря какой еще город, мы вот ипсум 98 года за 200 купили, в хорошем состоянии, тормозные колодки тока меняли

• Гномик, цена для этого авто нормальная!!! Состояние отличное у машины. Это моя первая машинка и за 2 года я только колодки и масло меняла...хотя машине уже 10 лет.Цвет белый,механика. С авто.ру звонят в основном лица кавказской нац-ти...не хочется свою машинку им продавать...все ее владельцы-женщины,которые за ней следили очень и не убивали, так что хочется продать ее женщине.

• Vetta, не нужно нервничать :) мы свою французскую трехлетку летом за 260 тысяч продали, авто после одного хозяина в изумительном состоянии. споры о том что трехлетний франзуц хуже десятилетнего японца я считаю несостоятельными и потому просто пожелаю вам удачи в продаже авто

• Спасибо,гномик! А мой парень продал в этом году трехлетний ниссан за 315000 р. Так что спорить о том, что дороже стоит не уместно...
    Кстати, гномик, вы могли бы и за 200 000 р. продать...

• могли бы и даром отдать конечно :) но мы ее просто оценили по рыночной стоимости у эксперта и за столько и продали, правда в тот же день когда выставили на продажу.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь