Гость
Статьи
Джип Гранд Чероки

Джип Гранд Чероки

Не знаю, как успокоить подругу, ревёт во всю голову... Неделю назад она получила права, муж пригнал из Германии Джип Гранд Чероки 1997 г. Заказал с завода изготовителя новый двигатель, сделал полный ремонт автомобиля, а она хотела какой-то маленький автомобиль. Теперь ревет, что муж ее не любит, что девушки на таких машинах не ездят, что это не красивая машина и т.д. Девушки, вы ездите на таких автомобилях?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня Сузуки Гранд Витара, я довольна.

Груша
#2

сделайте приятное подруге - ночью пустите петуха. пусть ей муж другую купит ))

Петр
#3

Ну пусть заработает себе на тачку по вкусу. Че за претензии к подаркам?

Вита
#4

Мужик машину для себя выбирал, а не для жены. Не очень поняла зачем в двенадцатилетнее ведро ставить новый двигатель, делать полный ремонт, если можно было купить нормальную, женскую , элегантную машинку, новую и за те же деньги? Мужики точно большие дети, в машинки захотелось поиграть, дурак какой-то.

Madama
#5

У меня уже третий Jeep.

Сначала был Jeep Cherokee Sport 1999. Он был мягко выражаясь "деревяный" в езде, но все же это была моя первая новая машина. :)

Потом был Grand Cherokee Laredo 2003 года. Так себе, плохо набирал скорость. К тому же при езде его как бы слегка тянуло вправо. Каталась я на нем каждый день на работу в другой штат, и короче, угробила его. :)

Сейчас у меня Grand Cherokee Laredo 2007 года. И очень довольна. Под горку идет, даже педалью не шевелишь. Когда дорога мокрая, то что-то там включается автоматически, и машина становится как бы тяжелее и ниже.

Ящерка
#6

А чего реветь-то? Деточке чай не 5 лет, чтоб расстраиваться, что дед мороз не ту игрушку под елку положил. Если машина на нее оформлена - пусть продаст и купит то, что хочет :) (если конечно бабосов хватит)

Гость
#7

У меня Митсубиси Паджеро. Обожаю большие машины, в них чувствуешь себя более защищенной.

Angi
#8

да это классная тачка, тока бензина много кушает :) а вообще мировая тАчилка :) я как то на такой ездила, просто прелесть :) идёт мягко, в салоне кожа, автомат не тупит, в общм супер :) а барышня в такой машине смотрится очень даже хорошо :)

a
#9

а у меня....кхе.... Jeep Wrangler

Oрхи
#10

я ездила на Чероки) очень хорошая машина....Я чувствовала себя настоящим индейцом))) Гранд тоже очень замечательная машина))) дура ваша подруга, ДУРА)

Вера
#11

а, респект! как нравится эта машина!!!

Весняна
#12

А мне пришлось поездить на Джип Гранд Чебурекки

Автор
#13

Я вот с ней сегодня ездила, мне нравится. Она уже не ревет, говорит, что теперь ей только кузов не нравится...))))

плАхая
#14

Мадама почем машинка встала? Выбираю кроссовер, не знаю на чем остановиться.

Автор
#15

А ещё она говорит, что на неё все смотрят, как на дуру. Я не заметила...чтобы вообще смотрели:)))

Автор
#16

плАхая, вроде бы 400 000 руб.

I.D.F.
#17

Гранд Чероки - некрасивая.А что красивее классического американского джипа.Ну и дурочка,эта подруга,пусть пешком ходит.Так в моей семье сложилось - машин больше чем людей.Так я никогда не упущу возможности "ухватить" внедорожник или пик-ап,люблю я этих монстров тяжеловесных.

Кира
#18

у меня санта фе/
во только не понимаю нафига покупать старое ведро,везти в россиию,растамаживать,ремонтировать,вкладвать кучу денег и тд//// купил бы ей микру или ситроен/// чего она там хотела???????
новая машина всегда лучше

Форум: Развлечения
Всего: 40 941 тема
Новые темы за все время: 32 003 темы
Популярные темы за все время: 15 212 тем