Гость
Статьи
ПОМОГИТЕ!!!

ПОМОГИТЕ!!!

надо мной подшутили!!! на новой машине заблокировался руль!!! вставляю ключ в зажигание а она не заводится и руль не крутится!!! Помогите разблокировать!!!! что надо сделать???

ЛЕНА
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

купите новую машину и не задавайте глупых вопросов! сил никаких нет!

Никки
#2

Блондинка???!!!

Гость
#3

Поворачиваете ключ и одновременно руль. Все должно получиться.

Гость
#4

Лена, надо почитать инструкцию к ключу. Наверняка вы сами нажали на какую-то кнопку, у меня тоже так было.

ЛЕНА
#5

3 спасибо!!!

ЛЕНА
#6

4 буду иметь в виду

ЛЕНА
#7

про ключ я читала .. и нажимала .. пофиг..

Le
#8

Rulj tudi sjudi pokruti - razblokiruetsa

КАТЯ
#9

Наберите в легкие воздуха и посильнее дуньте в выхлопную трубу!!!!мне помогло!!!

Гость
#10

:)))))))))))))))))))

Гость
#11

9) !!!!!!

Эхо
#12

;;;)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алена
#13

Чудная... я наоборот так блокирую руль каждый раз когда выхожу из машины, чтобы никто не угнал . ведь разблокировать можно только ключом зажигания. вставляешь ключ, поворачиваешь и руль начинаешь туда сюда двигать и все.

гость
#14

Алена, неужели вы думаете, что блокировка руля остановит угонщиков?
ЛОООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

Гость
#15

1. снимите машину со стояночного тормоза, он же ручник, он же трынь-дзик справа, между сиденьями

2. ставьте на N если автомат (хотя другой вариант для Лены исключен) - не в смысле АКМ, а в смысле трынь туда-сюда ближе к магнитоле если смотреть от ручника

3. купите литр водки и дайте его двум здоровым мужикам

4. сядьте за руль

5. наберите в легкие побольше воздуха

6. когда начнете кричать мужики начнут заливать бухло и толкать одновременно (это очень важно!!!)

7. крутите руль со всей дури и выверните его силой

8. наконец заводите машину на ходу (главное чтобы мужики продолжали толкать и бухать)

9. и вперед перекращиваться! а потом на трансплантацию мозга студента МИФИ!

удачи, Ленок!

Алле, Гараж?
#16

Ой, да приколов таких полно)) Дочка бросила свою машину у подъезда и умчалась в отпуск, пришлось ее на стоянку траснпортировать. 200 м )) До этого за руль она меня не пускала (только сама!!!) Еле завела..там секретка есть)) Потом включаю заднюю(у нее механика), ни в какую, Вперед тянет и все... Документов-инструкций под рукой нет, на ручке , блин картинка- вроде все выжимаю... минут 15 ковырялась, уже материться начала и тут... нащупала кнопку!!!! Оказывается у Опелей, дабы сдуру не включить заднюю, надо одновременно кнопку нажать!!! Ржала над собой! 20 лет с рулем.. ну не было у меня с кнопками))) А изучать авто дочуры детально в голову не приходило !?

Алле, Гараж?
#17

Приятель, купив новую машину, осваивал ее на ходу... в итоге, что-то там задел, включился задний дворник...Едет-пробует и так и сяк, ни в какую, не выключается. Остановился, осмотрелся, не понимает как эту *** выключить! В итоге помог "брат". Он его голоснул и тот ему подсказал, как выключается)) Тайота Каролла была у него, по-моему!?

Форум: Развлечения
Всего: 41 062 темы
Новые темы за все время: 32 119 тем
Популярные темы за все время: 15 248 тем