Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

ПОМОГИТЕ!!!

надо мной подшутили!!! на новой машине заблокировался руль!!! вставляю ключ в зажигание а она не заводится и руль не крутится!!! Помогите разблокировать!!!! что надо сделать???

Ответы (17) Ответить
  • купите новую машину и не задавайте глупых вопросов! сил никаких нет!

• Реклама

• Поворачиваете ключ и одновременно руль. Все должно получиться.

• Лена, надо почитать инструкцию к ключу. Наверняка вы сами нажали на какую-то кнопку, у меня тоже так было.

• про ключ я читала .. и нажимала .. пофиг..

• Наберите в легкие воздуха и посильнее дуньте в выхлопную трубу!!!!мне помогло!!!

• Чудная... я наоборот так блокирую руль каждый раз когда выхожу из машины, чтобы никто не угнал . ведь разблокировать можно только ключом зажигания. вставляешь ключ, поворачиваешь и руль начинаешь туда сюда двигать и все.

• Алена, неужели вы думаете, что блокировка руля остановит угонщиков?
    ЛОООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))

• 1. снимите машину со стояночного тормоза, он же ручник, он же трынь-дзик справа, между сиденьями
    2. ставьте на N если автомат (хотя другой вариант для Лены исключен) - не в смысле АКМ, а в смысле трынь туда-сюда ближе к магнитоле если смотреть от ручника
    3. купите литр водки и дайте его двум здоровым мужикам
    4. сядьте за руль
    5. наберите в легкие побольше воздуха
    6. когда начнете кричать мужики начнут заливать бухло и толкать одновременно (это очень важно!!!)
    7. крутите руль со всей дури и выверните его силой
    8. наконец заводите машину на ходу (главное чтобы мужики продолжали толкать и бухать)
    9. и вперед перекращиваться! а потом на трансплантацию мозга студента МИФИ!
    удачи, Ленок!

• Ой, да приколов таких полно)) Дочка бросила свою машину у подъезда и умчалась в отпуск, пришлось ее на стоянку траснпортировать. 200 м )) До этого за руль она меня не пускала (только сама!!!) Еле завела..там секретка есть)) Потом включаю заднюю(у нее механика), ни в какую, Вперед тянет и все... Документов-инструкций под рукой нет, на ручке , блин картинка- вроде все выжимаю... минут 15 ковырялась, уже материться начала и тут... нащупала кнопку!!!! Оказывается у Опелей, дабы сдуру не включить заднюю, надо одновременно кнопку нажать!!! Ржала над собой! 20 лет с рулем.. ну не было у меня с кнопками))) А изучать авто дочуры детально в голову не приходило !?

• Приятель, купив новую машину, осваивал ее на ходу... в итоге, что-то там задел, включился задний дворник...Едет-пробует и так и сяк, ни в какую, не выключается. Остановился, осмотрелся, не понимает как эту *** выключить! В итоге помог "брат". Он его голоснул и тот ему подсказал, как выключается)) Тайота Каролла была у него, по-моему!?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: стиль жизни