Гость
Статьи
HYINDAY GETS …

HYINDAY GETS ??????????

как вам данный представитель?
какие плюсы и минусы у данной машинкию
Рассматриваем для девушки, 1,4 автомат.

Каролина
35 ответов
Последний — Перейти
Рулевая
#1

У меня 1,3 механика, но я очень довольна. Чудо, а не машина. Жалею только что когдща брала автомат не дождалась, взяла механику.

Нибелунги
#2

Каролина, ну вы хоть не ленитесь поискать правильное написание марки и модели

ликос
#3

Каролина, ну вас в пень с вашим знанием предмета.

ъAсёл
#4

была как у (1). впечатления аналогичные. Отличная лошадка, юнисекс

Каролина
#5

:)))) главное что вы понимаете меня !!!!

Angi
#6

у меня механика, машине год и 3 месяца. Всё отлично, никаких нареканий. Мне как раз механика больше нравится, подинамичнее. Парковаться очень удобно, обзор замечательный, манёвренная. В общем одни плюсы и положительные эмоции :)

Jull
#7

для данной ценовой категории нормальный вариант

Аленка
#8

У меня 1.4 автомат. 4 месяца вожу, нарадоваться не могу. Отличная лошадка, маневренная, юркая, отзывчивая. И габариты легко чувствуются. Обожаю своего Гешика. Только приехала с мойки, чистенький, сияет. :))

ликос
#9

8, что делаете, чтобы машина после мойки не замерзла?

ликос
#10

http://www.getz-club.ru/

Рулевая
#11

Моей девочке четвертый год пошел к слову, ттт, без загонов. Обожаю.

Аленка
#12

9, побаиваюсь этого, пока что проносило. На мойке ее вытирают, дома я еще раз протираю полотенцем и резиновые уплотнители протираю губкой для обуви(бесцветной). Прочитала, что противостоит примерзанию.

Кексик
#13

Я бы за эти деньги лучше ШЕВРОЛЕ АВЕО седан 2 взяла, пусть и с механикой! или с небольшой доплатой за автомат! все-таки седан, а не маленький бабский хетч! она и красивее, и не дай Бог кто в зад въедет, ремонт проще! у хетча сразу полмашины нафиг! плюс седан немного посерьезней смотрится, а со временем если пересаживаться на более большую машину, к габаритам проще привыкнуть.

ъ@
#14

(13) он не маленький и не бапский. длиной такой же как таз 2110.

а к большой машине после геца за месяцок привыкаешь.

если шевроле московской сборки - сочувствую.

Мартини
#15

Да уж, да уж шевроле...

К тому же многим и хетчбеки нравятся

Кексик
#16

многим и метро нравится, если сравнить не с чем.

сочувствую я Вам девушки, когда вас в пробках не пропускают, горцы на шахах вам сигналят, а водилы убитых ржавых жигулей - и те вас с полноценных участников движения не считают.

а самое смешное - это аварии аля матиз + гетц или т.п., или парковка с букашководкой в главной роли и последующими ее воплями про удобные парковки из-за компактных габаритов, уржаться в хлам!

посади вас на ту же десятку - вы же обалдеете и глаза будут круче чем от анального секса.

Кексик
#17

московской сборки - москвич АЗЛК! только.

ты твердозначная собака видела гденть в Москве завод автомобильный! найдешь - пузырь поставлю.

шевролеты либо американские (тахо), корейские или автотор (калиниград, где БМВ собирают)

Гость
#18

Кексик, вам нельзя за руль, вы неадекватны.

Гость
#19

кексик дурак,только на санках...

Мяучело
#20

мне понравился гетц, места ввнутри больше, чем кажется снаружи. надежная)) соответствует деньги-качество

ъAсёл
#21

(17) калес переела чтоли, афца? тогда ищи в яндексе "как сделать так, чтобы отпустило"
шевроле делают в тольятти как минимум, Lacetti в калининграде. А остальные погуглишь
авео вроди в питере делают, или собираются. так что царство им небесное

Каролина
#22

нууу кексик вы свсем в машинках то не разбираетесь....обидно..совсем :(((

за руль вам точно нельзя - вы социально опасный тип неудовлетвореный жизнью..... жаль вас. сочувствую !!!

Lady
#23

Практически от всех, кто ездит на гетцах слышала только хорошее. Единственное, подруга жалуется, что ее 4-х летнему сыну в автокресле за водительским сиденьем мало места. Но она довольно высокая девушка. Я начинала с хонды джаз, тогда рассматривался и гетц, конечно сравнения не выдержал ни по каким параметрам. Но джаз и дороже.

Кексик
#24

21, "вроде" будешь гинекологу говорить когда спросит сама знаешь что! побольше с такими же дурными общайся они тебе расскажут что все шевроле не только в Тольятти но еще и в Воронеже в подполье собирают, а проектируют в Уфе! не знаешь так и помалкивай! ваще уею над бапской натурой - тупые, а строят из себя ТАКИХ эрудиток что охреневаешь почему ж они все на крутых машинах такие страшные и одинокие! наверно потому что мужики нынче либо в тольятти, либо в питере делаются! вроде))) а на хороший дорогой вариант с автоматом рожа не располагает!

Кексик
#25

22, самое страшное для Вас товарищ что разбираюсь и даже вожу неплохо!

Кексик
#26

23, конечно кто ж будет опускать себя сказав что купил хреновую машину))) удивляюсь не могу!

Кира
#27

кексик,а вы прадон он,она? или оно? к третьему больше склоняюсь!
автор,гетц шикарная машинка! у меня сотрудница катается,в полном восторге!
у меня самой санта фе))))) 2 года на нем езжу и радуюсь) пересела с рав4)

Кексик
#28

прадон, я заметилА что лично вы на оно больше склоняетесь во всех смыслах этого выражения!

ха! шикарная машинка! машинка для стрижки волос!

представляю в каком "восторге" все автомобилисты от вашей сотрудницы, как в прочем от всех гетцоводок и гетцоводов, к сожалению мужской пол не весь мужчинами назвать можно!

Кира
#29

а вы то на чем езите? на троллейбусе? или пардон,на маршрутке????

Каролина
#30

кексик - крутышка.

хи хи :))

Кексик
#31

29, на работу на авео седан, правда первый! а по выходным езжу в тушино на скайлайне 98 года!

Булавка+
#32

Берите 1.6 на автомате. Легкая шустрая машинка, потом продать можете, ничего не потеряете. Вся радость в самой навороченной комплектации 450 тыс

Кира
#33

торт,а понтов,как будто на хаммере!!!!!!
хотя круче авео ниче нет!!!!!!

Ден
#34

***** авео!!!сборка наша!!лучше гетс корейский!!!идите *****

Кошка
#35

авео хорошая машинка! я тащусь лично! кстати видела сравнительный тест нового хетча авео и гегца (хотя мне лично хетчи вообще не нра, я по седанам как-то)! авео почти по всем параметрам превзошел! мне кажется, он и симпочтинее, да и новее модель сама!

34, а вы думаете где например БМВ некоторые собирают?! на Автоторе в Калиниграде, там же гле и авео! так что наша сборка не значит плохая, не автоваз же, и не тагаз!

а самое смешное что корейцы от своих машин плюются так же как и мы от наших тазов, и о наших они тож плюются! так что корейские машины разыне бывают!

Форум: Развлечения
Всего: 40 981 тема
Новые темы за все время: 32 042 темы
Популярные темы за все время: 15 219 тем