Гость
Статьи
Машины - букашки, или …

Машины - букашки, или бесят мелкие авто!!!!

вот такая фигня! заметила что меня бесят маленькие авто, ну типа микра, гетс, джаз ит.п. при чем так бесят, что с подругами когда в машинах на светофорах стоим, всегда их водительницам рожи корчим! в общем, до безумия бесят! мой МЧ сказал что бесят потому что люблю все большое, ну сами понимаете что он имел в виду! и что грудь у меня большая! вот я и задумалась - может бабы на мелких авто - с маленькими сиськами и у их мужей мелкие члены?!

Lerish
176 ответов
Последний — Перейти
Новое имя
#1

А то, чем ты задумалась - у тебя большое или маленькое?

К
#2

Меня тоже бесят,особенно гетсы...но это личное))))гыы

Лора
#4

Автор ты дура и подруги такие же.У нас на работе девушка на Гетсе,у нее размер груди 4 и фигура офигетельная.Сама ездию на Паджеро (рост 157,вес 50 кг) И что?Причем здесь природные размеры и размеры машин?Может все большие живут в замках,а мы в коробках из под телевизора?

Лора
#5

! У нее наверное и влагалище размером со спутниковую антенну)))))))))))))

мамзель
#6

Маленькие машинки все разные, вот смарт симпатишный очень, джаз или ниссан микра тоже ничего, а дэу матиз, к примеру, - это просто убожество какое-то, с ней и стоять-то рядом стрёмно, не то что ездить на такой

ппц
#7

зато на бензин не так много уходит! Да и вообще, может девушка и сама бы рада ездить на огромных машинах, да нет денег купить себе такую. Или может она не чувствует габаритов больших авто. Нафига нужна на дороге бомба замедленного действия???

ппц
#8

Автор, а может Вы и сама большая?? Размера так 76...При таком размере грудь в обхвате 150-155....

гостья
#9

так бесят, что с подругами когда в машинах на светофорах стоим, всегда их водительницам рожи корчим!///

без комментариев...))))))))))))))))))))))

Шпилька
#10

Автор, это вы спохмелья чтолинаписали??? Не верю, что трезвый такую охинею напишет! При чем тут сиськи и письки, если речь о машине идет???? Вам получается люди не нраавятся, сидящие в этих машинках??? Да не просто не нравятся, а не нравятся потому что у них сиськи нулевые и письки кароткие??????? Ну и брееед!

Груша
#11

1, )))))))))))))))))

автор однозначно на автобусе катается ))))))

Агентша 007
#12

Ерунда это всё, у меня тоже маленькая машинка Опель Корса ,а грудь почти пятого размера. Может автор имела ввиду размеры влагалища?

Гость
#13

автор,, жаль что большие машины- НЕ признак большого ума%(((((

Виктория
#14

A мне вот наоборот нравятся маленькие машинки- очень удобно в городе..и расход бензина не большой..

Марго
#15

Насчет писек не знаю, но то, что маленькие мужчинки любят большие авто - это однозначно. Оно им прибавляет значимости. А девушки на большой машине у меня вызывают ощущение, как будто покататься у бойфренда взяли ))).

Гость
#16

ну автор и дибилка)))рожи она корчит))) представляю че о тебе люди думают, *** ты )

Наталья
#17

автор дура с комплексом неполноценности

Girl
#18

Автор - дура, другого слова нет.

Мадам
#19

Автор, а вы не задумывались, что может быть у людей просто денег нет на большее авто?

Мадам
#20

А насчет маленьких членов у их мужей, к слову, опираясь на свой опыт могу сказать, что это мужчины с маленькими членами или очень низкого роста предпочитают как правило большие авто, чтобы компенсировать свой комплекс. Все это психология. Кстати, может быть, исходя из этого, вас бесят маленькие авто, потому что вы сама (такая здоровая, с большими сиськами) смотрелись бы в маленьком авто просто нелепо? Как бабища. Все-таки маленькая машина больше ассоциируется с изящной девушкой. Здесь на самом деле есть многоп очвы для размышлений и для вопросов самой себе. Может быть вас раздражает, что девушки, сидящие в микра, как правило, гораздо моложе вас по возрасту? Это машина всех молоденьких студенток.

Гость
#21

РАЗВОД С БАДУНА

Гость
#22

И все серьезно отвечают что интересно)) а у автора и машины-то нет и вообще она мальчик.

Гость
#23

Зато у автора проездной есть

Гость
#24

А у меня Матиз! Автор, начинай рожи корчить! И мне наплевать на недалеких соплявок на больших машинах! Матизик у меня первый и. при желании я его смогу поменять на другую машину, но тоже на маленькую. А вот некоторым серое вещество уже никак не поменять.

Алиса
#25

разводка

Гость
#26

Автор - это ж стритрейсерша наша на своей тонированной девятке со спорт-тюнингом. конечно, они ее бесят. все, кто не на жигуле - бесят, да, Лериш? Не надо завидовать. Упреждая удар, скажу- у меня Ауди А4.

Гость
#27

предлагаю ввести штраф на маленькие сиськи,а маленькие члены ваще отрубать нафиг. ибо нефиг.

Друг Человека
#28

А я ваще авто ненавижу, езжу на своём гусеничном экскаваторе, в окно не смотрю, пью винище, переваливаюсь на кочках (или шо там под колёса попадётся). Красота.

Гость
#29

28, вспоминается "Даун Хаус": "А как же вы ездите?" - "По приборам! Во, опять корова под колеса попалась..."

Гость
#30

Бред сивой кобылы)))))) Автор, по-моему, у Вас с головой не в порядке, что тут сказать)

навозная муха с соседской кучи
#31

Автор может у вас и все большое кроме МОЗГА))))

Гость
#32

24, так поменяй эту инвалидку на что-то приличное, раз можешь, в чем дело-то? Не можешь ты ни фига, во как

Lerish
#33

Всем сосать! у меня параметры 96-65-98, снизу вверх! мне 20 лет! на красный диплом иду! машина с сегодняшенго дня - тойота солара! до этого была мазда 6! и несмотря на ваши визги и слюни возмущения - ВСЕ РАВНО ВЫ ВСЕ БЕСИТЕ! потому что рожи у водительниц букашек такие как их сиськи - либо сморщенные мелкие в очках (как в лифаках нулевого размера!, либо с выпученными глазами как у какой-то корсоводки с 5 размером! прикидываю едут такие 4 шара! одни под кофтой, другие еле в взеркало заднего вида помещаются! ща ваще упаду))))

и видела я как вы паркуетесь - с 3 раза в лучшем случае, да еще и все бордюры дисками-колпаками соберете, а то и чужие машины прихватите!

Lerish
#34

Лора, где жы вы все таких подруг берете?! нет чтоб сказать что я сама с формами! так нет же - я убогая а поруга супер-секс с большими буферами и подушки безопасности ей не нужны!

#35

а, 20 лет... тады ясно. а то я уж себе представила, как взрослая тетка рожи корчит на светофоре...

Гость
#36

А у меня ПРАДЕДУШКА на матизе ездит, ему 92 ГОДА !!!!:)))))))))))))))))) Груди не имеет, только медали на ней.

А я вот на аудиТТ осчастливленна порхать. Строй мне рожи, автор, начинай:)))) Я в ответ у виска покручу и позвоню в 03, пусть тебе помогут:)

асса
#37

У меня машина средних размеров, против маленьких ничего плохого не имею, но по - моему нелепо смотрится женщина в очень большом джипе или машине типа того, насколько красивая и дорогая она бы не была, как букашка в танке

Лорен
#38

20 лет - и такая дура? У меня 3-летний племянник умнее))

Союьс
#39

Автор, подняли настроение в посте 33. Или в себя начала приходить после праздников...

Гость
#40

ой да эти рейсеры биля, по прямой только ездить крутые. А как малейшая ситуация где нужны мозги, выдержка и соображалка - там уже все , пас. Посмотрите на ютюбе аварии с такими рейсерами. В критической ситуации они выбирают самое *** решение из всех возможных. Есественно авторша щаз будет утвержать, что они то не такие. Лучше флажками машите, или чем вы там машите.

Гость
#41

Не автор дура, а те кто ей отвечает)) ясно же, смеется дефка над вами.

Злобная
#42

Если Вас перестали раздражать другие участники движения - значит Вы научились ездить (с). Но это не случай автора, увы :)

Гость
#43

Автор, ви дута?

Гость
#44

дута=дура

Гость
#45

41, чья би корова мичала:)

Наташша
#46

Автор, пойди убейся об стену! У меня Матиз и я САМА себе его купила, не выпросила у кого-то, а сама накопила и купила. Даже не в кредит (хотя владельцев кредитных машин ни в коем случае не осуждаю) и если бы я вас с подругой увидела, корчащих мне рожи, я бы вышла и надавала бы тебе по заднице. Какое право ты имеешь отвлекать людей от дороги! 20 лет, а ума нет. Я тоже университет закончила. Никогда себе такого хамского поведения не позволяю.

Гость 24
#47

03.01.2009 15:51:19 | Гость [3052160900] , могу или не могу не тебе судить. До того момента , пока меня устраивает моя машина, я буду на ней ездить. А из каких соображений,материальных или моральных, не твоего ума дело. Если мне будет нужно, я и на столетнем запорожце прокачусь, и у тебя спрашивать не буду. А ты тешь себя мыслью, что можешь все хотя бы здесь на форуме. Скорее всего и подержанную Оку себе позволить не можешь! А я всех водителей на дороге уважаю, независимо от того на какой он машине, и если буду ездить на кайене, водителя Оки тоже буду уважать! Подумай над этим, а то уже убожеством от тебя несет!

Гость 24
#48

03.01.2009 22:24:42 | Наташша [3189264316] ++++1

Гость
#49

А я только малышек люблю,в ней очень классно по городу мотаться. Автор дура ,в свои 20 лет такое недоумие!!! Иди учись!

бестия
#50

дело не в размере машины, а в водителе.езжу на микре, вожу хорошо , не подрезали ирожи не корчили! наоборот, пытаются знакомиться большие джипы. все зависит от стиля езды и водителя!и у моих мужчин нет проблем с достоинством. единственное , что маленького размера -это счет за за полный бак бензина :)